Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4353&sid=65c61f85c9741bd827ffd1cee7c19101&start=80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Та короч закривати тре тему ато шас тут сторінок 100500 флуда буде :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Цитата:
Сами виноваты. Я бы даже сказал скажите пасиба Вбывце олололо мега игроку и Шамычу олололо


Ахаха комик хули ты делаеш виноватыми нас? :smeh: Ололо игрок тут скорее ты! Ты Ивент делал для кого а? для игроков ? ахаха ИЛИ может для себя ? Кто базарил запризы игроков ? Ето как понимать? Непоимею я шадовморн непойимеет никто призов лол! Стирай шадовморн свой и всех все устроит! Тебе платят голд за твою роботу Гмом? Ты для чего Гма брал вещи себе рисовать? такая большая работа? Етот ивент делался сколько? пол года? Он же вроди бы еще хз када проведен должен был быть?! !А те дурачки которые тебе потакают всеголиш дурачки, которые думают шо поимели вещей, хотя поимел их ты ы нарисовав се не сраные трыньки и неки с Цлк а легендарный вепон ахаах!
Нащет твоего отетого ололо игроков то скорее ты тут олол ГМ чем я игрок! Ты парень че так и неответил че паре дали тюрьмы 25 дней за тошо он емоциями тебя обсирал а? Че тема та была неопубликована за нахождение на оло играка в замке при контроле его противоположной фракцией ? садамаза одного забанить можно было да? А вот алов чел 18 уже проблемно невзлюбят да? А потом в чате орды нести "ныкто мэня нелюбыт ныкто непрыласкает". Раз ты такой благородный и безвоздмездно все делаеш так Стирай свой топор а людям давай награды ихнии, или ты для ся ивент етот проводил ! Люди тут пишут ради фана ишли на ивент аты неради фана? Не ради того шоб повеселить народ? Ради того шоб поиметь шото? Или как получается ?

Забанен

[ Последний раз редактировалось Ubvvc 12 авг 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

ndolgiynew писал(а):
Просто если б найс играл за орду и альянс бы у видел Шм то б и они так орали в талк и шум поднимали.
Мне лично все равно нарисовали шмот за потраченное время так пусть будет так.
Поймите тут 50 процентов сервера тоже сидит не мало времени им же ниче не рисуют и понимаю что гм креативничал с ивентом чтоб сделать его интересным и привлечь народ подарками.
Вот так,если они считают что стоило рисовать Шм так пусай он у них и будет.


тогда б убивца олоол шаман оло создали чаров за альнс
и начали бы вайнить
ты найса чара - онлайн видел?
я видел пару раз в рейде за весь свой игровой стаж на сервере
и это ты называешь "он играет за альянс"?
я чесно очень удивился когда сегодня мне сказали что Найс гм альянса, я его ниразу не видел и считал гмом орды :lol2:


убицу в больничку...
за лут который раздал получил гм - ему отчитыватся перед администрацией сервера, а не перед игроками, утритесь все.
пусть что посчитает нужным то и будет.
закрывайте тему - надоело флудить

[ Последний раз редактировалось MAGNUSua 12 авг 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ubvvc писал(а):

Цитата:
Сами виноваты. Я бы даже сказал скажите пасиба Вбывце олололо мега игроку и Шамычу олололо


Ахаха комик хули ты делаеш виноватыми нас? :smeh: Ололо игрок тут скорее ты! Ты Ивент делал для кого а? для игроков ? ахаха ИЛИ может для себя ? Кто базарил запризы игроков ? Ето как понимать? Непоимею я шадовморн непойимеет никто призов лол! Стирай шадовморн свой и всех все устроит! Тебе платят голд за твою роботу Гмом? Ты для чего Гма брал вещи себе рисовать? такая большая работа? Етот ивент делался сколько? пол года? Он же вроди бы еще хз када проведен должен был быть?! !А те дурачки которые тебе потакают всеголиш дурачки, которые думают шо поимели вещей, хотя поимел их ты ы нарисовав се не сраные трыньки и неки с Цлк а легендарный вепон ахаах!
Нащет твоего отетого ололо игроков то скорее ты тут олол ГМ чем я игрок! Ты парень че так и неответил че паре дали тюрьмы 25 дней за тошо он емоциями тебя обсирал а? Че тема та была неопубликована за нахождение на оло играка в замке при контроле его противоположной фракцией ? садамаза одного забанить можно было да? А вот алов чел 18 уже проблемно невзлюбят да? А потом в чате орды нести "ныкто мэня нелюбыт ныкто непрыласкает". Раз ты такой благородный и безвоздмездно все делаеш так Стирай свой топор а людям давай награды ихнии, или ты для ся ивент етот проводил ! Люди тут пишут ради фана ишли на ивент аты неради фана? Не ради того шоб повеселить народ? Ради того шоб поиметь шото? Или как получается ?

:hopless:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
такс з нами неадеквати так шо будьте обережні воно заразне ...... більше слів нема :shok2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
вопше совість втратив ... :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ubvvc писал(а):

Цитата:
Сами виноваты. Я бы даже сказал скажите пасиба Вбывце олололо мега игроку и Шамычу олололо


Ахаха комик хули ты делаеш виноватыми нас? :smeh: Ололо игрок тут скорее ты! Ты Ивент делал для кого а? для игроков ? ахаха ИЛИ может для себя ? Кто базарил запризы игроков ? Ето как понимать? Непоимею я шадовморн непойимеет никто призов лол! Стирай шадовморн свой и всех все устроит! Тебе платят голд за твою роботу Гмом? Ты для чего Гма брал вещи себе рисовать? такая большая работа? Етот ивент делался сколько? пол года? Он же вроди бы еще хз када проведен должен был быть?! !А те дурачки которые тебе потакают всеголиш дурачки, которые думают шо поимели вещей, хотя поимел их ты ы нарисовав се не сраные трыньки и неки с Цлк а легендарный вепон ахаах!
Нащет твоего отетого ололо игроков то скорее ты тут олол ГМ чем я игрок! Ты парень че так и неответил че паре дали тюрьмы 25 дней за тошо он емоциями тебя обсирал а? Че тема та была неопубликована за нахождение на оло играка в замке при контроле его противоположной фракцией ? садамаза одного забанить можно было да? А вот алов чел 18 уже проблемно невзлюбят да? А потом в чате орды нести "ныкто мэня нелюбыт ныкто непрыласкает". Раз ты такой благородный и безвоздмездно все делаеш так Стирай свой топор а людям давай награды ихнии, или ты для ся ивент етот проводил !


От чому в гравців складається враження, що ГМи по-різному ставляться до гравців різних фракцій... Хоч я й не приймав участі в івенті (просто не мав часу), проте чую дуже й дуже позитивні відгуки про даний івент від гравців\гільди\друзів тощо. Це найкращий (не побоюсь цього слова) івент за останній час. Найс потратив декілька днів свого життя заради вас, а ви... Ех... Неблагодарні! За ту працю, яку він вклав в організацію цього івенту, йому пам'ятник ставити можна... Ви отримали з цього івенту кучу голда\баджів\шмота\сароніта, а йому не можна одну-єдину шмотку?... Тим паче інформація про те, що ГМи, які організовували даний івент, отримають будь-яку шмотку на вибір, була опублікована з самого початку і ви мали змогу з нею ознайомитись. Один топор, навіть мего-супер-пупер-друпер не зробить з нуба папку і не внесе великий вплив на гру того чи іншого гравця... Як жалко, що ви цього не розумієте... Неблагодарні!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Цитата:
а те що крім паті Челсі, який виявився омг, решта орди норм справилась - то це нічо

Челсі - той ще нуб

Цитата:
ты найса чара - онлайн видел?
я видел пару раз в рейде за весь свой игровой стаж на сервере
и это ты называешь "он играет за альянс"?

Согласен! Тем более решает все не оружие, а то, что их держит, - руки!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я важаю що тут все чесно і Ми повинні бути вдячні ГМам за проведений івент!я особисту дуже вдячний! :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да всегда пожалуйста.... Шм нету, успокойтесь - а то некоторые позелененели уже
Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4353&sid=65c61f85c9741bd827ffd1cee7c19101&start=80
Перейти :