1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=9638304006348363008722b6d2bc1a30&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Началась подготовка к новому ПвЕ ивенту. Сразу оговорка - ПвПшеров это тоже касается.
В данный момент составляется свод условий и правил учатсия в ивенте.
К завтрешнему утру информационная часть ивента будет готова. Пожелания и предложения пока что можно оставлять в этой теме. После завершения информационной части ивента - будет создана отдельная тема.
Ивент будет действовать с пятницы до понедельника в строго отведенное для этого время. Будет ограничение на количество попыток.
Следите за темой...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Заинтриговал :nunu:
Ничего не понятно, но как красиво описано ;)))
:cvetok1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
чето интересненькое=)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Надеюсь не видео :smile:
О и название норм.
Можна 1 вопрос ивент буден прохождение инста(убийство босов в инсте)?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, к чему этот пост? Пожелания неизвестно к чему выдумать сложно.
Но все же скажу пару слов. Так как первых два-три дня недели большинство игроков рейдят фросты, думаю удобнее было бы проводить ивент в конце недели. Время проведения - вечер (думаю, очевидно). Ну и информером поспамить краткую инфу пару дней до ивента, а то школота достанет всех.
Надеюсь, ивент будет таким, что выиграть/получить фан можно будет не только в овергиреном убер классе.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
3 дня выходных для ивента будет достаточно. В будни я не могу.
Пожелания конкретнее - можно оставлять после оформления мною информационной части.
Планируется 2 уровня сложности (норма, героки). Награды соответственно будут разные.
Задумка новая - необычная и красивая.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
И хочется что бы ивент не был в инстах, а так сказать на "свежем воздухе", и 2 разных ивента для команд с 5 игроков и 10(игрок мог бы участвовать только в одном или призы были только за 1).
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
В кратце...
Ивент будет на открытом воздухе. Норма и Героик будут только для пати в 5 игроков.
Будет 3 попытки на победу в ивенте, обе они шарятся в норме и гере. Тоесть если вы проиграли в героик режиме дважды, то можете попробовать третюю попытку в нормал моде.
предпочитаемые составы: 1 танк, 1 хил + 3 дд.
Варианты 2 танка, 1 хил + 2 дд и 1 танк, 2 хила + 2 дд тоже подлежат к рассмотрению. Главное ознакомиться с информационной частью ивента и определить тактику прохождения.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
В кратце...
Ивент будет на открытом воздухе. Норма и Героик будут только для пати в 5 игроков.
Будет 3 попытки на победу в ивенте, обе они шарятся в норме и гере. Тоесть если вы проиграли в героик режиме дважды, то можете попробовать третюю попытку в нормал моде.
предпочитаемые составы: 1 танк, 1 хил + 3 дд.
Варианты 2 танка, 1 хил + 2 дд и 1 танк, 2 хила + 2 дд тоже подлежат к рассмотрению. Главное ознакомиться с информационной частью ивента и определить тактику прохождения.



А вот это клас :bravo: почти все что мне хотелось от подобного ивента :hitry:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Для нормы предпочтительно иметь гс от 4к для дд, танку и хилу около 4,5к
Для героика предпочтительно иметь гс от 5,2 - 5,5к
Зеленым игрокам, только что взявшим 80 я бы порекомендвал хотя бы пофармить героики до воскресенья. Халявы не будет
Это не ивент, где игроки 100% победят.
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=9638304006348363008722b6d2bc1a30&start=10
Перейти :