view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
НЕУКОСНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЭПИК РЕЙДАХ:

1. RL (Raid Leader) всегда прав!

2. Если Вы считаете что RL не прав - лив рейд!

3. RL всегда прав!

4. В рейде есть:
МТ(main tank) - танкует босса,
ОТ(off tank) - поддержка МТ и танкование треша, От может быть больше одного, зависит от босса и тактики убивания данного босса.
МН(main hiller) - хилит МТ и только МТ (хил остальных только в случае когда МТ не нуждается в хиле)
ОН(off hiller) - хил ОТ затем того у кого меньше всего ХР в рейде, хил МТ в случае когда у него менее 50% ХР, наложение доп защит и абилок на МТ когда все в рейде 100%ХР
МDD(main Damage Dealer) - пинать босса не взирая ни на что.
ОDD(off Damage Dealer) - пинать цель ОТ, или треш, в зависимости от указания РЛ
SC (supplaer caster) - бафать, бафать, бафать на что может, всех в очередности МТ - МН - ОТ - ОН..... others....
BGH(bodyguard hiller) - его задача не допустить смерти МН и ОН (как в хорошем кино - прикрыть собой)
..... в исключительных случаях назначается SR (steals ressurection) - перс сидящий в отдалении и и не всупающий в бой, его задача в случае вайпа поднять хотя-бы одного хилера из рейда, для дальнейшего поднятия рейда....

5. При разделении дропа (не фиолет) по правилу "групповая очередь", нидить имеет право только RL!, МТ и МН, енчантеры - "не откажусь", остальные - "отказ".

6. При ролле с босса: ролл ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по своей профе+билду. Результат рола может быть проигнорирован RL без объяснений, и его решение есть (пункты 1,2)

7. При поведениии персонажа преведшем к вапу рейда, он может быть исключен из рейда без объяснений и права восстановления (пункты 1,2).

8. Ассисты RL назначаются RL по собственному усмотрению и не могут быть оспорены, решение ассиста может быть оспорено перед RL (рассматривается только в ПМ RL иначе считается правильным), функции и обязанности ассистов определяет RL, ответственность за выполнение и назначение наказаний - RL.

9. Ели что-либо не яно см. п. 1.

10. Ели хочешь оспорить решение RL см. п. 3.

11. За АФК во время рейда ответственность определяет RL, от "-" на дроп, до кик из рейда.
....
Дополнения и разьяснения по пунктам:
п.1. ОДНОЗНАЧНО,
п.2. Если вы не выполните п.2. РЛ имеет право исклюить Вас из рейда.
п.3. см. п.1.
п.4. если кто не понимает, читает еще раз, разрешается взять словарь.
п.5. 5. нарушение -10 на ролл, п. 5.1. -ролл на дроп след босса.
*рассказы в духе "а я вот собираю шмот на **** и как соберу спекнусть" -ролл на дроп след босса. (за исключением RL МТ ОТ МН ОН).
п.6. за нарушение 1 раз, -ролл на дроп след босса. повторное - кик из рейда.
п.7. подлежит обсуждению с RL МТ ОТ МН ОН решение принимает RL.
п.8.9.10.11. Все вопросы к RL. см. п.1.





з.ы. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ сделать данную тему прикрепленной и закрытой для дальнейшего обсуждения.
з.з.ы. данные правила отличаются от принятых на офе.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Бред...каждый норм человек знает кто такие ОТ, МТ...и тп)
+ еще не воспринимаю человека всерьез еси он пишет капсом...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ничего, почитают все кому не лень, потом в реидах появится еще большее кол-во убер крутых и прямых геимеров знающих толк в реиде и жизини впринципе :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
классификация по пункту 4 взято наверно еще с классик вова =) половины званий нет уже. Например:
SC (supplaer caster) - бафать, бафать, бафать на что может, всех в очередности МТ - МН - ОТ - ОН..... others....
на классике паловские бафы действовали 5 минут и там действительно нужно было постоянно бафать, бафать и бафать. сейчас большинство баффов массовые, которые висят 1 час
BGH(bodyguard hiller) - его задача не допустить смерти МН и ОН (как в хорошем кино - прикрыть собой) - это я вообще не понимаю) если босс или адды агрятся на МН или ОН - значит тупят танки. опять же на классике не было агрометров выбирали таких людей, сейчас прекрасно видно какое ты набираешь агро. задача спасать МН и ОН ложится на ОТ
МDD(main Damage Dealer) - пинать босса не взирая ни на что. - бред) На оффе на некоторых боссах даже хилеры демажат, если нужно срочно снести цель (звезда на малигосе, зомбари на собачке в наксе, адды на Эмалионе)

Сейчас остались только МТ, ОТ и хилеры) при чем на МТ может висеть от 1 до 3 хилеров постоянно
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
1. RL (Raid Leader) всегда прав!
3. RL всегда прав!
:lol2:
У нас многие делают "одолжение" РЛ, вступая в рэйд и роля шмот на боссе, такчто эти пункты не катят :smeh:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
5. При разделении дропа (не фиолет) по правилу "групповая очередь", нидить имеет право только RL!, МТ и МН, енчантеры - "не откажусь", остальные - "отказ".

лично у нас ну очень часто видел случаи наоборот... хотя, сам не считаю правило очень хорошим (если шмот действительно мне нужен, а не "Я Нидящий енчантер")
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
бред эти ваши правила,сколько раз был в данже всегда одно и тоже,а мне еще нраитсо распределение лута.Человек который в фул епике надамажил в разы больше того же синего чела,но все равно получает шмотку синий чел потому что у него аж РОЛЛ выше,хотя в синье ему в ульде и делать нех.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Еще бы добавить в правила "Ролить шмот себе и только себе, а не лучшему другу так как он со мной на арену ходит".
Были преценденты когда сроливший выдавал а вот отдайте это не мне, а вот тому, бо мне это не надо.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Sickness писал(а):
бред эти ваши правила,сколько раз был в данже всегда одно и тоже,а мне еще нраитсо распределение лута.Человек который в фул епике надамажил в разы больше того же синего чела,но все равно получает шмотку синий чел потому что у него аж РОЛЛ выше,хотя в синье ему в ульде и делать нех.

И это говорит тот, что хвастался что он в зелёно-синьке + пару фиолета хилит в Ульде?!
И это говорит тот, что рестродру нидит дд тринку (Колчедановый нагнетатель) и со словами мне это не нада отдаю томуто (3ему по роллу и он был РЛ) и РЛ забирает, хотя до этого распинался, что ролим по мэйн спеку и неепет?!
И это говорит тот, что с воплями: -как вы могли не дать тряпку мне - хилу дру, а отдали магу и с матами ливает рэйд...?!

Действительно -любые правила для таких как ты покажутся бредом!...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Sickness писал(а):
бред эти ваши правила,сколько раз был в данже всегда одно и тоже,а мне еще нраитсо распределение лута.Человек который в фул епике надамажил в разы больше того же синего чела,но все равно получает шмотку синий чел потому что у него аж РОЛЛ выше,хотя в синье ему в ульде и делать нех.

И это говорит тот, что хвастался что он в зелёно-синьке + пару фиолета хилит в Ульде?!
И это говорит тот, что рестродру нидит дд тринку (Колчедановый нагнетатель) и со словами мне это не нада отдаю томуто (3ему по роллу и он был РЛ) и РЛ забирает, хотя до этого распинался, что ролим по мэйн спеку и неепет?!
И это говорит тот, что с воплями: -как вы могли не дать тряпку мне - хилу дру, а отдали магу и с матами ливает рэйд...?!

Действительно -любые правила для таких как ты покажутся бредом!...

пад сталом....
1ое.Мой сине-зеленый друль выдал хила в раза 3 выше чем пал в т7-т8 и прист.
2ое.был ролл хило шапки приста,отдали магу)хотя в рейде был прист)
3ее.Трыньку ныдили как оффспек и мейн спек,я ныднул.Но подумав что фералом не буду отдал её Вульфу так как без вульфа вы и собратся не могли.
4ое.Шмотку ныдил отдали другому(был рл пал отдал другу типо они вместе на арене по ролу я был 1ый шмотка хило спека пох что ткань) и том же рейде я был мейн хил в зелени!!!если я хилю лучше одетых хилов меня не волнует что ты пишеш........ :ehh: :hitry: .Еще вопросы?если бы я хилил хуже других и орал что дайте мне шмот,то кикнули бы меня из рейда и все,так нет я мх и некто не посмел.
1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=1259&sid=9ad86654cfb3df24ea323a04c083443e&start=10
Перейти :