Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
та канешно по***ди тут шо моб тя тормознул оглушением пусть даже на 1 сек ты был бы уже на 5-6 месте и догнал с 6 места на 1 хоть бы не говорил тут :shutk :lol2: рома чел нормальный канешно но всеравно рома за 2 дня 3500ап на а8 на твоем пале эт слишком :nunu: и потрох Глум твой напарник по арене уже полгода дето канешно выиграл забег кто б сомневался, и на турнире 5на5 фраза ''давайте переиграем еще раз" када вы проигрывали так када говоришь я никого не портал хотя бы постеснялся :serdity2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Во 1.у меня ап собирался за 3 сезона арены!
в позапрошлом сезоне у меня был рейт 2151 представь сколько мне приходило апа..
В том сезоне у меня был 1800.
Во 2 предупреждение за скрытый мат.
в 3 до конца ивента я не знал кто такой потрох.
в 4-скрины все показывают.
в 5 я уже не играю палом.и в 5 на 5 я не участвовал.(а за 5 на 5-я говорил потому что лагало.и меня просили обе тимы.)
и в 6 мне нечему стесняться.скажите спасибо что я вас не покикал на 1 повороте когда 60% побежало косить.
Зы.если вас слушать то можно вообще мир перевернуть.если проиграл то гм-не прав и тот кто выиграл его друг/напарник/брат/сват и т.д..
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Kingus666-слушай сюда народ говорит что ти никогда 1 неишол так чего ти тут городиш и обвиняеш Рому еше в том что он тебе не помог. Я вижу народ ви на сервер вобше зажерели вам что незделай вам все нетак, вам и ивенти делаютса и что нехотите а ви всегда в етом виноватого ищите.И только би на форум чтото накатать и когото оскарбить, обвинить.И я знаю точно если ти би его просил он би тебе помог, так что ненадо тут делать Рому виноватим бо це не :yarost: так.
Пред. 1 . 2
Перейти :