Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=cea08fa22c2de417eaf2eab14ae43df2&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Причем здесь маг и друль? Турнир будет проводится МЕЖДУ СВОИМИ классами. Тоесть маг против мага будет только играть. Тут решает билд, шмот, руки и голова
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс пора запускать!!!)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Регистрация с 3-5 июля будет открыта
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Тогда ясненько, хороший турнир.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Да, ещё думаю рога против роги должны драться без стелса вначале, а то получится что победит тот, кто первый найдёт.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс замени цвет синих обьявлений на Желтый или смежный с ним цвета, потому что на сером фоне нельзя прочитать нифига.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Предлагаю тем кто будет в качестве Гмов и ИТ на турнира запретить участвовать на турнире.
1-е никуда негодиться альттабатся между клиентами , должен быть полный контроль ситуации.
2-е дабы избежать предвзятого отношения. Его может и не будет, но те кто по ходу турнира ничег оне выиграют , однозначно об этом напишут.
П.С. Что б небыло вопросов. Я на турнирах буду как представитель Ит, тоесть участвовать несмогу.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Vudr писал(а):
Найс замени цвет синих обьявлений на Желтый или смежный с ним цвета, потому что на сером фоне нельзя прочитать нифига.

Начал исправлять, там хаос получился. Прийду с работы и в спокойной обстановке поправлю все цвета
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

YOKO писал(а):
Предлагаю тем кто будет в качестве Гмов и ИТ на турнира запретить участвовать на турнире.
1-е никуда негодиться альттабатся между клиентами , должен быть полный контроль ситуации.
2-е дабы избежать предвзятого отношения. Его может и не будет, но те кто по ходу турнира ничег оне выиграют , однозначно об этом напишут.
П.С. Что б небыло вопросов. Я на турнирах буду как представитель Ит, тоесть участвовать несмогу.

Я за, но так как я готовился к этому турниру и мне просто очень интересно выяснить сильнейшего мага на сервере, то буду учатствовать. Всю информацию по проведению передам ответственному.
view posts by this user Не в сети
Mas
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
коли состоъться даний турнир? скажите на перед а не как всегда в последнею очередь ,а то людям может и невийти участвовать так как могут бить 2 боелее важние дела и тогда турнир аж никак невичислит самого силного по класу так как не все будут участвовать а поетому турнир будет не The Best по класу a The online по класу)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=cea08fa22c2de417eaf2eab14ae43df2&start=30
Перейти :