Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=4570&sid=7be6926f5a5ba8a5a27a7c1d5dfbf970&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Virgil, зная наших алов..если вам не важны призы, то зачем строить турнир? Пойми,Virgil, сейчас до этого нет никому дела,тем более этим надо заняться, там команды и тд.и тп. ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ,а сейчас нет? Я скажу - большая часть альянса занялсь ГСмерством,насоздавали 100500 твинков и лазят где только можно,хапая вожделенный фрост. Virgil, давай оценивать реально - турнир подразумевает собой что-то,что в процессе проведения можно выграть. а альянсу - "там ничего не дают??от так зачем оно нам,я вон в ЦЛК лорда поубиваю 100 раз,мб чтото выпадет". Серв давно перестал быть ПВП и ты это понимаешь не хуже меня. Так зачем опять заставлять ГМов делать турнир для горстки кагбЭ "избранных"?))
Да ладно,о чё я) Решать то не мне.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):
Virgil, зная наших алов..если вам не важны призы, то зачем строить турнир? Пойми,Virgil, сейчас до этого нет никому дела,тем более этим надо заняться, там команды и тд.и тп. ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ,а сейчас нет? Я скажу - большая часть альянса занялсь ГСмерством,насоздавали 100500 твинков и лазят где только можно,хапая вожделенный фрост. Virgil, давай оценивать реально - турнир подразумевает собой что-то,что в процессе проведения можно выграть. а альянсу - "там ничего не дают??от так зачем оно нам,я вон в ЦЛК лорда поубиваю 100 раз,мб чтото выпадет". Серв давно перестал быть ПВП и ты это понимаешь не хуже меня. Так зачем опять заставлять ГМов делать турнир для горстки кагбЭ "избранных"?))
Да ладно,о чё я) Решать то не мне.


По твоим слова получаетса что на сервере больше делать нечего как фарм цлк.... :buuee:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Турниры безсмысленны ибо есть арена на которой все в основном и виснут. То раньше был сенс их проводить, когда арены не работали.
П.С. Увы Танарис, остров КуельДанас, Деф столиц (не диверсионные отряды с респом в пол часа) будут в памяти. От того и скучно. Сами игроки и убили ворлд пвп.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
Турниры безсмысленны ибо есть арена на которой все в основном и виснут. То раньше был сенс их проводить, когда арены не работали.
П.С. Увы Танарис, остров КуельДанас, Деф столиц (не диверсионные отряды с респом в пол часа) будут в памяти. От того и скучно. Сами игроки и убили ворлд пвп.


На арене виснут ради апа....да и на арене все поголовно тимы Дк Пал...Пал Вар...Вар Дру.....разнобразия никакого
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Virgil писал(а):

Snowblind писал(а):
Virgil, зная наших алов..если вам не важны призы, то зачем строить турнир? Пойми,Virgil, сейчас до этого нет никому дела,тем более этим надо заняться, там команды и тд.и тп. ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ,а сейчас нет? Я скажу - большая часть альянса занялсь ГСмерством,насоздавали 100500 твинков и лазят где только можно,хапая вожделенный фрост. Virgil, давай оценивать реально - турнир подразумевает собой что-то,что в процессе проведения можно выграть. а альянсу - "там ничего не дают??от так зачем оно нам,я вон в ЦЛК лорда поубиваю 100 раз,мб чтото выпадет". Серв давно перестал быть ПВП и ты это понимаешь не хуже меня. Так зачем опять заставлять ГМов делать турнир для горстки кагбЭ "избранных"?))
Да ладно,о чё я) Решать то не мне.


По твоим слова получаетса что на сервере больше делать нечего как фарм цлк.... :buuee:


Ты почти правильно всё написал только зачем то дописал фразу "как фарм цлк"
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
+1 за турнир

PS : аллы маст дай :facepalm:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
двумя руками за...
сноу на турнир прийдут шаряшие алы, и понятное дело что школото фармеры инстов помимо как спамить цыкл в том же цлк нечего неумеют....
умел бы - сам бы провел :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Шарящих пвп алов можно на пальца перещитать:)
Кисска-редко играет
Enthalia- не пойдет
Dreyk-мб пойдет
Hardblow мб пойдет
Vespiro ну мб
Никотин тоже мб
я-я точно не пойду)сильно дофига чаров)
а остальных имба пряморуких я хз
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
и я только за... а то, действительно, половина в инстах ,а остальные непонятно чем вобще занимаются... нету былого ПВП как на 2.4.3 на палатках, на гурубаши... а сейчас уже совсем не те игроки :affo: ... интерес играть пропадает...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
В принципе, все зависит только от вашего желания...
Я например могу провести збор участников (тойсть создать тему для регистрации на турнир) и сделать таблицу, по которой и будет проводится турнир...
Мб еще 1 помошник не помешает, ну и конечно же ГМ, который будет обьявлять бои и следить за порядком, что бы между фракциями не было МЯСА.
просто реально надо этим заняться, а то диствительно пропадает интерес играть, и тупо сидеть в чате бестолку...
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=4570&sid=7be6926f5a5ba8a5a27a7c1d5dfbf970&start=20
Перейти :