view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Итак... Зачем я проводил 2 внезапных ивента?
Во первых определял степень собранности обеих фракций перед предстоящим полномасшатабным ивентом.
Во вторых тестировал спеллы и урон по мне в состоянии "босса"
Ну и само собой для фана игрокам.

Что я хочу сказать после проведения обоих ивентов. По порядку...

ОРДА
Среагировали молниеносно, подготовились отлично. В самом начале была моя грубая ошибка - забыл выйти из режима "невидимости". Потом в скайпе был проинформирован и исправил ситуацию.
Техническая характеристика Ивент чара:
Aurissan
Уровень 84 (boss)
Hp - 19.788.000

Изображение

Изображение

Бой состоял из 2 фаз
ФАЗА 1 (Форма Prophet)
Ауриссан сразу вешает на себя Aura of despair подавляя есстественную регенерацию маны всех игроков в рейде и уменьшая скорость атаки всех мили игроков в рейде на 20%
Blood strike - наносит 50% от урона своего оружия
Rattering Ram - молниеносный удар, наносящий 8000-10000 физического урона по еденичной цели. Кастуется каждые 25-45 сек
Cleave - наносит 100% урон своего оружия + 50 ед. во фронтальном конусе перед собой. Кастуется каждые 7-10 сек
Holy wrath - наносит 900-1100 ед урона арканной магии еденичной цели и затем прыгает по всему рейду, нанося с каждым ударом на 50% повреждений больше. Кастуется каждые 45-60 сек
Searing flames - наносит 13800-16100 урона огнем каждому игроку в рейде и понижает защиту на 75% на 8 сек. Кастуется каждые 30-45 сек. Можно сбить каст.
Bone barrier - понижает весь входящий физический и магический урон на 75% на 20 сек. Кастуется каждые 30 сек, после того как у Ауриссана остается меньше 35% хп
Mass fear - фир он и в африке фир. Кастуется каждые 30-45 сек
Spell disruption - увеличивает время каста всех игроков в рейде на 300% на 10 сек. Кастуется каждые 25-45 сек

После того как у Ауриссана остается меньше 35% хп наступает вторая фаза.
ФАЗА 2
По старту фазы Ауриссан входит в состояние Enrage увеличивая скорость атаки на 150% и наносимый урон на 300%. Состояние берсерка действует 5 мин.

Если игроки не убивают Ауриссана в состоянии берсерка, он принимает форму рыцаря смерти и вешает на себя повторно Enrage.
В форме рыцаря смерти спеллы Mass fear и Searing flames кастуются в 2 раза чаще.

ИТОГ...
Орда имела трудности на второй фазе, когда Ауриссан принял форму рыцаря смерти и вошел повторно в состояние берсерка. Был момент когда Ауриссан менял фому кастера на форму рыцаря смерти предварительно обездвижив рейд Mass Repintance. Сразу по смене формы босс применил АоЕ и уложил фактически весь рейд.
Считаю это грубой ошибкой хила. На этот момент у Ауриссана оставалось 664.000.
Тем не менее у Орды хватило сил собраться и добить босса на подходе к тронному залу Тралла.
Церемония награждения прошла цивилизовано. Орда с первого раза, по моей просьбе выстроилась в дружную цепочку и как положено получила свои награды. Отдельно отметил для себя особо навязчивых товарищей, пытавшихся влезть в толпу дважды, а то и трижды. Ребята - у меня отличная фотографическая память.

АЛЬЯНС
Среагировали вяло, собрались очень медленно. Через 10 минут после старта ивента.
Техническая характеристика Ивент чара:
Alextrasza
Уровень 85 (boss)
Hp - 23.211.000

Изображение

Изображение

Бой состоял без фаз
Dragon form - каждые 90-120 сек Алекстраза принимала форму Дракона, увеличивая весь наносимый урон от заклинаний на 40%
Flame breath - наносит 8700-11200 урона огнем во фронтальном конусе перд собой. Кастуется каждые 15-25 сек
Rapid burst - наносит 1400-1600 урона арканной магии в рэндомного игрока в рейде. Кастуется каждые 7-10 сек
Searing flames - наносит наносит 13800-16100 урона огнем каждому игроку в рейде и понижает защиту на 75% на 8 сек. Кастуется каждые 30-45 сек. Можно сбить каст
Sunbeam - наносит 5000-6000 урона арканной магии всем игрокам в мили зоне босса. Кастуется каждые 8-12 сек
Overload - кастуется 6 сек, затем наносит 20.000 урона магией природы всем игрокам в радиусе 20 ярдов, отбрасывая их назад. Кастуется каждые 30 сек
Arcane disruption - наносит 2000-4000 урона арканной магии всем игрокам в рейде, дизоеринтируя их на 6 сек. Кастуется каждые 30 сек

После того как у Алекстразы осталось меньше чем 35% хп она начинает кастовать комбо Arcane disruption+Overload каждые 15 сек

ИТОГ...
Альянс имел трудности в начале, так как не смог нормально организоваться. Далее после того как Алекстраза пришла в тронный зал - Альянс сумел взять ситуацию под контроль.
Церемония награждения прошла также цивилизовано. После того как Шадоумастер зачитал список учавствовавших в ивенте, игроки выстроились в цепочку и получили награду.

Чары 80 получили по 10к хонора.
Чары с 30 по 75 получили по 3 к хонора
Чары с 10 по 30 получили по 1к хонора
(касается обеих фракций)

Жду критики или предложений. Тема открыта для обсуждений. Помним про предстоящий ивент и на основе сегодняшних ивентов делаем выводы
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Насчет альянса, не сомневался :) Даже удивлен, что вообще собрались
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
скоро ГМам надо будет курс педагогов проходить, что бы альянс пед. методами "залучати" на евенты ))))). Делаем выводы чего ето алики некуды не ходют ))))
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ууу... копетан внезапность xD
Любого человека на сервере спросили бы - и вам бы сразу сказали бы что и как будет, и то что орда сбежиццо на ивент быстренько, и то что алые, не алени, коих большинство, а именно норм алые НЕ пойдут на эти "внезапные ивенты"...
Лично йа с моей ги, да и еще несколько человек уже пробовали ходить на такие ивенты... В итоге оказалось что гмы походу додумывают правила, не вносят их в правила на форуме, и патом на мой вопрос де обещанный приз, за то что мы дефили шторм (да да йа именно о том ивенте) - мне пишут "а ты небыл в рейде с тем васей...". Кто бы удивлялся...
Мне в пм потом пишут "да что ты валаешь, попроси в пм у гма и дадут тебе хонор"... да шатал йа такие ивенты если честно :(
как бы вот... мое скромное имхо. Но ничего, продолжаем одевать орду :haha3:
все пучкОм... проверили альянс:?) Понра?) теперь мона вапще проводить ивенты только для орды, они же активней, они же не вяяялые...

Вуз про педов ты крута придумал... мужЫк)

p.s. ~> Вот это альянс... а то что вы видели на ивенте... они еще вырастут. мб. xD
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ну так че, вайнеры ведь всегда есть, были и будут. Собственно от тебя я ждал именно такого коментария. Хорошо, что на сервере еще 10000+ игроков, из которых половине наложить на твое мнение по этому поводу.
Но я критику учту - специально для этого тема и была создана.
А на счет додумывают правила... Ну ты же заметил что текучка в ИТ большая. Профнепригодные отсеиваются.
И вот еще - я не буду давать тебе предупреждений за резкость в этой теме. Тут свобода слова и каждый волен высказать свое мнение. Меня больше интересует не твое мнение о ивентах и Гм, а о реализации ивента и его матчасти.
Те кому это интересно, будут в них участвовать.
Ты типа кинул ссылку, чтобы ткнуть нам где отцы ВоВ находятся? Ну хорошо помолимся им как великим Госу, будем брать у них интервью и просить автографы. Не сильно я резко пишу? С тобой общаюсь в выбранной тобою манере.
Одно удивляет какого черта я тебя не выгнал с ги на бк, тогда с тебя слово вытащить нереально было
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Хорошо, что на сервере еще 10000+ игроков, из которых половине наложить на твое мнение по этому поводу.

хорошо бы =\
Я уверен ВСЯ орда на твоей стороне... ты же их не сажал в тюряго за то что они тя убили 5 рас подряд t_t
(хотя ходил слушок что там какого то алика забанили за то что он убил чара гма... но эт уже оффтоп)

+ йа же ш сагрился на "ваши" комментарии по поводу альянса ибо обидно, не видели вы альянса и такое говорите =\
ССылку йа кинул чисто порофлить, порофлил. А критика меж прочим очень даже в точку.
У орды наверняка, хотя сам не играю - незнаю, 24/7 в игре пропиши .gm in - будет тебе ГМ, у алых же йожик.
Естественно когда такое "откровенно-более-херовое" отношение к альянсу - то и ивенты будут у нас херовей... т_т
а ведь обидно. Да и плин, де там резкость - там все искренние чуства )

бтв. не зря же говорят "относись к другим так же как хочшь что бы относились к тебе"... Йа к Йоко, Бриму, Прозаку (хотя с ним у нас были свои траблы xD ) апсолютно замечателньо отношусь ибо адекватные люди... А после тех ивентов что были, и вапще событий в игре - как мне прикажешь вести себя? впрочим можешь не приказывать, все равно уже бестолку :Р

Ах да и Найс ты не тем вопросом задаешся... нафига ты меня в ги вапще брал Оо выходит так =\
Ведь кол-во нормальных и открытых (да йа себя таким считаю, йа человек культурный и адекватный, но с1ка еще та) людей никада не должно превышать кол-во нубо-зерга которым "дай-помоги-отдолжи-leave guild"...
Мне интерестно хоть кто нибудь видел или скажет обо мне что т плохое реально? Йа кому то в игре не помог, кого то на* послал када помощи просили?) Да йа банально чарил и вапще за профу недег не брал никада) и кривым игроком себя не назову... Хоть в одном рейде йа как то псдц провинилсо? шишЪ.
А ты задайешся таким вопросом... "нафига не выгнал с ги..." да плин слабо сказать что ты думаешь обо мне и за что в обиде на меня - это уже не мои траблы, меж прочим сказал бы тогда мне свалить - йа бы и сам ушел -_- йа там в ги был потому что Гога (Саинт) и Тираель были... Они же и позвали.
Только не подумайте пожалста что я хочу каво то обидеть и вапще наверн удалите все что написал Оо
п.с.
введите плс тег спойлера на форуме, оч нада :(

[ Последний раз редактировалось Dante) 13 дек 2009, 05:52, всего редактировалось 4 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну молитсо на себя розрешаю, а коментариев и автографов не даю......))) :drink:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
2Dante)
Ты обижаешся на то, что когда-то тебя расстроили какие-то криво реализованные ивенты, какие-то ГМы...
А ты возьми все заново начни. Я не прошу писать "Ах какие ивенты, о ты молодец". Я прошу прокоментировать, что здесь было лишним, что нужно изменить, где нужно добавить и.т.д. чтобы дальше учесть все ошибки и поправки.
То что у вас за алых вечно нет никого из Гм, так это не моя вина. Так вышло, что я играю за Орду и постоянно нахожусь в игре за Орду.
Я прокоментировал вялость Альянса не в обиду а как ФАКТ! Заметь я не написал, раз Альянс собирается как дохлые ежи после брачной ночи, то не будет им ивентов. Фактически я сделал отчет о проделанной работе (ивенте).

По поводу ги. Просто тяжело видеть человека, который год играл и вел себя как приличный человек, а тут резко стал вести себя как какашка.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
побольше бы такого ато я на инвент не попал а так хотелось
Перейти :