Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=7e9cbe494e54da76afa592cb7de7b9a1&start=110
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
хлам прости пожалуйсто, но по дпс роги на чемпионах даже в 5 невошли....)а по одному босу - вы рулите)


то такие роги были я своим полу в Пвп одетым вбывцей первым был догадайся в каком рейде) с дпсом как пишет хлам 11к вроде
роги рулз)
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мой Перс ЭОНТ, сегодня в рейде ИК взял две шмотки, МЛ не сработал шмотки по тыку поднялись, прошу прощения не хотел....
я первый раз попал в рейдовуй группу, не знал что такое может быть, поэтому искренне раскаиваюсь...

прошу прощения у всех кого обидел....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Trumen писал(а):

Цитата:
хлам прости пожалуйсто, но по дпс роги на чемпионах даже в 5 невошли....)а по одному босу - вы рулите)


то такие роги были я своим полу в Пвп одетым вбывцей первым был догадайся в каком рейде) с дпсом как пишет хлам 11к вроде
роги рулз)

У вас первый бонус от т9 не правильно работает полностью... и роги шас действительно должны быть шас на 1 месте
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на Оне на таргетах Оня+все драки дпс прыгал с 20к до 60к...) общий за инст под 20к
все зависит от юзалки)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Xlam писал(а):
на Оне на таргетах Оня+все драки дпс прыгал с 20к до 60к...) общий за инст под 20к
все зависит от юзалки)

багалки. С 3.2 масс урон должен быть ограниченым. не та темя для флуда!
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Xlam писал(а):
на Оне на таргетах Оня+все драки дпс прыгал с 20к до 60к...) общий за инст под 20к
все зависит от юзалки)

хм, за 20-60к ти шось загнув, коли я попав з рогами на чемпіонів, то 1 місце мегуло 18к, 2 місце ше якийсь рог 16к і 3 я хунтом 15к) чемпіони не показнник по дпс....
по темі:
Дилон - гнисний лутер, злутив вроді це http://ru.wowhead.com/item=47884 + сферу рицарів і гордо ливнув з рейда)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Вчера вечером ваш покорный слуга, при походе на Нота Чумного (Накс 10) по дейлу, оттанчив последнего спокойно ушел общаться в пм с друзьями) Как оказалось чуть позже, РЛ назначила меня ответственным за добычу, чем я был искренне удивлен. После воплей в мою сторону типа "Хел, твою дивизию, чат читай" и тп я краем глаза увидел что раздаю лут. :oy: Подойдя к бездыханному Ноту с вопросом "кому то ченить надо?" я увидел ответ от шаманки Edrian с моей ги, что ей надо http://ru.wowhead.com/item=39244 Я, гад такой, не обьявив ролл отдал девушке колечко (реально не подумал что оно может быть еще кому то нужно), чем вызвал негодование ( :isterika: ) пала Extezy. Как оказалось, данное кольцо уже упоминалось в чате выше, но я, расслабился и чат этот не читал (не я был РЛ). Признаю что я со всех сторон неправ, свои извинения вышеуказаному палу я уже принес в пм. Ходить со мной в рейды или нет - решайте сами.

З.Ы. РЛам на заметку: во всяких Накс-ах, ОС-ах и прочих мегорейдах где дроп не столь важен - ставьте груп лут, не парьте себе моск)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Helgard писал(а):
Вчера вечером ваш покорный слуга, при походе на Нота Чумного (Накс 10) по дейлу, оттанчив последнего спокойно ушел общаться в пм с друзьями) Как оказалось чуть позже, РЛ назначила меня ответственным за добычу, чем я был искренне удивлен. После воплей в мою сторону типа "Хел, твою дивизию, чат читай" и тп я краем глаза увидел что раздаю лут. :oy: Подойдя к бездыханному Ноту с вопросом "кому то ченить надо?" я увидел ответ от шаманки Edrian с моей ги, что ей надо http://ru.wowhead.com/item=39244 Я, гад такой, не обьявив ролл отдал девушке колечко (реально не подумал что оно может быть еще кому то нужно), чем вызвал негодование ( :isterika: ) пала Extezy. Как оказалось, данное кольцо уже упоминалось в чате выше, но я, расслабился и чат этот не читал (не я был РЛ). Признаю что я со всех сторон неправ, свои извинения вышеуказаному палу я уже принес в пм. Ходить со мной в рейды или нет - решайте сами.

З.Ы. РЛам на заметку: во всяких Накс-ах, ОС-ах и прочих мегорейдах где дроп не столь важен - ставьте груп лут, не парьте себе моск)


Угу...дроп не столь важен..это зависит от того с кем ты идёшь и зачем,ведь накс это не только дейлик,новоиспечённым 80м там можно ещё и одется.
ОС неважен?Да там маунт офигенный падает! :bravo:
Вот в ИК 25 ставте груп лут..и правда,чё там такого важного?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
1) Почти все в рейде были одеты. Целью рейда был дейлик. Если я иду в накс одевать новоиспеченных 80 - другое дело.
2) Драку с ОС и так роллят все. И от того будуть ли роллить мастер лутом или тыкать по кубику мало что зависит (нужно быть последним идиотом чтобы нидить драка который у тебя уже есть).
3) О серьезных рейдах с 232+ лутом речи не было.
Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=7e9cbe494e54da76afa592cb7de7b9a1&start=110
Перейти :