1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=1451&sid=c132ec7762c829a86ce80cded03fbb60&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ивент:”Осада Штормграда” (Идея Sicknessа, разработка от Laighto)

Трал и его войска осадили столицу альянса. Для удачной атаки и разрушения города Тралл построил (с помощью гоблинов) танки и привез их к Штормграду.
Король Штормграда созывает все силы для защиты города и в защиту прибудут пушки, которые король приказал построить гномам. Осада города будет длительно и разрушающей.
Орда жаждет крови и собирается мстить Альянсу за прошлые атаки на их вождя. На этот раз в бой вступит сам Трал, а на защиту города Штормграда выйдет один из древнейших воинов под именем Калитреш из клана Серебряной длани.
Выступите в увлекательный бой между враждующими фракциями и докажите что именно вы сильнейшая из рас.
Игровой момент:
Защита Штормграда состоит из 3 пушек, Калитреш, игроки альянса.
Нападающие Огриммара состоят из 3 танков, Трал, игроки орды.

Цель нападающих:
Смерть Калитреша-10000 хонора каждому нападающему.
Смерть Тралла -10000 хонора каждому нападающему.

Обращение босса в лояльность к своей фракции считается смертью этого босса :evrika:
Есле бос пропадает из зоны провидение ивента (недоброжелатели увели кто знает куда) идет перезапуск мобов ГМом для возвращения их в исходные точки.

Порядок запуска ивента
1. Сначало ГМ оглашает о грядущем ивенте.
2. Потом через некоторое время запускает команду запуска ивента (.event start 32001), в чате увидите "Осада штормграда. Да победит сильнейший", это будет означать что ивент вот вот огласят открытым.
3. И когда все будут готовы ГМ оглашает системным сообщением о старте.

Места начала ивента:
Орда выступает и идет ко входу в Штормград, военачальник Тралл ждет недалеко от стены Штормграда.
Альянс строит защиту около стены Штормграда, Калитреш стоит на верху стенки.

За альянс есть 3 пушки, за орду - 3 танка.
За каждую сторону есть торговец, у которого продается всего три предмета для контроля пушками (альянс) и контроля танками (орда).
Думайте перед тем как взять предмет, ибо на весь ивент их всего три, и надо продумать кто именно будет управлять орудиями.

Награду получить очень просто, нужно добить начальника противоположной стороны пока он не станет лойльным к вам (при 2-5% жизни боса)
Тогда победившей стороне станет доступен квест который надо взять и сдать тому босу, в награду даст 5 медалей = 2к хонора за каждую медаль


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Пушкам запрещено атаковать Трала.
Танкам запрещено атаковать Калитреша
ГМам быть в групе/рейде и участвовать непосредственно в прохождении ивента, ГМ только наблюдатель и судья :che:


ГМы устраняются от росдачи награды, это переходит в юрисдикцию проигравшего Боса :nunu:
Когда одна из сторон обратит на свою сторону враждующего боса,
(он станет зеленым и перестанет бить врагов)
1. ГМ должен убить второго босса (.die) для предотвращения двойной раздачи наград
2. проигравшая и выигравшая сторона должна прекратить ВСЕ бои :nunu:
3. проигравшая сторона должна дать всем победителям поговорить с их босом для получения награды. :evrika:
4. На роздачу приза дается
3 минуты (старт отсчета сразу после того как босс стал лояльным (ГМ следит за етим моментом) после истечения времени ГМ прекращает ивент и все ивент декорации вместе с НПС исчезают, кто не успеет получить награду у босса тот сам виноват.
5. Драться запрещено с противоположной стороной в зоне проведения ивента с момента победы босса до истечения трех минут после ЗАВЕРШЕНИЯ ивента, тоисть 3 минуты для получения награды и еще + 3 минуты после закрытия ивента

6. Для формирования обороны и нападения перед стартом ивента дается установка НЕ ПВПшиться с врагом пока в чате не появится ГМ сообщение о старте.
Наказание за нарушения правил - бан от 30 до 120 минут на усмотрение ГМа, и снятие 5000 хонора за каждого убитого в ПВП игрока во время шестиминутного КД, чтоб потом соплей не было, если кто попадется.

Если ктото не ознакомился с правилами ивента и вступил в его прохождение, то незнание правил не увольняет его от наказания :demon:


Ивент запускают ГМы (.event start 32001) , про что игроков оповестят перед стартом.
Примерное количество ГМ на ивенте - трое


По одному следят за боссами, Оглашают победившую сторону и старт шестиминутного кулдауна на запрещение боев в зоне ивента и трехминутного кулдауна на получение награды в конце которого ГМы прекращают ивент (.event stop 32001) и ждут три минуты до окончания общего КД.
третий ГМ помогает следить за игроками и ловить и наказывать нарушителей правил

Игроки сами себе формируют группы/рейды без помощи ГМа. от вашей организации зависит кто победит
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
На вид все отшлифовано до немогу
Будемс пробовать на выходных

Внимательно читайте правила
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
По-моему это был просто беспредел сплошной :lol2:

Все остались довольны и без призов. :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
А осада Огримара будет?=)))
зы. заодно можно будет и достижения выполнить))), а то и не войдеш....
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
в который раз убеждаюсь, что для нашего народа делать такого рода забавы себе же хуже.

99% людей на ивенте про правила и не слышали.
Орда, в начале так класно все начиналось, ну не, надо было в город попререть ... на кой ... спрашивается, пофармить сам город можна и без ивента ......
Дальше про цель ивента - спрашивается куда вы босов увели? в море? не мог их найти нигде скок не бегал и не летал. Перезапустил ивент босы вернулись альянс, умно сделал сразу начал наступ на боса, спрашивается, а что вы делали в первый раз с ним? Купались под проливным дождем Азерота?
Вернул босов алы сгруппировались и переманили вождя орды на свою сторону, орда плачет, я скажу так вам и надо, читайте выше про цель ивента.

Тут найдется, как всегда, умник и скажет мол а че в ивенте не реализировали возможность возвращения боса если далеко убежал? Ответ прост - такое тут не реализуемо штатными средствами.

О еще орда будет говорить что они первыми убили боса. Ответ - реально боса убить невозможно, так как я его запрограммировал что ХП у него никогда не кончиться, боса только можно перевести на свою сторону что откроет в свою очередь вам квест за который вся фракция может фармить по 10к хонора, кто не знает читайте первый пост.
И не надо глаза большие строить я не виноват что вам лень было сюда раньше заглянуть и почитать все досконально.

Ивент проведу еще один раз, и там будет видно, делать вам хорошо или нет в дальнейшем. :che:

на счет осады Огри, еле ивент вам нужен только для того чтоб забежать в город, тогда извольте сделать себе этот ивент самим, или вы не в состоянии собрать группу без ивента?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 5.    » 01 ноя 2009, 02:21
    Ответить с цитатой Ответить
Ну я скажу так, я сам не видел ни Тралла, ни Калитреша. Был замес стенка на стенку, где альянс проиграл, Орда ввалилась в город и поимела реального короля Шторма. Алени реснулись у ворот, и убили Тралла(уже перезапущенного) и нахаляву его убили.

Этим я ниче не хочу сказать, просто не надо гнать на Орду, что они не читали правила ивента, если этих боссов не было видно.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
  • 6.  Re:  » 01 ноя 2009, 06:47
    Ответить с цитатой Ответить

experimlly писал(а):
Ну я скажу так, я сам не видел ни Тралла, ни Калитреша. Был замес стенка на стенку, где альянс проиграл, Орда ввалилась в город и поимела реального короля Шторма. Алени реснулись у ворот, и убили Тралла(уже перезапущенного) и нахаляву его убили.

Этим я ниче не хочу сказать, просто не надо гнать на Орду, что они не читали правила ивента, если этих боссов не было видно.

спрашивалось зачем было переть в сам город есле место проведения ивента местность возле входа, где есть все что надо. Так бы и сразу сказали что ивент прикрытие фарма Штормграда.
Про правила тут и орда и альянс почти ниче не знает ибо большенству просто влом прочитать, а слушать ГМа в игре эт вообще из рядя фантастики.
Сколько не говорил что ПВП, драки с танками/пушками запрещены до оглашения старта ивента, безтолку, нашлись горячинькие из альянса, и получили килл от меня (повезло что не бан времени небыло скринить всех)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Люди неорганизованы вообще. А ивент отличный.
Я плачу просто с орды :)) Вся орда тупо забила на своих танков( ну и Трала в том числе) и поломилась к нашему Королю, хотя цель таковой не являлась :)) Вот из-за этого и орда проиграла :))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Знаеш Стас србатывает принцип навалять всему живому))) Инстинкт толпы)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 9.    » 01 ноя 2009, 12:22
    Ответить с цитатой Ответить
да-да, Орда прошла по вашим трупам, а вы на крысу реснулись и убили боса, герои
1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=1451&sid=c132ec7762c829a86ce80cded03fbb60&start=10
Перейти :