Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=129&sid=616fe8ad7a6cb7f2a30ee00ec2f64fc3&start=30

Polls

Настройки: Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Опрос: "Любите ли вы участвовать в евентах?"

Результаты голосования


Да конечно 69 votes
81%
Нет не очень 16 votes
19%

Всего голосов: 85
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Foxgreat писал(а):
ехх тактика там была такова когда фигуры сближаются они дерутся тот кто выйграет остается тот кто проиграет выходит из поля и никто не должн выходить из клеток которые вы прорисуете на полу


Трішки невірно.. там було так само як в справжніх шахах. коли зближаться то вони не бились.. а бились тільки по команді. і фігури яких по правилам "убивали" не відбивалися.
звісно можна зробити міні арену неподалік щоб вони бились. хто виграв той і залишився. але тоді може виникнути проблема і недостатністю місця для бою. самої міні арени.. адже дуже велику зробити її неможна.. а якщо вона буде маленькою то багато кому просто не "розвернутися" на ній. Мисливцю або томуж Магу. або наприклад у Розбійника відпаде бонус стелса проти Чорнокнижника. і багато інших конфліктів класів.


"Пішов я учити правла шахів мабуть ;)"
за ідею маєш +
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А почему бы ивент тиме вместе с администрацией не попробывать на свой лад организовать Озеро ледянных Оков. Например, каждый день или раз в неделю, или пару раз в неделю в одно и тоже время собирается до!!! 25 человек со стороны альянса и со стороны орды. На оффе раз в 2 часа открывается портал на озеро и одна сторона защищает крепость, вторая атакует. У нас можно сделать попроще, на озере на время ивента ставится один из лидеров фракции. например за орду тралл, за альянс - король шторма. соответсвенно, если появляется тралл, то орда его защищает, альянс пытается убить. дается определенное время на убийство скажем 30 минут, если орда сохраняет своего лидера - она выигрывает ивент, и на следующий бой орда опять дефит лидера. если же альянсу удается убить трала, то на следующий бой, они уже дефят короля, а орда пытается его убить.
на озере напротив крепости есть 3 башни, точкой дефа можно сделать центральную возвышенность. Так же желательно что бы жизни у лидеров фракций на время ивента не востанавливались, то есть, если альянс сделал попытку убить трала и вайпонулся, но снес 1кк жизней, при последующей попытке - что бы не было фул столпа жизней у трала.
По поводу призов, победившей стороне можно давать по 3 марки озера, проигравшей по одной. и как самую вкусную плюшку на час открывать данж Склеп Аркавона, для всех представителей той стороны которая выиграла, вне зависимости были она на озере или нет.
Почему для всех, во-первых, жесткий лимит 25 человек, а в данж пойти захотят многие. что бы небыло как вчера в огри, после рестарта альянса осталось 15 человек, а орды насобиралось под 35 =)
во-вторых будет заинтересованность обеих сторон участвовать в ивенте и выиграть
по поводу данжа, что бы другая сторона не была самой хитрой и не лезла в данж если проиграла, можно поставить двери перед входом в крепость, и сделать портал, если выигрывает орда портал у трала в огримаре, если альянс, у короля в шторме

На первой игре предлогаю выбросить /roll кто дефит, а кто атакует, на все последующие игры, те кто выиграли - те дефят, кто проиграли - атакуют, пока не убьют лидера
Данж я думаю рабочий, если что могу помочь с трешем в данже и проверкой босса на работоспособность

вроде все, если что-то непонятно, пишите в пм или ищите в игре

з.ы. так же могу помочь ивент тиме с проведение данного мероприятия, если им потребуется помощь
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мне видеться следующий ивент: выбираеться лока, в которой ложиться свиток с подсказкой. Место свитка даётся загадкой. В свитке написано загадкой следующее место свитка ,в котором находиться какой-нибудь квест, типа убей 10 когото или собери 10 чегото + подсказака на НПС, которому сдавать квест. У НПС новый квест или свиток с подсказкой следующей точки. Допустим, таких точес с квестами и подсказками будет 10 (а там как попрёт). В конце пути всё собранное или убитое хозяйство сдаётся НПС. Если не пройдёшь все точки - не выполниш условие на победу. Кого бить по квесту или что собирать, тоже можно в виде ребусов, шарад или загадок сделать. Приз - на усмотрение организаторов.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):
А почему бы ивент тиме вместе с администрацией не попробывать на свой лад организовать Озеро ледянных Оков. Например, каждый день или раз в неделю, или пару раз в неделю в одно и тоже время собирается до!!! 25 человек со стороны альянса и со стороны орды. На оффе раз в 2 часа открывается портал на озеро и одна сторона защищает крепость, вторая атакует. У нас можно сделать попроще, на озере на время ивента ставится один из лидеров фракции. например за орду тралл, за альянс - король шторма. соответсвенно, если появляется тралл, то орда его защищает, альянс пытается убить. дается определенное время на убийство скажем 30 минут, если орда сохраняет своего лидера - она выигрывает ивент, и на следующий бой орда опять дефит лидера. если же альянсу удается убить трала, то на следующий бой, они уже дефят короля, а орда пытается его убить.
на озере напротив крепости есть 3 башни, точкой дефа можно сделать центральную возвышенность. Так же желательно что бы жизни у лидеров фракций на время ивента не востанавливались, то есть, если альянс сделал попытку убить трала и вайпонулся, но снес 1кк жизней, при последующей попытке - что бы не было фул столпа жизней у трала.
По поводу призов, победившей стороне можно давать по 3 марки озера, проигравшей по одной. и как самую вкусную плюшку на час открывать данж Склеп Аркавона, для всех представителей той стороны которая выиграла, вне зависимости были она на озере или нет.
Почему для всех, во-первых, жесткий лимит 25 человек, а в данж пойти захотят многие. что бы небыло как вчера в огри, после рестарта альянса осталось 15 человек, а орды насобиралось под 35 =)
во-вторых будет заинтересованность обеих сторон участвовать в ивенте и выиграть
по поводу данжа, что бы другая сторона не была самой хитрой и не лезла в данж если проиграла, можно поставить двери перед входом в крепость, и сделать портал, если выигрывает орда портал у трала в огримаре, если альянс, у короля в шторме

На первой игре предлогаю выбросить /roll кто дефит, а кто атакует, на все последующие игры, те кто выиграли - те дефят, кто проиграли - атакуют, пока не убьют лидера
Данж я думаю рабочий, если что могу помочь с трешем в данже и проверкой босса на работоспособность

вроде все, если что-то непонятно, пишите в пм или ищите в игре

з.ы. так же могу помочь ивент тиме с проведение данного мероприятия, если им потребуется помощь


"как самую вкусную плюшку на час открывать данж Склеп Аркавона, для всех представителей той стороны которая выиграла"
в портале в данж нет требования для фракции.. только входной лвл..

"можно поставить двери перед входом в крепость, и сделать портал, если выигрывает орда портал у трала в огримаре, если альянс, у короля в шторме"
дверь чтобы поставить - надо ее еще иметь эту дверь))
портал уже не сделаешь( порталы уже с дбц клиента берутся и самодельные порталы уже вроде сделать нельзя(

насчет рабочего данжа - нерабочий он был
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Брим, я попал в тот день когда открылся данж на Арку, босс работал правильно
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Начнем с того:
1ое. Что-бы попасть в склеп нада выграть битву на озере
2ое. У нас нет битвы за ОлО(так что в склеп попасть нельзя)
Поэтому его открывать нестоит.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Предлагаю тем кто занимается ивентами поюзать [EventAI] - конструктор ивентов, интерфейс полностью русский.
http://letitbit.net/download/1716.12664286cfd8566642331c768/EventAI.7z.html


Если конечно никто им не пользуется )
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Djamal писал(а):
Предлагаю тем кто занимается ивентами поюзать [EventAI] - конструктор ивентов, интерфейс полностью русский.
http://letitbit.net/download/1716.12664286cfd8566642331c768/EventAI.7z.html


Если конечно никто им не пользуется )

Ивент тима не имеет доступа к БД, хотя если они потрудятся то могут усебя поставить сервер с аналогичной БД и там уже "построить ивент" протестить и дать старшим ГМам занести его в БД.

прожка кульная сам ею пользуюсь при праве багрепортов, особенно когда надо сделать квест хоть как то работоспособным
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я в интернете, прочитал о следующем ивенте: Рок группа "Вожди Тауренов", концерт в Шаттрате

Описание:
Вожди Тауренов (по-английски Level 80 Elite Tauren Chieftain, сокращенно L80ETC, прежде Level 70 Elite Tauren Chieftain (L70ETC), Level 60 Tauren Chieftain, а изначально Tenth Level Tauren Chieftain) - американская музыкальная группа, состоящая из работников Blizzard. Виртуальное альтер-эго группы - Вожди Тауренов (The Tauren Chieftains) появляется в World of Warcraft в виде группы, состоящей из персонажей Орды, и сохраняет тот же логотип, что и реальная группа. Их изюминка в том, что тексты их песен основаны на вселенной Warcraft'а, хотя недавно они расширились до историй Starcraft'а и Diablo. Группа дебютировала в 2003 году с песней Power of the Horde, которая звучит в титрах к Warcraft III: The Frozen Throne.

Концерты
Виртуальное воплощение группы - "Вожди Тауренов", исполняют песню Power of the Horde" в таверне "На краю земли" в Шаттрате каждые три часа в начале часа, 8 раз в день. За несколько минут до начала Саул Шаттратский объявит грядущее выступление. Также, каждый день в 8 вечера по серверу Вожди Тауренов дают пятиминутный концерт в Глубинах Чёрной Горы, в таверне "Угрюмый Обжора". Те, у кого есть [Пульт управления Худовара] с Хмельного Фестиваля 2008 могут запустить представление в любой момент, поговорив со старшим администратором группы Огнипом Рвизасовом.

На отдыхе
В остальное время Вождей Тауренов можно видеть на балконе над Путём Старейшин в Луносвете. Их продюсер Майкл Швайцер и сценический техник Ройтау находятся под балконом. Цель их появления в Луносвете изначально была непонятна, но затем выяснилось, что их поместили там из-за задания из цепочки заданий Детской Недели для игроков Орды, которая начинается в Шаттрате. Они отвечают на эмоции вроде /помахать или /чмок.




Вроде бы у нас на сервере его нет. Возможно его запустить и у нас? Может быть и доработки можно произвести: поменять саунд трек, запретить атаки до конца трека - а потом мясо ;) И так далее...
Мне кажется будет интересно )

Скрин:
Изображение
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Проводил тут недавно на оффе эксперемент, конечно предварительно докачавшись до 10-го лвл (но думаю и для 1-го лвл это будет посильно). Суть эвента заключается в следующем:

1. Все участники создают дренея (дренейку).

2. Все участники одновременно стартуют со стартовой локи и бегут в Танарис (пешком).

3. Кто первым доберётся - выиграл состязание.

От себя добавлю - вполне выполнимое задание + ко всему - проверка смекалки всех участников. И ещё - сам потратил на это 40 мин (с учётом того, что за альянс играю не часто, и всех путей-переправ не знаю).
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=20&t=129&sid=616fe8ad7a6cb7f2a30ee00ec2f64fc3&start=30
Перейти :