Polls

Настройки: Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Опрос: "желаете ли вы чтоб онлайн вырос?"

Результаты голосования


Да 49 votes
96%
Нет 2 votes
4%

Всего голосов: 51
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Как извесно любому серверу необходим онлайн. И я думаю всем игрокам мира хочеться увидеть больше людей на сервере.. Сюда вносите ваши предложения по поводу увеличения онлайна.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Mystery >
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
По-моему стоит порегать в топах и голосовать пока и все,ну а на счет покупки рекламы,я думаю никто не согласиться(по причине отсутствия финансов)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Mystery >
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
+ Я думаю пора уже перестать банить всех перманентами,лоу ЛВЛ,возможно,но не 80...это отталкивает людей + идет антиреклама...по - моему стоит придумать,наконец,что делать с хай ЛВЛ читерами и багерами...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Kael писал(а):
+ Я думаю пора уже перестать банить всех перманентами,лоу ЛВЛ,возможно,но не 80...это отталкивает людей + идет антиреклама...по - моему стоит придумать,наконец,что делать с хай ЛВЛ читерами и багерами...

Нормальных играков не оттолкнет, только читерюг которым негде будет розвернутся. Здесь всё прсото, Не юзай читы- не будет бана.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Mystery >
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я же не говорю не наказывать их,а просто предупредить,или там дать бан,если первый раз,на неделю например,ну а в случае рецедива,это уже другой вопрос...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
80% игроков, которые играют не на оффе - какая-то мелкота, которая играет на пвп серверах. Мне мой знакомый уши прожужжал какой он великий маг, рвёт сходу всех рог. Я ради прикола зарегал аккаунт, создал рогу, за 4 секунды уложил его. С тех пор он играет у нас тут, но вроде за алов. На x1000 рейте никогда не набрать столько же опыта игры чаром, как на тернистом пути от 1-ого лвла к 80-ому.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Mystery >
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
80% игроков, которые играют не на оффе - какая-то мелкота, которая играет на пвп серверах. Мне мой знакомый уши прожужжал какой он великий маг, рвёт сходу всех рог. Я ради прикола зарегал аккаунт, создал рогу, за 4 секунды уложил его. С тех пор он играет у нас тут, но вроде за алов. На x1000 рейте никогда не набрать столько же опыта игры чаром, как на тернистом пути от 1-ого лвла к 80-ому.


К чему бы это?))) :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
К тому что больше чем есть сейчас вряд ли будет, потому что добровольно с пвп серверов никто не уйдёт, потому что думают что там у них рай.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
для начала что бы поднять онлайн необходимо обеспечить как минимум стабильную круглосуточную работу сервера, тут этого в последнее время не наблюдается, особенно учитывая что сервер всю жись в "тестовом режиме"...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
для начала что бы поднять онлайн необходимо обеспечить как минимум стабильную круглосуточную работу сервера, тут этого в последнее время не наблюдается, особенно учитывая что сервер всю жись в "тестовом режиме"...


Если сервер не в тестовом - то это значит что админы на него забили)
1 . 2 ./viewtopic.php?f=20&t=128&sid=c44f4748e4199b4769cc70f3d4cdf5b5&start=10
Перейти :