Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=20&t=65&sid=c9e08dd6e84b5a470c54c02ab1c55031&start=30
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Я как-то 2.5 ляма набил. Правда это было на 3.0.9 :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
незнаю есь ли для этого номинация, но максимум на сегоднящний день разогнан мой крит шанс в ПвЕ, на том боссе (не делал скринов рекаунта, тко увидел тему) я и Ману были 1 и 2е место п ДД, влили в него много)

Изображение


Меня там небыло)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
незнаю есь ли для этого номинация, но максимум на сегоднящний день разогнан мой крит шанс в ПвЕ, на том боссе (не делал скринов рекаунта, тко увидел тему) я и Ману были 1 и 2е место п ДД, влили в него много)

Изображение

а это не баг такое высокое значение крита?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Это не баг, реально достижимо, если хорошо одет, пробафан и активировались триньки
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
у меня к сожалению скрин не сохранился с демагой :) мона сюда закинуть скриншот с инфой из бази перса на макс на несённый урон?) ето будет считаться?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Sergei86 писал(а):
Это не баг, реально достижимо, если хорошо одет, пробафан и активировались триньки

реально не верю - багом папахивает ппц как)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Sergei86 писал(а):
Это не баг, реально достижимо, если хорошо одет, пробафан и активировались триньки

реально не верю - багом папахивает ппц как)

нифига!ВОТ БАФЫ ДРУИДОВ ПАЛАДИНОВ И ТП И ТП!смотри трынька + 300 агилы,талант ханта на увеличение крита,талант ханта на увеличение агилы(тоесть при всех бафах и тп у меня было в пве 80 процов крита)это не баг,так и есть.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а у танка 32%крита-это тоже баг? =)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Изображение



вот вам ПвП хилер.. смотрите %)) Пиво ему :beer1:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Жаль, не сделал крин вчерашнего боя на арене. С ресто шамой почти пол часа бился. От нахили он раза в 3 больше тебя на скрине)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=20&t=65&sid=c9e08dd6e84b5a470c54c02ab1c55031&start=30
Перейти :