view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи!

Свои работы размещайте в этой теме.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
...Ось і підходить до завершення іще один рік нашого існування... І знову ми стали на 365 днів старшими, досвідченішими, мудрішими... І серед усієї різнобарвної палітри мого життя я хотів би виділити одну прекрасну білу смугу під назвою "Дарк Портал"...
Чим мені запам'ятався саме цей рік перебування на настільки дорогому та вже ставшому мені рідним сервері? Багато чим... Перш за все, я знайшов чимало нових друзів, зустрів багато цікавих та щирих людей. Я зрозумів, що дуже часто за піксельним зображенням жорстоково орка або жахливого андеда ховається ніжна, чутлива та милосердна душа, здатна на неймовірні вчинки. Я усвідомив, що гарний гравець не обов'язково є гарною людиною, і що якщо ти виграв когось в поєдинку, то це не дає тобі абсолютно ніякого права поводитися з переможеним, як з брудом... Я дізнався, що істинне щастя настає не тоді, коли ти виграєш ролл на ітем 277 лвла, а коли чуєш просте та до болю приємне "дякую", яке лунає з щирих вуст молодого та амбітного шамана 17 рівня, якому ти допоміг у скрутну хвилину...
Можна було б ще довго говорити стосовно того, що приніс мені ще один рік на "Дарк Порталі"... Проте я хочу сказати лише одне: ніколи не забувайте про те, що незалежно від того, яким страшним та потворним може виглядати обличчя троля чи орка в грі, завжди пам'ятайте - за кожним із них сидять реальні люди, серця та душі яких - неповторні...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dark illusion >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сейчас конец 2010, нужно сделать выводы о прожитом годе. Так вот я и решил сделать итоги года сейчас:
2010 - год желтого металлический Тигра, в ожидании нового 2010 года все говорили: год будет очень удачным, хоть и придется очень много работать.
Что ж... Подтверждаю, год был более, чем удачный(хотя было много и плохих моментов). В этому году кардинально изменилась моя жизнь и продолжает меняться, я чувствую себя счастливым и наполненным смыслом.
Итак, что же хорошего произошло со мной в этот год, чего я достиг, что мне удалось?
Недавно Я как-то наткнулся на Дарк Портал (считаю это положительным).Тут я познакомился с отличными людьми, нашел друзей. И понял, что самым важным в жизни - это дружба и любовь, без них никуда. Мне очень интересно было общаться с людьми, которые уже очень давно играют здесь ... От них я вкратце услышал историю сервера, его + и -. Только начинаю развиваться на сервере, все еще в будущем.
Много событий у меня было в личной жизни, но о ней я ничего писать не буду! (Кому же это интересно?)
Мне есть что загадать в грядущую новогоднюю ночь! В отличие от прошлого Нового года я точно знаю чего хочу для себя и своих близких!И не смотря на все неприятные моменты, я без сомнения могу назвать 2010 год самым интересным и запоминающимся из прошедших лет. И верю, что дальше будет только лучше!


С наступающим, дорогие друзья!

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
До 20 декабря осталось 5 дней! Торопитесь!

Код: Выделить всё
Перед главными зимними праздниками каждый из нас освежает в памяти события минувшего года. Мы вспоминаем приключения и счастливые моменты, анализируем прошлые ошибки (куда же без них?) и радуемся достижениям, даже небольшим, но таким приятным.

Декабрь уже наступил. Совсем скоро мы будем наряжать елки, сооружать снеговиков и загадывать желания. А пока самое время обсудить, чем нам запомнился минувший год!

Задание для конкурса:

1. Расскажи о своих итогах года. Это должен быть небольшой рассказ (не больше 100 слов), в котором ты можешь рассказать о своих достижениях, самых ярких и запоминающихся моментах или просто поделиться жизненным опытом. В плане оформления мы предоставляем тебе полную творческую свободу: рассказ может быть сопровожден фотографиями, рисунками, видеороликами и даже скриншотами.

2. Размести свою работу в специальной конкурсной ветке и жди итогов конкурса :-)

Авторы трех самых оригинальных, ярких и удивительных работ получат призы в размере 5000 голда и наши аплодисменты.

Работы, которые удивят нас нестандартным подходом к заданию, получат призы в дополнительных номинациях.

Условия участия в конкурсе:

- Работы не должны содержать в себе элементы, которые нарушают правила общения на форуме;
- Если Вы используете в своей работе видеоматериалы, в начале ролика обязательно указывайте свой никнейм. Длительность видеоролика не должна составлять более 2 минут.

Прием работ начинается 5 декабря и заканчивается 20 декабря 2010 года.
Удачи!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
:novygod6:
"Год уходит. Осталось чуть-чуть.
Стрелка бодро к двенадцати скачет.
И сейчас пару слов я хочу
Вам про старый сказать, уходящий.
Не принес он нам новых эпох,
Не принес нам прорывов глобальных,
Но по-своему был он неплох,
И прощаться немного печально.
И, его провожая сейчас,
Вспоминая о прожитом годе,
Вывод сделаем: жаль, что от нас
Он — к нему мы привыкли — уходит.
Но одно можно точно сказать:
Если б старый остался, то разве
Мы могли б с вами новый встречать?
А без встречи какой это праздник?!"


И немного ярких моментов из жизни в игре ;)
Изображение
:hi2: наша ги ) (сейчас нас намного больше)

Изображение
:tsss: тсссс..... творческий процесс - записываем первый конкурсный ролик

Изображение
:smile2: Просто милашки)

Изображение
:nunu: враг не пройдет

Изображение
Мирное сосуществование)) (жаль только, что драка нельзя убить вместе в одной пати)

Изображение
"Ну-ка поглядим - ЦЛК говорите, а что тута?" (первый скрин в день открытия... Пока скринила прохлопала ролл на 264 плечи :smeh: )

Изображение
РС - Ну-ну ... всех кильнули и????????? .....а лута нема((((( :haha: :haha: :haha:

ну и напоследок "Три орешка для Золушки" .....
Изображение

Изображение

Изображение
Спс Hare за за отличную игру ;)

:novygod:
"Был он разными событьями наполнен
Много было всяких перемен
Но не всё мне хочется запомнить
Кое-что забыть хочу совсем..."


С наступающим Новым Годом всех!

Р.S. А это планы на следующий год:
Изображение
Моя Прелесть :kiss2:

[ Последний раз редактировалось Azara 20 дек 2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Это копипаст с инета, не пойдет такое
Перейти :