•  Topic *Цлк*
  •   |  02 май 2024, 10:47 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 14 ./viewtopic.php?f=20&t=3833&sid=372c530f1d37e25e73ae8d62d2e7905e&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ивент начался!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):
Выбирать лучшие видео будет Администрация сервера.


Респект :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хотелось бы узнать до какого числа можно ролик зарегать .
Ато сча снимаю , чтоб знать до какого числа расчитывать .

ПС.
Тяжко канешн народ поднять :grustny4: .
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
До 1 Июля.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Figan писал(а):
ПС.
Тяжко канешн народ поднять :grustny4: .

И не говори... уже третею неделю невыходит снять О_о то вайпов много) то ищё чтото)
а прошлую суботу так вообще ужас.. вайп вначале снялса, а то как мы потом боса убили нет О_о
Уже и музыку подобрал и так сказать "сценарий" придумал :haha3: , осталось только видео снять)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

DeviL писал(а):

Figan писал(а):
ПС.
Тяжко канешн народ поднять :grustny4: .

а прошлую суботу так вообще ужас.. вайп вначале снялса, а то как мы потом боса убили нет О_о


Моя школа :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вайп это даж неплохо , мы токо 1й раз завтра будем снимать) в Данже .
История уже почти есть правда) .

Помоему убить боса это не так уж и важно :grystny3: .
Главное видео.
А убийство можно и смонтировать)).
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
уху, особливо з поломаним Лордом щя
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force Of Light >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Впихну и свой пятак...

Эх..вот зашёл...смотрю в топик...вижу 2-3 человека которые хотят попробовать,и человек 7 которым это воопсче ненадо,но по причине крутых призоф им надо оправдять себя и ещё пожаловатся на призы на тот случай если ктото это всё таки сделает.ну вот им дали а мне нет. Хотя с другой стороны у когото маунты уже есть,и причиной может быть просто желание индивидуальности. Согласен. Иногда жаба давит когда видишь тело которое еле бегает на бг и выдаёт 2к дпс,кричит на суржике (не в обиду никому,просто были случаи) что вот типа "я крут а вы папки облажаетесь" на каком то элитном маунте который был только у тебя.согласен,это не очень приятно.но

самое главное и приятное что вам дали в этот раз много времени. До 1 июля,ух.этож больше месяца в общем получается. могу с увереностью сказать что это главная и единственная проблема ивента которая могла помешать,учитывая что всем 10ым надо быть в одно время онлайн что получается тяжело учитывая социальный статус каждого игрока. Вы жалуетесь на лаги,но у вас есть время,Вы жалуетесь на кривость босса,но у вас есть время,вы жалуетесь что народ тяжело собрать,но у вас есть что? да,вы правы,время))

Как РЛ тимы прошлого такого ивента могу сказать что время решает все ваши проблемы,на сводку с умелыми руками можно при спешке потратить 2 дня с неумелыми неделя максимум.Сегодня 11(вроде оО) теперь посмотрите на календарь компа и посчитайте сколько вас ещё осталось времени. При том что ивент начался хз когда у вас времени дофиг пофиг и вагончик.

Говоря за себя мне в этом ивенте учавствовать было просто впадлу.Тут нужен РЛ который соберёт и будет командовать в прямом смысле этого слова. + из интереса хотел посмотреть кто может ещё собрать людей и как они с этим справятся.в итоге то что вижу написал выше. ещё раз повторю что при таком количестве времени с самого начала я бы уже у друга выпросил 2 часа на компе который помощнее моего чтобы снять видео если мой комп не тянет.

Одним словом "кто ищет,тот найдёт" или же в нашем смысле кто хочет тот пытается.
Удачи,Терзайте) Пробуйте думайте и у вас всё получится) В следующем таком ивенте у вас уже будет конкурент в лице моей тимы)
Извинтиляюсь за количества флудовых символоф в мессаге) Всем спс за внимание) :hi2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мась, я ничего против неимею но аватарка уже занята мной и давно, когда я взял уже занятую мне срузу ГМ написал что нужно поменять. Смени пожалуйста!!!
На счет твоих слов согласен, серв маленький. Каждый игрок индивидуален, у каждого свои приколы. Как на меня на серве за Алов сейчас есть возможность у Николая( Енс, Миримма) остальные же просто друг другом недовольны по многим детским причинам. А вообще можно было красивое видио сделать и в старости внукам показывать как деды мочились в 2D и лагами интернета...
Давайте красиво" размутим босяка в ЦЛК! :nunu2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 14 ./viewtopic.php?f=20&t=3833&sid=372c530f1d37e25e73ae8d62d2e7905e&start=30
Перейти :