Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Интересно всё же, какое отношение возраст имеет к проведению ивентов... Брим, Найс, не все, коим не исполнилось 20 лет, такие тупые как все вокруг считают. И жизненного опыта у меня предостаточно. Или мне нужно иметь диплом окончания ВУЗа, чтобы я мог проводить ивенты? Очень не люблю, когда о человеке судят по его возрасту, а не по вменяемости и чистоте рассуждений.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да понимаешь в чем дело. Тут у нас такой случай был, когда ивент начался а ответственный Гм забил на половине ивента его допроводить. Игроки в обиде.
Возраст равно ответственность. Чем больше, тем выше
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сегодня в 20:00 состоится цеременоия награждения победителей. Команды, занявшие первое и второе места, приглашаются на арену Награнда. В связи с отсутствием команд, бой за 3 место не был проведен, они дисквалифицируются.

Закрыто.
Пред. 1 . 2
Перейти :