Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=f2e38869a6d83a2d58f4004498fdcbfa&start=80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Ace писал(а):
Блин задрал этот весь балаган , награнд арена место пвп, когда ты готов?
Я в буду в галимой синька а5 и в полу пве .и есле ты сольешся то ты пишешь в Анонс извинения передо мной, согласен?
И я не помню такого что бы ты был во фросте , и какой же ключевой талант не работал во фросте до обновы?мне интересно

Так и скажи, что ты не знаешь терминологию и что ответить. Че его отмазки придумывать, надоел балаган бла бла бла.
Кушай витаминьки чтобы память была хорошая и шоколадки.
ПвП без проблем, ник чара говори приеду домой с работы напишу.
_________________________
Извинится перед тобою? Бггггггггг, а ты все таки весельчак. Роко м.е. весельчак
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Реально хорош флуд разводить, тут вообще-то турнир обсуждается.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
зомбик, а уних турнир и есть тока между магом и дру(рестор),.... как раз по теме ....
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Хехехе, точно.
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Возможно я незнаю все термины ВоВ , мну это не очень беспокоит , КАкие отмазки я тебе 3 раза написал го пвп ты ни разу не ответил "ДА", ой как же мило ты тянул время Vicious, приедешь отпиши любым чаром , награнд арена и БЕМ арена выбирай , ой лол "Имба Магф" , убить рестор друля.
Извиниться за то, что нес чушь о ресторах друидах.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ace
если ти будеш в ресторе то ти думаеш что меня загризут твои мухи на 800 ресала?.. или мага они загризут?.. в етом поединке будут крики типа.. помогите меня муху укусила на 100. или 200.. сам говорил ресало ето уменьшение переодик демага на бла-бла-бла %... а мухи ето что по твоему?.. ито.. если ти вкачал мухи значит ти чемто пожертвовал а хил ветви.. сочуствую так как самие сочные таланти какраз в конце.. я понимаю у ДК (много не пашет) шансов мало убить хилера хоть тот будет и в пвп синьке. но маг.. маг тебя закецает скорей и с большей вероятностю
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вульф , не тупи никакой рестор неубьет дк, я про тебя не говрил мне хватит дамаги по 1к каждые 3секунды, а у нас просто напросто закончиться мана на смел стил там жрет прилично, я в билде 23/0/48 я потерял махами 20спд
такк ак талант на 12% от ентелекта зависит спд , теперь 8% это не так та уж и много, рулевые последнйи тыла это какие?бревно и только все рулевые в начале, ты это знаешь
Я могу умереть быстро только в одном случае если 1 маг будет стоять диспелить меня другой дамажить но 1 будет , хаха удачи ему)
800 реса здесь не спасут , здесь спасет фул пве
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Эта дуель будет ооочень долгая.. победит тот у кого нерви металические.. у дерева вечно хилиться или у ДК вечно демажить?
Можеш поговорить с Банабаком.. проблема в том что у рестора может бить много ресала.. а Бревно от которого ти отказался ето есть 15к брони)).. а ето уже типа как вар плейт.. диспелить хоти ДК нечем.. сильно по ресалу не удариш + броня абсорбит.. сало у ДК ето 6 сек. поверь.. Бревно их переживёт.. лично мне не хватает демаги чтоби убить чистого хилера.. если ти говриш что у тя нету бревна знач тебя убить проще чем рестора.. значит ти не проблемний в пвп. + бревно ето - 20% росхода мани если ти не знаеш.. а ето очень существенно
view posts by this user Не в сети
Ace
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вульф не тупи, я 23/0/48 это бревно билд и у бревна самый макс 12500 армы
Что не говори а дк/друид рестор самая тру тима
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Я дома, через 20 мин буду в игре
Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=20&t=331&sid=f2e38869a6d83a2d58f4004498fdcbfa&start=80
Перейти :