Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=37fa911abecb515f9de6142f248b1b71&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Читаєш характеристику Таї і думаєш, чи то брати всіх хто вміє збивати касти, ато на перших 2 фазах без того ніяк =)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Можно ли будет зделать замену (я сообщу на форуме и поменяю состав) до начала боя? А то у нас 1 человек не заходит.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

blizard07 писал(а):
Можно ли будет зделать замену (я сообщу на форуме и поменяю состав) до начала боя? А то у нас 1 человек не заходит.

Можно.
Кроме этого можно делать замены на любой из трех попыток.
Главное помнить, что если допустим новый участник группы уже отыграл свои 2 попытки, а вы отыграли лишь, допустим, по одной. То после еще одного трая у него будте лимит и он не сможет принимать участия больше.
Другими словами попытки считаются не команде, а каждому индивидуально. Это позволяет гибко использоваться тактику и менять состав после любой попытки
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Можно.
Кроме этого можно делать замены на любой из трех попыток.
Главное помнить, что если допустим новый участник группы уже отыграл свои 2 попытки, а вы отыграли лишь, допустим, по одной. То после еще одного трая у него будте лимит и он не сможет принимать участия больше.
Другими словами попытки считаются не команде, а каждому индивидуально. Это позволяет гибко использоваться тактику и менять состав после любой попытки



Ясно. Спасибо.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):

blizard07 писал(а):
Можно ли будет зделать замену (я сообщу на форуме и поменяю состав) до начала боя? А то у нас 1 человек не заходит.

Можно.
Кроме этого можно делать замены на любой из трех попыток.
Главное помнить, что если допустим новый участник группы уже отыграл свои 2 попытки, а вы отыграли лишь, допустим, по одной. То после еще одного трая у него будте лимит и он не сможет принимать участия больше.
Другими словами попытки считаются не команде, а каждому индивидуально. Это позволяет гибко использоваться тактику и менять состав после любой попытки



тогда как бы нет смысла писать жесткий состав тимы,
регается капитан - а потом подберает себе команду
+ имхо - это позволит увеличить количество участников (довольных) ивентом
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Мне необходимо знать состав команды, чтобы проверить их на условия выполнения достижений. Я не запрещаю меня состав, до последних 15-ти минут перед выходом на старт. Основное требование - оповещать меня об изменениях состава
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
главное в тактике - сбивать босу касты, все остальное - очень просто
у кого есть предложения собрать тиму на фарм ачивов пишите, у наших убивц осталось по 1 траю
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Хотелось бы узнать для достижения "Убей в себе ПВПшера", брался состав который был зарегистрированый на форуме сначало (Алесао, Малакай, Дух, Чегевара, Забкарадас) или тот который убивал Босса(Алесао, Малакай, Unique, Грим, Данко)? Чесно говоря не знаю как там у них со шмотом, но а вдруг?
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
Ачивы получает группа, которая убивает босса. Но, если вы указали неправильный состав команды, то лут получат те, кто указаный на форуме. Соответственно, желательно состав поменять на форуме на тот, которым убивали босса)))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Уже исправлено. Вот такой вопрос ачивы засчитываются автоматически? То есть програмировано?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=37fa911abecb515f9de6142f248b1b71&start=30
Перейти :