view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Начнем по порядку...
Ногами пинать никого не собираюсь, для вопросов и предложений тема и была создана.
1. Без ограничения. Прошлый ивент, когда я приходил в Шторм рогой против меня было 46 человек.
2. Опять таки судя по прошлому ивенту у меня был 84 лвл и меня просто держали в станлоке. Адды будут 85 лвл, что исключит постоянные попадания и станлок по ним не рейдовым игрокам (т.е те у которых нет капа меткости в 14%).
2.1 Мы хотим предложить полномасштабный ивент со сценарием, расчитанным на 2-3 часа. Учитывая нынешний он-лайн на ивенте будут не менее 40 человек.
3. Вторая фаза действительно выглядет страшновато. К сожалению ауры действуют на 100 ярдов. Сейчас изменю немного вторую фазу, перекину ауры. Спасибо за замечание. Задумывалось именно, что аура должна было действовать на 35 ярдов на адде-кастере.
4. При смене фазы будет время, чтобы восполнить ману и отхилить рейд. Но у словием, что игроки будут действовать взаимосвязанно как в рейдах. Т.е четко выполнять распределенные функции. Смены фазы будут сопровождаться репликами Эби в канал /y
5. Реализовать описаное тобой со стаками очень-очень сложно. У меня просто не хватит рук и глаз уследить за всем четко. Суммон у Эби будет, я просто не дописал фазы. Сегодня добавлю. Эту фазу с хилом мы тщательно потестим и доработаем.
6. Detonate mana - действительно каст Кел-Тузеда с Накса 25. Над этим спеллом ведутся тесты. Либо каст введу в последнюю фазу, когда у Эби остается менее 15-20% хп, либо наоборот в первую, когда селфхил у Эби слабый

За предложения и констр. критику спасибо. Жду дальнейших предложений. Помните одно. Я хочу сделать ивент, в котором будет интересено участвовать и в котором нужно приложить усилия и организованность, чтобы получить финальный приз. Готовиться нужно не только нам, но и вам. Эликсиры, Шмот подобрать подходящий и.т.д
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, а нельзя сделать босса и аддов иммуных к контролю? если нельзя, то будет много наблюдателей из гмов, за контроль босса или адда - гм ваншот) просто попробуй создать маникен или моба 90 лвл и попасть по нему или посмотри какой получается дпс по цели)
Aura of Suffering - аура второй фазы - есть предложение или уменьшить у ауры коэффициенты уменьшения брони и хила скажем 50%, или попробывать сделать как у глута с накса спел, при ударе танка вешается стакающий дебаф на понижение хила и брони. хочу заметить этого адда будет очень тяжело танковать - будут постоянные миссы на таунт) слишком большой лвл)
так же хотел уточнить по поводу спелла Mass Silence - как оно будет выглядеть? тишина вешается на того кто кастовал во время каста тишины, тишина полюбому вешается на всех. размеры определенной области и как будет это выглядеть?) 10 секунда тишины против двух злых аур многовато)

можно было бы добавить еще одну фазу и сделать ее первой разминочной) если видел келя на оффе, там в первой фазе на рейд со всех сторон набегает нежить которую нужно убивать. тут сделать так же, обычные мобы с разным количеством хп. например обычные дракончики с 10к жизями, но если такой дракончик залетит в рейд - взрывается на 5к демаги по человеку) бронированный драконы с 160к жизнями - которые нужно танковать и маги с тыщ. 40-50 жизнями которые только поливают оае.
на сколько я понимаю ивент проходит у входа Грим-Батол возле ворот поставить камень суммона например и один человек 10-15 минут его юзает, во время его юзания к воротом грим-Батола бегут толпы аддов, пару волн. сразу проверяется слаженность рейда. рейд становится по пути следования драконов и их убивает: мелких дракончиков нужно ваншотить хантам и магам. Тяжелых милишников держать танкам и мили классам, что бы не добрались до хилов и рендж дд, магов убивать рендж-дд после убийства мелких дракончиков


ждем дальнейшей информации по ивенту)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
По поводу Aura of Suffering - я не уверен но весьма вероятно эта аура не будет работать на самохил дк. Т.е. танчить того адда дком при уроне не превышающим 5к в милли можно будет спокойно, так же аура может не влиять и на хил с джаджа света, в точности как на лотхибе.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Насчет маски имунна спрошу у Брима. Так действительно будет легче для всех.
Aura of Suffering скорее всего во второй фазе будет заменена на одиночный срез хила, который вешается на рендом игрока в рейде на 10-15 сек. мы проверим в каком случае она режет хил и решим. Пока что в описании оставлю Aura of Suffering.
Мас сало действует на расстоянии 20 ярдов, тоесть фактическив мили зоне. Запрещает колдовать в любом случае (т.е независимо в каст или не в каст кинутое) Описание добавил.
В первой фазе 3 консорт варлок будет саммонером. я почти закончил вторую часть описания фаз - в ней я в принципе расскажу как именно я хочу заставить действовать рейд
Пред. 1 . 2
Перейти :