1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=4570&sid=48ca280076e56a767f8a5c17ad4ae6f6&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ув. Администацыя почему вы перестали проводить турниры и тому подобно? Я уверен что многим на етом сервере етого не хватает раз в месяц или в пару недель можно бы сделать какойто турнир 1-1 или 2 на 2..... wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=20&t=327 Вот ето хорошая затея...непойму почему ее забросили? Так как многие уже оделись в а8 все просто лазят где попало без дела....то почему бы не показать себя на турнире ? Думаю меня многие поймут и поддержат :) :smile:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Что вам даст турнир?Ещё на недельку осознание собственной имбовости?или +300 АП +3к Хонора? Эпик шмота уже нараздавались, а ПВП можно и без турнира замутить.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Поддерживаю) :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
я пас.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):
Что вам даст турнир?Ещё на недельку осознание собственной имбовости?или +300 АП +3к Хонора? Эпик шмота уже нараздавались, а ПВП можно и без турнира замутить.


Причём сдесь имба или не имба....тоисть тебе нравитса сидеть днями в даларане страдать разной чипухой ? ты говориш и без турнира можно намутить....Где? оло? на оло уже не ходят большенство...То же сделали порт на гурубашы....там есть кто? раз в 1-2 дня появитса ктото ...ето пвп? Ты мне вобще скажы когда у нас на сервере було норм пвп?....Я хоть чтото пытаюсь сделать розшевелить народ....а не просто сидеть и смотреть как сервер погибает от скуки... :grystny1:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Virgil писал(а):

Snowblind писал(а):
Что вам даст турнир?Ещё на недельку осознание собственной имбовости?или +300 АП +3к Хонора? Эпик шмота уже нараздавались, а ПВП можно и без турнира замутить.


Причём сдесь имба или не имба....тоисть тебе нравитса сидеть днями в даларане страдать разной чипухой ? ты говориш и без турнира можно намутить....Где? оло? на оло уже не ходят большенство...То же сделали порт на гурубашы....там есть кто? раз в 1-2 дня появитса ктото ...ето пвп? Ты мне вобще скажы когда у нас на сервере було норм пвп?....Я хоть чтото пытаюсь сделать розшевелить народ....а не просто сидеть и смотреть как сервер погибает от скуки... :grystny1:


Сервер погибает медленно и верно. Скажи - толку от ивента, если всё равно на нём от алов тел 10 будет, остальные просидят в ЦЛК. Я бы мб подошёл,но я забил на ВОВ и удалил чара,так что..а нельзя что ли просто договориться как раньше,встретиться в танарисе,пройтись по городам...
Серву нада вайп.очень надо...хотя после вайпа врядли тут кто-то будет.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Слова реалиста) но иногда хочеца хоть какнибудь скуку розвеять =\
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
ну ваши турниры, пока в топку и то очень раскаленную :426:
Почему. Как вспомню события недавней свежести, желание сразу отпадает
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):

Virgil писал(а):

Snowblind писал(а):
Что вам даст турнир?Ещё на недельку осознание собственной имбовости?или +300 АП +3к Хонора? Эпик шмота уже нараздавались, а ПВП можно и без турнира замутить.


Причём сдесь имба или не имба....тоисть тебе нравитса сидеть днями в даларане страдать разной чипухой ? ты говориш и без турнира можно намутить....Где? оло? на оло уже не ходят большенство...То же сделали порт на гурубашы....там есть кто? раз в 1-2 дня появитса ктото ...ето пвп? Ты мне вобще скажы когда у нас на сервере було норм пвп?....Я хоть чтото пытаюсь сделать розшевелить народ....а не просто сидеть и смотреть как сервер погибает от скуки... :grystny1:


Сервер погибает медленно и верно. Скажи - толку от ивента, если всё равно на нём от алов тел 10 будет, остальные просидят в ЦЛК. Я бы мб подошёл,но я забил на ВОВ и удалил чара,так что..а нельзя что ли просто договориться как раньше,встретиться в танарисе,пройтись по городам...
Серву нада вайп.очень надо...хотя после вайпа врядли тут кто-то будет.


Допустим....раз в 2 недили алы не смогут прийти? тогда не пойму для чего вобще сдесь одеватса? одеть чара и смотреть на него? Договоритса....ты же говориш они по цлк сидят..как договоритса?:)...к тому же...мы регулярно ходим по шторму...но прийдёт парочка зелени посмотрит и уйдёт....скажы ето интиресно?...к тому же турнир ето не просто там 1 на 1...."а щя солью нах" ) а ето фан...определёные емоцыи...и призы не так уж важны....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):
ну ваши турниры, пока в топку и то очень раскаленную :426:
Почему. Как вспомню события недавней свежести, желание сразу отпадает


Я токо даю мысль вам...а вы там решайте.. Чего серверу не хватает)
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=4570&sid=48ca280076e56a767f8a5c17ad4ae6f6&start=10
Перейти :