Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=20&t=4955&sid=b896bc6c19f15c5a577dcbe6ae977a71&start=40

Polls

Время: Опрос закончился 19 дек 2010, 13:29 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Кто у нас на сервере самый злостный и жестокий ГМ из предствленных ниже кандидатур"

Результаты голосования


Лайто 19 votes
22%
Шел 1 votes
1%
Сик 22 votes
26%
Элессар 1 votes
1%
Котя 1 votes
1%
Найс 36 votes
42%
Йоко 1 votes
1%
Фаер 2 votes
2%
Влад (Энталия) 2 votes
2%

Всего голосов: 85
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

annyy6uc писал(а):
Из всего холивара прочитал сообщения только denguru и еще пару людей, которые пишут на русском.
Остальное читать очень тяжело :437:

Кстате, вы ушли от темы и уже перешли на личности.
Лучше обсуждайте ГМов, а не друг друга :236:

Оо, неужели читать на украинском настолько тяжело? Вроде сервер украинский и заезжих мало :affo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowpard писал(а):
Навчався в Львові? Хех) Якби ти хоча б рік прожив у Львові, ти б розмовляв так, як я, а не російською... Це по-перше. Так що локшину будеш комусь іншому на вуха вішати...


че за дешевые штампы, во львове на улице процентов 60 русскоговорящий сейчас,
знание украинского языка не обязывает меня на него переходить, я русскоязычен.


Snowpard писал(а):
Омг). Ти хоч раз мене кіляв 1х1?.. Жодного разу! Я розумію, розумію... Коли в а8 відгрібаєш від мага в а7 треба ж якось виправдати себе... Самоствердження? Я роблю це в житті, а не в грі, навідміну від декого... Причому роблю це досить успішно...


хах ржаки, я хилами пвпшу, мой удел - контроль и хил)


Snowpard писал(а):
Ц А при чому тут Андрюха? Увесь сервер знає, що ти задрот ще той... Так що не виправдовуйся... Не допоможе...


цифры зорча, высер зорча.
омфг меня знает весь сервер вот оно щастье)


в общем рагульок, как тут верно заметили тема о гмах а не о злобном шамыче.
так шо предлагаю диалог замять, в любом случае все остались при своих, другое дело, что читающие сделали выводы и словили свой лол)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
лучше замутили не злостный а беспонтого Гма сервера
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Alesao писал(а):

annyy6uc писал(а):
Из всего холивара прочитал сообщения только denguru и еще пару людей, которые пишут на русском.
Остальное читать очень тяжело :437:

Кстате, вы ушли от темы и уже перешли на личности.
Лучше обсуждайте ГМов, а не друг друга :236:

Оо, неужели читать на украинском настолько тяжело? Вроде сервер украинский и заезжих мало :affo:


Хотя я и проживаю на территории АРК и почти свободно воспринимаю гос. язык на слух.
Но чтение его для меня хуже пытки.
За то время что я буду читать 1 страницу укр текста, я успею прочитать 2-3 русского)


P.S. Ребят, вы еще долго будете ругатся?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тема хороша ...Но я думаю там еще нужно было "неадекватный" добавить...И все же статистика не врет =) Грац Найсика !!!Отличился)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ыыы)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
коля Ы)
:haha2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

denguru писал(а):
че за дешевые штампы, во львове на улице процентов 60 русскоговорящий сейчас,



Ахахаха)) Більшої тупості я не зустрічав..... Ти звідки падав, з дуба на кактус, чи з кактуса на дуб?....



denguru писал(а):
хах ржаки, я хилами пвпшу, мой удел - контроль и хил)



Отож бо й воно... Дамагерами ПвПешить ручки слабуваті, не позволяють?...


denguru писал(а):
омфг меня знает весь сервер вот оно щастье)


Звичайно, коли лишень твої перси становлять 1/10 частину усіх персонажів сервера, то як же ж не знати такого "героя"...



denguru писал(а):
в общем рагульок, как тут верно заметили тема о гмах а не о злобном шамыче.
так шо предлагаю диалог замять, в любом случае все остались при своих, другое дело, что читающие сделали выводы и словили свой лол)


А що, нарешті зрозумів, що зараз з тебе поржав увесь сервер і зробив висновок, яке ти невиховане бидло?... Мені приховувати немає чого, я писав правду... Ту правду, яку знають і розуміють всі...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Mays предупреждение за даблпостинг и размещение сообщений лишенных смысла
80
view posts by this user Не в сети
  • < Brotherhood of Blood >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Mays предупреждение за даблпостинг и размещение сообщений лишенных смысла

Найс подтверждает свою репутацию :haha2: :haha2: :haha2: :haha2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=20&t=4955&sid=b896bc6c19f15c5a577dcbe6ae977a71&start=40
Перейти :