Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=eda3519b62f93527ab428dda8d266413&start=90
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я пожелаю только одного победить самому сильному....для меня скажем лутче друида чем Айс пока небыло...он со мной на арене и мы очень редко проигруем...и все потому что он держит на себе дд....а я только хила.....без него я бы неабрал бы столько рейта)Найсу и Айсу удачи)!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Айс.. я не говорил что ДК и Дерево плохая тема.. я говорил что ДК очень не просто убить бревно.. даже как ти говориш с максом 12к брони... 12к ето на метал тянет.. или на плохую платину.. думаеш ето мало?.. а + твой хил.. ДК прибаганий.. збивание каста тоюзаеться то нет. сало имеет большой КД..+ диспелиться.. удари ДК сильние видаёт.. но если у тя много ресала то по тебе крита маловато...
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ПрОиГрАл Я, как мне стремно это говрить но извиняюсь за оскорбления в сторону Найса, но обещаю это не конец :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad: :too_sad:
Видимо Минус был прав нуб я еще, ппц я убивал в синьке и зелени даже мурдока
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну если бы ты подумал что лез в полусинько пвп, на фул пвп... причем не синий, то мб подождал бы.
А так все равног молодец, просадил по мане его не 1 раз
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Ура, флуд закончился :big_smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Лирическое отсутпление: Знаешь после твоих первоначальных слов хотелось на тебя мягко говоря поругаться. У меня не было сомнений на эту дуэль никаких - я тоже немало играл друидом, чтобы знать на что он способен. После первых 3 минут я окончательно убедился в правоте моих слов. Не буду ничего плохого тебе говорить. Спасибо за дуэль в любом случае.

А теперь анализируем...


Изображение

Ты наверное думал, что я как полоумный рвану на тебя и сольюсь за 10 сек в оом. Выдам зомг бурст фактически в никуда и буду куковать? Если бы это был ферал или балансер то я так и сделал бы. Эта дуэль которую провели мы ничем не отличается от тех, что я фигачил с холиками. Только одно различие там он бегает за тобой , постоянно пытаясь войти в мили зону, а тут ты постоянно убегаешь так как делать больше нечего.
Вообщем ресто дру без капа реса не сможет убить аркана, хз как можно сливать вообще пенькам...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

ratty писал(а):
ну если бы ты подумал что лез в полусинько пвп, на фул пвп... причем не синий, то мб подождал бы.
А так все равног молодец, просадил по мане его не 1 раз

Опыт и значит оставить 1-2к маны на Кс, на инвиз, на слоу - чтобы успеть вовремя юзануть эвок и сожрать камень.
Кстати маг может есть на арене, так как это его каст, - а вот Асе вообще то не имел права. Ну то пофик.


ВСЕ ХВАТИТ об этом. Продолжаем обсуждать турнир
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Sickness писал(а):
я пожелаю только одного победить самому сильному....для меня скажем лутче друида чем Айс пока небыло...он со мной на арене и мы очень редко проигруем...и все потому что он держит на себе дд....а я только хила.....без него я бы неабрал бы столько рейта)Найсу и Айсу удачи)!

а вы пробовали против вара и холи пала одетых?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
а вы пробовали против вара и холи пала одетых?

Найс при мне на арене сливал холика. У меня глаза выехали.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сорри за оффтоп. Найс, а что это за аддон на скрине, который показывает рядом стоящих людей?
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=eda3519b62f93527ab428dda8d266413&start=90
Перейти :