view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
РАссуждения согласно данному топику viewtopic.php?f=20&t=2195&p=27996#p27996
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Заинтриговало) :smile2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Аналогично) Но не думаю что будет норм реализовано)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Интересно будет посмотреть,как это будет выглядеть))Заинтриговало тоже)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Impulse писал(а):
Аналогично) Но не думаю что будет норм реализовано)

Я со своей стороны постараюсь сделать все что могу и не могу. Над ивентом работает 5 ГМ Ит.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Да тут просто от игроков зависит тоже. А игроки у нас не очень понимающие в таких делах и не ценят ту работу, которую делают ГМы..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
До старта около 10 дней. Пожелания какие нибудь по теме будут?
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
У меня нет вариантов( :grystny1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я,Найс и ИТ будет проводить ивент.Постараемся зделать все очень хорошо.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, есть пару вопросов по данному ивенту)
по порядку:
1. на сколько человек расчитан ивент или без ограничения?
2. не слишком ли большой уровень босса (90 лвл) игроки просто не будут попадать по боссу, соответсвенно дпс уйдет в ноль, а в связи с теми спелами и аурами которые ты предлогаешь ввести и тем количеством жизней что ты указал, рейду из 25 человек прийдется только ее одну мутузить пару часов, а если добавить еще и аддов...
3. про первую фазу пока ниче сказать не могу, пока не будут данных про аддов, но вот вторая фаза.....
а) Aura of Suffering - радиус действия ауры? я так понимаю что ты хочешь что бы этого адда танковал рендж дд, но если эта аура повется на адда вара? - это же сразу вайп
б) Frost Aura - площадь действия? если бьет весь рейд и територия поле боя маленькая - то слишком тяжко будет (хотя не хватает данных по количеству человек, по жизням аддов и тому подобное)
4. при переходе с первой фазы во вторую и со второй в третью - будет возможность отрегенить ману хилам?
5.Attuned to nature (третья фаза) - какой-то не убиваемый босс получается) каждую секу хилит себя на 6к жизней, каждую минуту стак добавляет +8% к хилу. через 10 минут босс будет востанавливать в секунду столько жизней, сколько ему будет наносить весь рейд) через 20 минут наступит постоянный оверхил босса)
может сделать по другому? например дать ей сразу 150 стаков и хил себе например 10к жизней в сек, но каждые 30-45 сек пусть сумонит 3 дракончиков по 100к жизней (один маг, второй вар, третий хилер) - этот суммон пусть например забирает 10 стаков хила босса, то есть получается и босса не убьешь пока стаки есть и рейд будет не тупо стоять босса бить, а держать босса одним танком, а остальные будут заниматся дракончиками (что-то наподобии работающей Фреи в Ульдаре)
Detonate mana - спел келя с накса? процент сжигания маны? как бы не переборщили и рейд без хилов не остался)

пока вродь все) ногами не пинать - критика вроде конструктивная)
1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=2196&sid=1e89b86d33a0a3e8397b8536a0718bce&start=10
Перейти :