Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=20&t=3973&sid=ef3aa6c236080911f251a38d70574fa1&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
За пуху а8 я тоже посижу 2 дня в тюрьме.

Придется вайпануть все оружие а8
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Люди хоть и сливали, но тратили на это время и силы, 1600 для нас было уже достижением, учитывая, что в топе 2-4 тимы способные конкурировать. И то, дки будут в топе, ибо пока лужа анхоликов баганая, бурста у армсов не будет. + ко всему, в цлк уже падает оружие получше а8 за 2 на 2.
П.С Интересно стерпят ли последние оставшиеся старички вайпа оружия...
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
2 кривых босса в цлк раз в неделю вайпающих далеко не слабый рейд + дофига желающих ...

и пара часов джойн-лив арена

мы вот вайпались в цлк, тратили время и сылы, убить лорда на 25гер это достижение, немногие на это способны, а топор не упал
вот я и думаю, если я так "напрягся", можно мне его прислать за 2 дня тюрьмы?

о, в чем баг лужи анхоликов? и чем она отличается от других луж?
проверь лучше вертушку варовскую, 5-6к по плейту за удар многовато будет

п.с. надо тему закрывать, не о том разговор зашел
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Люди хоть и сливали, но тратили на это время и силы, 1600 для нас было уже достижением, учитывая, что в топе 2-4 тимы способные конкурировать. И то, дки будут в топе, ибо пока лужа анхоликов баганая, бурста у армсов не будет. + ко всему, в цлк уже падает оружие получше а8 за 2 на 2.
П.С Интересно стерпят ли последние оставшиеся старички вайпа оружия...


реально нынешний топ арены 2х2:
1 тима-дк+пал 1700 рейт
2 тима-шп+файр 1600+
3 тима-шп+фрост 1600+
4 тима-рога+шп 1600+
5 тима-пал+вар 1600+

итог:палом тоже надо уметь играть.
а то все думают, что будут играть дк, палами, варами и будут в топах, так ак это латы и сильный бёрст, дамаг...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
2 дня было,если ты заметил я писал систем месадж *Следующие герои которые будут сливать получат по 30 дней тюрмы.*
им дали по 3 потому что они 1 кто сливал,дальше будут наказывать еше больше.

У нас много хороших играков в пвп но не все ходят на арену но если приспотрется сейчас самые популярные тимы
с Магами,Пристами,Рогами и Локами.
а не с палами и варами и темболее не с дк.

И вообще,начинайте забивать на все ети арены 2 на 2,бегайте вы уже 3 на 3 наконец..

>*Top team months 3 vs 3*<
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
дк всегда будут в топе, потому что они завишиние, ето самий работоспособний клас из всех класов на серве, если сесть и подумать то редко какой клас может убить дк...взять же тех самих рогов, как рог может убить дк если даж амбушом летит токо 2к, в пве с потрошение (с подрезаной броней) с 5 поинтов вилетает 7-8 максимум. ГМи если починили цлк, боси работают похоже как на офе? то и зделайте класи рабочими...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

insane писал(а):
дк всегда будут в топе, потому что они завишиние, ето самий работоспособний клас из всех класов на серве, если сесть и подумать то редко какой клас может убить дк...взять же тех самих рогов, как рог может убить дк если даж амбушом летит токо 2к, в пве с потрошение (с подрезаной броней) с 5 поинтов вилетает 7-8 максимум. ГМи если починили цлк, боси работают похоже как на офе? то и зделайте класи рабочими...

1на1 дк 1 из самых сильных классов, даже близзы писали Это на офф форуме
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Это уже переходит в флуд, но для уточнения. Лужа анхоли дка игнорирует имунитет вертухи воина ко всем замедляющим эффектами, так же как это делает массовая ловушка охотников. Большой урон по плате? Формулу расчета в студию, ах да, ее нет, ибо там написано, что вихрь это урон от оружия. Не знаю в чем сейчас бегают вары, но при наличии 40% арп+10%стойки+ прок трыни на 42-48%, мы получаем максимум игнора в 75%. Кто как там был одет и набафан абсолютно неважно, об этом можно спорить еще 10 страниц. Скрины.

Во вторых, что бы фармить боссов в 25 гер ЦЛК нужен 264 шмот и хоть чуток мозгов, а не рейд с 5-10 топорами как это обычно и бывает. Я лишь говорил о 10 норме, ну максимум героик, практически идентичное пве оружие (сейчас я говорю про двуручки, ибо их и покупают наши топеры)

Думаете так легко сливать? Вы возьмите для начала рейт в 1550 хотя бы и найдите тиму с таким же рейтом, которая сольет вам. Я не за слив, я против удаления заслуженного оружия. Те ребята по пол года на арену ходят, и плавают в районе 1550 рейта, сливая друг друга, из-за проблем со связью, лагами дп и т.д.

ШП в топе, я не удивлен, мало того, что близы их чрезмерно апнули, и их уже как дестро локов, так до недавнего времени, по словам ГМов, они были баганые. Только нуб не возьмет топ одетым шп.

И большой П.С Не надо рассказывать байки про "умение" играть палом, просто смешно. Если человек не может научиться играть палом, мне его жалко.

Баланс есть, просто не для всех классов.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Лужа анхоли дка игнорирует имунитет вертухи воина ко всем замедляющим эффектами



единственная лужа анхолика
Смерть и разложение Уровень 4
1 руна крови 1 руна нечестивости 1 руна льда Радиус действия: 30 м
Мгновенное действие Восстановление: 30 сек.

Оскверняет выбранный участок земли, нанося 62 ед. урона от темной магии раз в секунду всем целям в зоне действия в течение 10 сек. Способность значительно повышает уровень угрозы.

где тут замедление?


Prefect писал(а):
Думаете так легко сливать? Вы возьмите для начала рейт в 1550 хотя бы и найдите тиму с таким же рейтом, которая сольет вам. Я не за слив, я против удаления заслуженного оружия.


ты не за слив, но против того, что бы удалили "заслуженное" оружие, хотя заслуга тут во взятии 1500 и поиска другой тимы для слива

нету много тим с 1500+? 25 нормально одетых играков для цлк 25 гер тоже редко удается найти
больше года по данжам хожу, а одется не могу, так может срежем по половине хп боссам, нереально ж людей найти для фарма нормального

п.с. до бк вроде было на пвп вещах требование ранка для одевания, попустился и не наденеш уже, жаль убрали

[ Последний раз редактировалось Ross 08 июн 2010, 11:03, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Преф, мне нравится твои доводы, они может и не 100% точные, но я не считаю что это флуд, ибо подобной информацией владеет человек 10 от силы на сервере. Так что буду слидить за даной темкой.
P.S. тебе бы ещё и достойного опонента найти, и чуть подучить наших топоров :shutka:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=20&t=3973&sid=ef3aa6c236080911f251a38d70574fa1&start=20
Перейти :