Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=20&t=4368&sid=ba704f1fda9f532f554d6b55654cd9fc&start=60
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

DECO20 писал(а):

blizard07 писал(а):
Я вообще не помню что бы кто-то сильно орал сегодня вообще не видел подобного. Повайнили немного как всегда вчера да и все, ялично раз 10 написал, что Найс взял топор за проведение ивента.


вот именно то, что вы орали за ШМ, который найс себе взял за ивент, и разозлило его! дальше все под звуком "ПИ"..... :yarost: :yarost: :yarost: :yarost:

хех Найс не играет за орду и разозлился он явно сегодня. И вообще читай в соседней теме.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Найс забей. Они того нестоят. Те кто жалуютса настоящие идиоты. Ты заслужил ШМ =) :bravo: :bravo: :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

blizard07 писал(а):

DECO20 писал(а):

blizard07 писал(а):
Я вообще не помню что бы кто-то сильно орал сегодня вообще не видел подобного. Повайнили немного как всегда вчера да и все, ялично раз 10 написал, что Найс взял топор за проведение ивента.


вот именно то, что вы орали за ШМ, который найс себе взял за ивент, и разозлило его! дальше все под звуком "ПИ"..... :yarost: :yarost: :yarost: :yarost:

хех Найс не играет за орду и разозлился он явно сегодня. И вообще читай в соседней теме.

еще раз перечатил) соседнюю тему) туплю я)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Омг, такой хороший ивент и так его запороть...
Пожалуй выскажусь и я.
ГМ на бесплатном сервере - неблагодарная и бескорысная работа. И если ты хочешь им стать, ты должен знать это. ГМ никогда не должен нарушать правила сервера и должен быть примером для простых игроков.
А тут очевидно, что нарушено правило, в котором сказано, что ГМу запрещено рисовать шмот своему игровому чару для личной выгоды. Это как должно быть на самом деле. Лично мое мнение - за такой труд и бессонные ночи нужно отдать человеку должное, ясное дело, что сам он не может себе дарить подарки. Но если все игроки сервера согласятся пойти на встречу, то думаю так будет справедливо.

Насчет ачива "Умничка!". Почему-то он раньше по-другому назывался, а именно "Заботливый" - получи 5 гневных и 5 положительных писем в пм в течении ивента(только для администрации) и награда там была - 1 эпик на выбор. Почему вдруг эту ачиву поменяли на "Умничка!", в которой награда уже легендарка, я не знаю.
Предлагаю все-таки оставить "Заботливого", раз некоторые игроки против.

И еще одно, ГМы не должны свои решения смешивать со своими эмоциями. Это правило, думаю, самое важное из всех, что есть. И пусть кто-то не согласится со мной.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
С Лича падает 284 эпик , аналогия Шм. Вам цвет глаза режет?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
обана) кто виноват ? шамыч)
да мне насрать на ивент с высокой горы, у меня во время его проведения вообще ноут в ремонте был)
че т не пойму чего найса агрится - вполне логично возмущение - гм рисует игровому чару ШМ - люде не согласнэ. какого истерику устраивать?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нет истерики о чем вы? ШМ нету больше. Успокойтесь наконец
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
твои высеры про ололо убивцу и ололо шамыча выглядят неадекватно найса.
как и принцип "сам не гам и другому не дам"
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Твои высеры на форуме излишние. У тебя конкретные пожелания/претензии/предложения?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
у меня пара вопросов.
1 за что мут
2 какого хрена модер без указания причины мута угрожает пермобаном.
спасибо за внимание
Изображение
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=20&t=4368&sid=ba704f1fda9f532f554d6b55654cd9fc&start=60
Перейти :