Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5

Polls

Время: Опрос закончился 09 окт 2009, 12:46 | Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Какой видеоролик вам больше нравится?"

Результаты голосования


1) Sinful 21 votes
41%
2) Figan 7 votes
14%
3) Prozac 16 votes
31%
4) Ratty 7 votes
14%

Всего голосов: 51
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Не понял... Ссылку давай
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пока ты усиленно ищешь ссылку где я тебя бедного оклеветал напомню тебе про это...

Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Пока ты усиленно ищешь ссылку где я тебя бедного оклеветал напомню тебе про это...

Изображение


Ты вроде грамотный Гм а начинаеш непонятно что , хочеш опять повыяснять отношения я тебе 10 раз писал давай асю и поговорим .
Если тебе не нравится что меня разбанили и есть ко мне претензии , то у меня есть претензии к тому что ты понаписывал в бане на меня до конца так и не разобравшись.
Увидев картинку сразу кричать читер и тд...

И ничего я искать не буду , надоело тебе обьяснять что я не читер.

Да и тема эта вроде не для этого.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Figan писал(а):

Nice писал(а):
Пока ты усиленно ищешь ссылку где я тебя бедного оклеветал напомню тебе про это...

Изображение


Ты вроде грамотный Гм а начинаеш непонятно что , хочеш опять повыяснять отношения я тебе 10 раз писал давай асю и поговорим .
Если тебе не нравится что меня разбанили и есть ко мне претензии , то у меня есть претензии к тому что ты понаписывал в бане на меня до конца так и не разобравшись(Читерство , читерство на БГ, багоюз на БГ ,багоюз точно уже не помню что ты написал в 3х пунктах нарушений при бане, точно не знаю как оно у вас называется.Но точно помню что пункт Читерство на БГ было, ну это ппц какойто,зачем же выдумывать разные пункты, при том что никаких жалоб ни скринов по этому поводу небыло и быть не могло.А про скрин который ты выложил - да , я тебе и сказал - багоюзил(и то не я, а за меня играли этим персом) , но не читерил это принципиально).
Увидев картинку сразу кричать читер и тд...

И ничего я искать не буду , надоело тебе обьяснять что я не читер.

Да и тема эта вроде не для этого.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Пока ты усиленно ищешь ссылку где я тебя бедного оклеветал напомню тебе про это...



А дело не в ссылке а в ГМ пояснениях к бану - 3 пункта нарушений которые ведут к бану , анука припомни что ты там написал ?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
viewtopic.php?f=7&t=435
Конечно помню что я написал... А 644к хонора взять на осколках, которые давались на халяву не багоюзерство?
Да мне не нравится что ты разбанен и у меня к тебе есть претензии которые я высказываю.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=7&t=435
Конечно помню что я написал... А 644к хонора взять на осколках, которые давались на халяву не багоюзерство?
Да мне не нравится что ты разбанен и у меня к тебе есть претензии которые я высказываю.



И совсем ты видно меня не понял , я не про этот пост viewtopic.php?f=7&t=435
Я не про посты в бане
А про то что пишут ГМ когда забанивают - пункты доступные токо ГМ - в них пишется в чём обвиняется чар , там 3 пункта помоему (узнаю как точно называется напишу ) - ЧИТАЙ внимательно что я написал выше - опять ты не разобрался .

А на счёт

Nice писал(а):
А 644к хонора взять на осколках, которые давались на халяву не багоюзерство?[/b]

Ёмоё - читай опять же выше- я и тогда согласился что это багоюз был .
А ты начал говорить ЧТО Я ЧИТЕР .

Какие дальше притензии?

Этого вполне хватит для бана
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Флуд. Закрыто.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
Перейти :