Polls

Время: Опрос закончился 25 дек 2010, 14:27 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Голосуем за претендентов"

Результаты голосования


Woozka 8 votes
9%
Prefect 2 votes
2%
Fear 0 votes
0%
Anuta 4 votes
4%
Gost 1 votes
1%
Malganis 0 votes
0%
Shadowmaster 2 votes
2%
Найс 2 votes
2%
Nuit 0 votes
0%
Snowpard 3 votes
3%
Azara 6 votes
7%
Pumpkin 0 votes
0%
Bliss 1 votes
1%
Soichiro 25 votes
28%
Shell 4 votes
4%
Ката 22 votes
25%
Данко 1 votes
1%
Снайпс 2 votes
2%
Дизаер 3 votes
3%
Месана 3 votes
3%

Всего голосов: 89
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Кто по вашему мнению главный добряк сервера Dark Portal?
Выбираем ПЯТЬ (5) кандидатур, после чего будет голосование и победители получат призы :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
1.Данко
2.Laen
3.Бык
4.Матвей
5.Снайпс
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Забыл сказать - еще напишите почему, по вашему мнению, эти игроки добрые или злые. Например - Вася злой потому что ганкал моего чара в Ратчете и остальных кто там бегал, или Саша добрый потому что подарил мне и моим друзьям много разного шмота и всяких плюшек.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
1. Yndid (подарил мне мага :haha3: ).
2. Shell (она хорошая).
3. Скорбь (хз).
4. Перец (всегда помагал).
5. Micky (Wood) (добряк!)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Shell(хорошая и точка)
Woozka(самый адекватный игрок на сервере)
Буся(сама невинность)
Я(Пуп земли,троль-неадекватЭ!!!) :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Bliss(ему отдельная,большая и вкусная пиченька,первый человек,который доступно раздуплил по вопросам игры и неоднократно помагал бить злых мобов)
Снайпс(просто добрый человек,не раз помогал)
Soichiro(аналогично,с такими людьми даже просто приятно общаться не на игровые темы))
Есть еще много добряков в моем списке,но на сию секунду вспомнились именно эти 3 человека
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
1. парадокс
2. парадокс
3. парадокс

памятник ему при жизни поставить надо... жаль исчез бесследно
:grustny4: :grustny4:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
1. парадокс
2. парадокс
3. парадокс

памятник ему при жизни поставить надо... жаль исчез бесследно
:grustny4: :grustny4:


Классный парень:)

Из сегодня играющих:
1. Woozka (Primavera). Почему можно рассказывать очень долго. Достаточно заметить, что он один из немногих людей, благодаря которым наша гильдия все еще существует.
2. Kitten (Disaer) Таня помогает всем и всегда. За всю игру не встречал таких щедрых людей.
3. Keller Найти хорошего человека, да еще и толкового игрока очень сложно. С напарником мне повезло, да и хилит за печеньки:) Добряк, потому что хилит даже зелень на БГ, не каждый на это способен:)
Можно было бы перечислить и остальных, но в голосовании они вряд ли победят.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
1 Azara - Очень хорошая и добрая, всегда поможет чем сможет
2 Keller - Всегда помогает, даже когда не ожидая ни от кого помощи, он сам ее предложит.
3 Woozka - очень хороший, понимающий, да тут думаю коментарии излишни :)
4 Ainur (Nuit) - Все девушки играющие на этом сервере самые добрые, милые и пушистые
:smushenie:
5 Shadowmaster - Этот человек научил меня всему, что умеет и знает сам. Помогал когда я только начинала играть. Он очень добрый и хороший, только мало кто это видит и понимает

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» – «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». – «Ты найдешь таких же и здесь», - ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них».
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс +
Парадокс - 1 место
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=20&t=4905&sid=5951fd7f19d94cc6f6d72a0ebe62c273&start=10
Перейти :