Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, у меня было всего 5питья каторые можно юзать на арене , я забыл купить , а другие я не хотел юзать это просто не честно, если бы ты подумал сколько раз уходил я из комбата то да каждый раз я мог неплохо востанавливать ману, это не конец ), пофиксят стелс, ЛБ, одену смертоносного как ты , раунд 2 согласен?)
И кстати у меня маг на офе , там можно пить не маговское питье , а тут нельзя?)
view posts by this user Не в сети
Mas
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
найс неправ токо в 1! то што он небил паследним фрост магом) ето бил я, так как ищо из БК уже 2 год на фросте сидел и ищо на бк убивал аркан фаеров,после перевода убивал на фросте и арканов)перекачалса уже когда и найс и все другие игроки били на аркане токо потому што меня достал на арене какойто аркан маг на арене после чего перешол на аркан и набил своих почти 1900 з дк и тими онулировались совремем,и щас на аркане токо потому што фрост в основном непашет как нада.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Думаю после этого

Ace писал(а):
Найййс, ты нуб:) ладно раслабся я просто тебе хочу втулить что те-бе ме-ня не-у-бить ни-ко-гда

это уже лишнее

Ace писал(а):
Найс, у меня было всего 5питья каторые можно юзать на арене , я забыл купить , а другие я не хотел юзать это просто не честно, если бы ты подумал сколько раз уходил я из комбата то да каждый раз я мог неплохо востанавливать ману, это не конец ), пофиксят стелс, ЛБ, одену смертоносного как ты , раунд 2 согласен?)
view posts by this user Не в сети
Mas
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
))
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Ёпт, всё уже выяснили. Эйс, проиграл так проиграл, признай поражение. Нефиг неодетому дереву бочку катить на норм людей.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):
Сорри за оффтоп. Найс, а что это за аддон на скрине, который показывает рядом стоящих людей?

1. Spy
2. PvP_Count

Второй имеет настройки, если его не настроить он бесполезен.
________________________
Асе да без проблем, одевайся встретимся еще. Скажу сразу дуэль с деревом у которого 900+ реса будет длится ну по меньшей мере около 2-3 часов.
view posts by this user Не в сети
Mas
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ДАААА наверна турнира небудет я так понял(зря ждал ,целое лето прошло и даже для тех кто онлайн в игре и зариистрировани нечего незделано ,токо время зря ушло. :beat_brick:
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10
Перейти :