1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=2128&sid=1ad53f9874f7df4a50fb776d87c39d7d&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
viewtopic.php?f=34&t=2110&start=10 эта тема подтолкнула меня на одну мысль, многие пиплы пишут, что тот или иной чар баганый, может когда кто то качался его ганкали каким то персом хай левела, или просто кто кого то кумарит предлогаю продавать скрины с трупами надоедливых персов и "багеров" по 50 голдов....

п.с. кто незнает я играею за альянс, могу несколько раз убивать когото за каждый кил буду требовать 50голдов или оптом по 25 голдов))) за скрины с трупом в разных местах)

м.б. кто то сможет выполнить заказ раньше, заливаем скрин на http://i.piccy.info/ постим суда и заказщик скидует голду убийце почтой (если морозитсо было б неплохо что бы ему рид онли как то ставить на эту тему)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=34&t=2110&start=10 эта тема подтолкнула меня на одну мысль, многие пиплы пишут, что тот или иной чар баганый, может когда кто то качался его ганкали каким то персом хай левела, или просто кто кого то кумарит предлогаю продавать скрины с трупами надоедливых персов и "багеров" по 50 голдов....

п.с. кто незнает я играею за альянс, могу несколько раз убивать когото за каждый кил буду требовать 50голдов или оптом по 25 голдов))) за скрины с трупом в разных местах)

м.б. кто то сможет выполнить заказ раньше, заливаем скрин на http://i.piccy.info/ постим суда и заказщик скидует голду убийце почтой (если морозитсо было б неплохо что бы ему рид онли как то ставить на эту тему)))

Так вот под кого замаскировался ректор Zoner. Только теперь услуги как-то резко упали в цене :tsss:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Оо. кто такой ректор Zoner?

я не думал делать из этого какой то бизнес, там же четко писал может кто нить тоже захочет.



п.с. ну делаю первый заказ хочу увидеть смерть Treore орда воин бык) за скрин дам 100 голдов)

[ Последний раз редактировалось Toha 05 дек 2009, 00:18, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
Оо. кто такой ректор Zoner?

Это страшный варлок. Спроси у INFLAMES - там тебе расскажут :yes:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну Зонер как то неоригинально, тем более я сам "Легенда" наф мну быть каким то зонером)



Хочу увидить мертвого Nice орда маг ельфкровосос плачу 100 голдов)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
ну Зонер как то неоригинально, тем более я сам "Легенда" наф мну быть каким то зонером)



Хочу увидить мертвого Nice орда маг ельфкровосос плачу 100 голдов)


Гектор, не пойму зачем платить если ты и сам вроде могешь кильнуть кого захочешь))) :demon:
P.S. Сплошное расточительство... :ehh:

А вообще идея хорошая, нужно написать список, кто из-за спины нападает на ОЛО когда я сама кв делаю и мана на мизире.... Просто бесит такое поведение, что по другому не выходит кильнут.... Я слабая и беззащитная.... вот найму профи киллера и бу вам..... :nunu:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
"Если долго сидеть и смотреть на воду в реке, то можно будет увидеть как проплывает труп твоего врага...."

мама.... страшно...)))


открываю охоту на мага орда бульбоельф Trufriend. хочу 10 скринов за каждый плачу 50 голдов)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
"Если долго сидеть и смотреть на воду в реке, то можно будет увидеть как проплывает труп твоего врага...."

мама.... страшно...)))


открываю охоту на мага орда бульбоельф Trufriend. хочу 10 скринов за каждый плачу 50 голдов)

Вообщем я так понимаю мне остается только сидеть и смотреть на воду....... :podumau:

P.S. Слабо ты реального друга оценил, он маг супер) Я 1на1 у него только раз и выиграла по мане... и сори скрин на память не делала))))
А сколько, сколько за тебя дадут))) :oy:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
ну Зонер как то неоригинально, тем более я сам "Легенда" наф мну быть каким то зонером)



Хочу увидить мертвого Nice орда маг ельфкровосос плачу 100 голдов)



Ну в общем Зонер какбы был очень умелым локом) только его забанили :LOL:


ПыСы я не думаю что ты словиш Найса гденибудь кроме БГ и то врядли) мб ОЛО)

ПыСыСы Треор это не такой уж и крутой вар) Префа убить было бы куда сложней))))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
тут че писькометр ? или мания велича ? все дохнут если нада ....
1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=2128&sid=1ad53f9874f7df4a50fb776d87c39d7d&start=10
Перейти :