Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=fa56dd22c4311e6f6248bd8c7161f97b&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хороший айвент) Нарешті ми дочекались бою 2х паладінів, а якщо серйозно, то це має бути цікаво. Бій двох рог, або двох варіорів мене б зацікавив. От у мене декілька питань:

1. Бій, наприклад двох рог, якісь обмеження типу 3 хвилини ніхто не виходить на бій зі стелсу, обоє дискваліфікуються?
2. Якісь виключення для класів типу друїд чи шаман будуть? Оскільки, наприклад, дру беленсер і дру ферал це майже як два різні класи.
3. Судити бої на чесність і прозорість буде 1 ГМ чи журі з декількох осіб?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Уявляю собі бій двох пряморуких холі палів.....цікаво буде подивитись хто перший напише "/forfeit" :haha1:
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Классный ивент , но мне прийдется победить Сашку , а это бред , но хорошо что вы перенесли и я оденусь как следует и мои шансы увеличатся , ибо гибрит 0/36/35 на рес шмоте (900+реса) почти неубеваем
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Eros писал(а):
От у мене декілька питань:

1. Бій, наприклад двох рог, якісь обмеження типу 3 хвилини ніхто не виходить на бій зі стелсу, обоє дискваліфікуються?
2. Якісь виключення для класів типу друїд чи шаман будуть? Оскільки, наприклад, дру беленсер і дру ферал це майже як два різні класи.
3. Судити бої на чесність і прозорість буде 1 ГМ чи журі з декількох осіб?


По порядку:
1. Рога с упором в ветку Subtlety + энчанты на стелс с 90% вероятностью найдет первым рогу без оных. Думаю многие будут энчантится под турнир. В случае намеренного затягивания боя, судья будет кидать бафф, помогающий видеть неведимок на соперников на несколько секунд, либо кидать дебафф аналогичного действия. Над этим ведутся работы.
2. Ограничений по билдам не будет. разрешено скидывать таланты перед каждым боем, если это необходимо.
3. Всего за ивентом будет следить 3 ГМ и 4 помощников ГМ, без учета администрации, присутствие которых скажем так "под вопросом"
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс , турнир друлей будет уныл т.к. сегодня пвпшился с Владом(Maya) фул пве друида (дамага значит огромна) , бой длился 1час 30минут я рестор , есле так будет на турнире , то бой друидов займет 1день по крайней мере против меня
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
омг... а незя дуэль рог сделать так? - без стелса до 1го удара.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Ace писал(а):
Найс , турнир друлей будет уныл т.к. сегодня пвпшился с Владом(Maya) фул пве друида (дамага значит огромна) , бой длился 1час 30минут я рестор , есле так будет на турнире , то бой друидов займет 1день по крайней мере против меня

Обещаю придумать что-то. У меня есть идея давно по этому поводу. Будет не тупое мясо, а тактический бой. Подробности попожже
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Тактики выграют этот турнир,вам нужна стратегия боя...а не как всегда сапнуть и валить....тут нужно будет продумать каждое движение ибо каждый рог по своему уникален,так же это относится и к другим классам,ферал против баланесра....скажем это как маг против вара)поэтмоу интересно все будет)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Вся информация давно готова, просто лежит в моем блокноте на рабочем столе. Скоро открою для регистрации.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Имхо все эти турниры - чушь. Один игрок рано или поздно наткнётся на свой антикласс и победителей не будет. Например выходит маг, рвёт всех подряд и тут вылазит друль и убивает мага. Так теперь что, этот друль чемпион? Лучше придумывать ивенты типа того футбола, только в следующий раз организовать всё хорошо.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=fa56dd22c4311e6f6248bd8c7161f97b&start=20
Перейти :