Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=20&t=4904&sid=d971c67d8b101ec061b6b1420174ccd5&start=40

Polls

Время: Опрос закончился 25 дек 2010, 14:54 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Голосуем за претендентов"

Результаты голосования


Зорч 28 votes
34%
Гилмор (Йаубиваль) 3 votes
4%
Дезертир 10 votes
12%
Фунуруба 12 votes
14%
Dmitrikc 3 votes
4%
Шамыч 24 votes
29%
ЗЛОДЕЙ 2 votes
2%
Рубилка 1 votes
1%

Всего голосов: 83
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

denguru писал(а):
твой троллевысер мне до сраки
или факты или иди дальше щитки врубай

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т.д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.
_____
Ты толстый тролль
:haha2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
копипейст - твоё все,
сам хоть читал?)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Наверное будет справедливо наградить 2х первых злодеев.Если уж столько народу не поленилось проголосовать.Чем то мне все ето смахивает на выборы президента в Украине)))Вод только кто "Ю" а кто "Я" -надо определить))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
один орда

другой альянс

вот и весь сказ
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
:smeh:

[ Последний раз редактировалось Skull and Bones 18 дек 2010, 15:03, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а че Зорч злодей ? он добрый вы не шарите проста

[ Последний раз редактировалось Skull and Bones 18 дек 2010, 15:03, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
думаю кенгуру меня обойдет...
Даблпостинг наказуем, в курсе?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
вахтер вылез :haha2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я добрый я б тебя отпел... :che:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
липосакцию лучше се мутни мудень)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=20&t=4904&sid=d971c67d8b101ec061b6b1420174ccd5&start=40
Перейти :