Polls

Время: Опрос закончился 25 дек 2010, 14:27 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Голосуем за претендентов"

Результаты голосования


Woozka 8 votes
9%
Prefect 2 votes
2%
Fear 0 votes
0%
Anuta 4 votes
4%
Gost 1 votes
1%
Malganis 0 votes
0%
Shadowmaster 2 votes
2%
Найс 2 votes
2%
Nuit 0 votes
0%
Snowpard 3 votes
3%
Azara 6 votes
7%
Pumpkin 0 votes
0%
Bliss 1 votes
1%
Soichiro 25 votes
28%
Shell 4 votes
4%
Ката 22 votes
25%
Данко 1 votes
1%
Снайпс 2 votes
2%
Дизаер 3 votes
3%
Месана 3 votes
3%

Всего голосов: 89
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Я тут вот решила список дополнить, и так: (вообще, сложно кого-то определенного выбрать, мне многие помогали, за что я им очень благодарна)

Snowpard, Brimbor, Lakosta, Pumpkin, Левелкил, Шад, Melas, Banabak... это лишь малая часть тех, кто очень отзывчив... добр, и просто мил в общении... :kiss2:

[ Последний раз редактировалось Anuta 09 дек 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Відпишусь і я...
За роки, проведені на Дарк Порталі, я зустрів чимало гарних, щирих та відкритих людей... Пропоную Вашій увазі лише невеличкий списочок тих людей, які назавжди увійшли в моє серце, і які вирізняються небувалою добротою та великодушністю...
Anuta, Azara, Bezil, Masyatko, Igrikk, Helgard, Samira, Mesana, Woozka, Shadowmaster, Fear, Nastysya, Urizel, Tum, Годрик... І ще багато-багато інших...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Ксюха (Reverie) - вона найдобріша тому, що... та тому, що найдобріша і все :smile:
І Фун добряк - він навіть на бг не ходить по доброті душевній, вбивати не любить xD а якщо і йде, то просто поафкшити, прям одуванчег)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Woozka (Primavera) без вариантов.....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
по моему главний добряк на серве как на меня ето Demlinight потомучто он не пожалел мне 400г и помог прокачать 5 лвл
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Большинство альянса - добрые люди)))Именно моим хоть-каким-то скиллам в ПВП и ПВЕ я им обязан))
Итак,всё по полочкам))

- Prefect - мегаэпический вар этого проэкта.Не самый мб одетый,но нормальный чеовек и РЛ,не порящий гарячку по поводу и без повода)Есть о чём поговорит,может многому научить)
- Woozka, он же Primavera,он же Petra - АццкЭ локЭ и рогЭ, нормальный человек и скилованый игрок,всегда поможет,подскажет,расскажет и покажет)
-так называемая "Армия магосов ДП" - Fear,Malganis,Snowpard ( и Я!!!)) - самые скиллованые маги Альянса,как в ПВП так и в ПВЕ,знают всё о кастерах,да и просто отличные люди)) Тоха то ваааще мегареспектище,Фир эпичен и убивает одним только видом,А увидишь Снови на БГ - вешайся,даже если ты в А9;
- Наши любимые хилКИ - Азара,Дизаер,Месана и Котёнок! Отдельное спасибо за то что вы есть))
- Эпические паладины - Келлер и Зорч)))Мало кто их не знает)
- Нюта и НАйс - Без комментариев,тут просто и ясно)
- Анюта и Константин - аналогично без коментариев)))Не только я , Весь ДПорт любит вас!))

У орды также много позитивных людей - Алесао , например)) Веспира тот ещё предатель))
Соичиро нормальный человек,Reverie...вообщем,народу ООООЧЕНЬ много,и каждый сыграл в иоей игре определённую роль!
Спасибо за внимание и чтение стольки многабукаФФ)

ЗЫ - а если так,то самые главные добряки сервера - это наши админы))ибо столько от нас натерпеться и не потрять при этом желания творить добро...вам там всем на ОСТРОВЕ ГМ отдельный троекратный респект!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
однозначно Ката)
потому что водит одевает голых по данжам, помогает профами и советами, и вообще перешел за Альянс чтобы помочь поднять пвп фракции =) без Ката серв умрёт))) (шутка) :haha3:
Данко - что попроси, то сделает
Файр - всячески помогает) недавно снял меня с глючного транспорта :bravo:
Снайпс - персонаж всеординского значения)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Выбрал 20 самых самых - по отзывам, больше в голосовалку не влазит)
Голосование продлится до 25 декабря.

Накрутки будем отслеживать - не читерьте.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
В этой теме проводится голосование, в котором определится настоящий Герой Дарк Портала в номинации "Главный Добряк сервера".
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
По чом судите ?? я добряк !! я 30 аленей настрелял на альтераке )
А так тут добрячок Ката)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=20&t=4905&sid=0f82d38e6105b6497605fa6e800c0eb5&start=30
Перейти :