Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=1914952d7cdfa5b4f722040f2cc64331&start=90
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Лич кагбе пашет.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
ты кагбэ лича на 10нормал пробовал убивать? :bravo: :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
уже убили :shutka:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
что-то я невидел Alesao,свергнувший Короля :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
там баг ачиву не дает :shutka:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Создайте отдельную тему, сейчас начну злится :nunu:
Призы с РС нужно было еще заработать. Кто думает, что пришел и тупо зерганул - милости просим испытать счастья уже без призов. Ивент чар не удален
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хотів би дізнатися чи сьогодні ще буде проводитися івент чи game over ? чи є сенс збиратти команду чи ні ?
:beer1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Сегодня закончат, те кто зарегестрироваля вчера. Новые команды на старт не выйдут
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ивент окончен... Теперь можно обсудить это дело подробнее.
Лично у меня за эти 7 дней, которые шел ивент (3 дня подготовки и создания + 4 проведения) не считая подсчета наград и раздачи были положительные эмоции. Даже вайны недовольных крабов это не испортили.
Было много чего... И драмы, и отчаяние, и тупость, и заносчивость... Было все. Очень хотелось даже иногда просто закричать "Чтож вы делаете, да сбейте же наконец этот каст и все у вас выйдет". Очень хотелось, но самообладание превыше все. Безусловно один я бы не справился. Поэтому огромное спасибо моей помощнице Nuit. Но о нас немного попозже... Вернемся к ивенту.

Хочу разобрать его по частям, чтобы не осталось сомнений и вопросов о том, что ивент ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОХОДИМЫЙ. Нет он не халявный. Пусть кто первый сскажет, что ивент был простой кинет в меня кирпич. Особенно заметный траи первого дня и четвертого. Насколько сильно изменилось поведение групп. Наконец то стала понятна тактика, наконец то стали читать форум.

1 Фаза:
Всего то навсего нужно было сбивать касты хила и ничего больше... Имея слабого хилера можно было помогать ему сбивая огненный поток, чтобы не нагружать работой. Имея слабый дамаг можно было ограничиться только интераптами Исцеления.

2 Фаза:
Самая простая фаза из всех. Тут просто ничего сложного нет. Специально всунул сюда 2 непростые ачивы, чтобы как-то придать интерес прохождения.

3 Фаза:
Очень непростая фаза. Имея слабый хил за плечами, нужно иметь умного интераптера, иначе смерти смерти смерти... Имея малый дамаг, приходится усиленно хилит ьсвоего Рдд танка по которому проходят Шадоу болты по 12-15к, а критами до 20к

4 Фаза:
Ну тут все однозначно. Зергануть 4 фазу может позволить себе только очень хорошо одетая тима. В остальном же без тактики однозначный вайп. Всему виной метка, которая прокает через 10 сек. после повешения. Не имея декурсера или мощного хилера, без тактики в этой фазе никуда.

Достижения разберу завтра, чтобы снять все вопросы
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Да найс за ивент те зачет=)
1. Пинок у роги на 70 не сбивал те так скажу...
2. Хил в первой фазе резался иль нет?
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=20&t=4348&sid=1914952d7cdfa5b4f722040f2cc64331&start=90
Перейти :