Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=20&t=4900&sid=5a09bbf7d2aa82b8548f5725c6cac2d5&start=30
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. перекинуть 500 голды с того чара что здесь на того что на оффе - лишними не будут :LOL:
да и какбы всё, пожалуй.
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. Вернуть ПВП на сервер!
2. *придумаю напишу*
3. Вернуть меня в Адм-ю сервера)) А то со свадьбами как то туго стало)) :LOL:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1)чтобы сервер в ближайщее время НЕпереходил на кату
2)чтобы работали все ачивки
3)страт арены не с 1к а хотябы с 500... задолбала нубота в а7-8 :ppcс:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Полностью рабочие подземелья.
2.Рабочие скилы и таланты у персонажей.
3.Феникса, так его растак(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1) БГ без остановки (Арати, Всг, Око)
2) больше арены 3 на 3
3)Закрыть ЦЛК !!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Прератить вайны "Больше БГ и арен!"
2.Прекратить вайны "Закройте ЦЛК"

Оба типа вайна уже надоели,давно сказано- кто что хочет то и делает

3.Проводить много и почаще различных ивентоФФ))

ну и себе))
1.Голова мимирона
2. http://ru.wowhead.com/item=35514 такое)) (это просто БОООМБАА!11)
3. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!)
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Одно большое пожелание - вернуть Анюте статус ГМ (эвент тим),хотябы на реабилитационный срок.
Я не помню, когда послдний раз видел надпись, типа "кому нужна помощь ГМ /w иванов" (я говорю про чат Альянса). А такая помощь иногда нужна, и если мне иногда, то всему серву постоянно. Простых евентов вообще нет никаких, тот же - найти нпц в локации. Молчу про свадьбы, имхо: считаю это лишним в игре, но раз есть заявки, то нужно проводить.Плюс Анюты в том, что она практически не играет игровыми чарами, в отличии от других ГМ. Перед Анютиным разжалыванием, мы с ней придумали пару пвп евентов с элементами пве, но так и не осуществленных.

Спасибо за внимание )
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Pumpkin писал(а):
Одно большое пожелание - вернуть Анюте статус ГМ (эвент тим),хотябы на реабилитационный срок.
Я не помню, когда послдний раз видел надпись, типа "кому нужна помощь ГМ /w иванов" (я говорю про чат Альянса). А такая помощь иногда нужна, и если мне иногда, то всему серву постоянно. Простых евентов вообще нет никаких, тот же - найти нпц в локации. Молчу про свадьбы, имхо: считаю это лишним в игре, но раз есть заявки, то нужно проводить.Плюс Анюты в том, что она практически не играет игровыми чарами, в отличии от других ГМ. Перед Анютиным разжалыванием, мы с ней придумали пару пвп евентов с элементами пве, но так и не осуществленных.

Спасибо за внимание )


Небольшой нюанс. Для осуществления тех евентов, нужен ГМ (того ур-ня который у меня был), а не ИТ, доступ совсем разный, естественно команды и возможности тоже.. так что... ну это так, к слову..
А вообще, мне больше приносило удовольствие заниматься свадьбами... :smile:

И Юр, спасибо за поддержку. :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1- Пересмотреть Рейтинг дропа в ЦЛК ( сколько бегаю НИРАЗУ не упал http://wow.dport.com.ua/armory/item-info.xml?i=50793 ни его героик версия (( )
2- Обеспечит Работоспособность Данжей ( очень в Ик хотесо но все говорят что не пашет он )
3- (если из лично мне ) Поменять оружие Ато я со соим дробящим Год бегаю Ниче получше выбить немогу( ( но если пунк 1 будет сделаан то 3 буду бробывать сам ) :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Полностью рабочее ЦЛК.
2.Полностью рабочее РС.
3.Ката без вайпа.
З.Ы. Овер оделся в ЦЛК теперь хочет его закрывать) "Отличный план!"(с)Артас
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=20&t=4900&sid=5a09bbf7d2aa82b8548f5725c6cac2d5&start=30
Перейти :