Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6

Polls

Время: Опрос закончился 19 дек 2010, 13:29 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Кто у нас на сервере самый злостный и жестокий ГМ из предствленных ниже кандидатур"

Результаты голосования


Лайто 19 votes
22%
Шел 1 votes
1%
Сик 22 votes
26%
Элессар 1 votes
1%
Котя 1 votes
1%
Найс 36 votes
42%
Йоко 1 votes
1%
Фаер 2 votes
2%
Влад (Энталия) 2 votes
2%

Всего голосов: 85
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Helgard писал(а):
Откуда у вас столько злобы? На месте гм я бы прошелся по форуму и перебанил нафиг авторов всех недоброжелательных постов. Пусть осталось бы на сервере 20чел онлайн - но праздичная атмосфера серверу была бы обеспечена)

Чем нибудь недовольны? чемодан-вокзал-set realmlist куда то подальше

Неужели не ясно что тема создана чисто для прикола, и "злюке" делать ничего не будут? Тем более что если "злых" гм не будет то "добрым" все на шею сядут))

З.Ы. Прошу прощения за оффтопик


Не ты нешарешь явно, надо лидеру ГМзлюке чемодан-вокзал-set realmlist куда то подальше
и лишение всех привилегий тут + бан по айпи маку и выложить домашний адресс на форуме для желающих добавить еще что то - ВОТ ТОГДА -Пусть осталось бы на сервере 250 + чел онлайн - но праздичная атмосфера серверу была бы обеспечена) Мало того пришли бы новые и вернулись старые :oki:

так шо низачед :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сkорее вы отсюда yидете...
не переживате малыши, я еще побуду с вами
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Сkорее вы отсюда yидете...
не переживате малыши, я еще побуду с вами



повнимательней прочитать следует
я за то что бы пришли и вернулись
а те кто думает в контексте
как бэ кого куда то отправить зобанить или уйти
лично для меня просто пустое место - временное недоразумение
ДПорт должен развиватся а не - Зобанедь фсэх пуздь останедцо 20 и фсэ с Найсам праздег буит!

если еще не понятно советую посмотреть в опрос, он там выше :oki:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

ZabCaradass писал(а):

Nice писал(а):
Сkорее вы отсюда yидете...
не переживате малыши, я еще побуду с вами



повнимательней прочитать следует
я за то что бы пришли и вернулись
а те кто думает в контексте
как бэ кого куда то отправить зобанить или уйти
лично для меня просто пустое место - временное недоразумение
ДПорт должен развиватся а не - Зобанедь фсэх пуздь останедцо 20 и фсэ с Найсам праздег буит!

если еще не понятно советую посмотреть в опрос, он там выше :oki:

таки да песни, пляски, салюты в даларане от орды точно бы были :D
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
поздравляю с 1 местом найс )
тебе тоже подарили мини-диаблу?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
мини диабла у меня есть давно уже.
Нет. мне ничего не подарили
:smile2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :