view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Конкурс: Главный добряк и Главный злодей сервера Dark Portal

Уважаемые игроки, предлагаю выбрать по пять кандидатур в каждой номинации, после чего отберу среди ваших предложений те, что соответствуют условиям конкурсов по теме и оформлению, и мы за них проголосуем :)

Соответствующие темы уже созданы в форумном разделе "Мероприятия".

Напишите почему, по вашему мнению, эти игроки добрые или злые. Например - Вася злой потому что ганкал моего чара в Ратчете и остальных кто там бегал, или Саша добрый потому что подарил мне и моим друзьям много разного шмота и всяких плюшек.

Отбор кандидатур продолжится до 15 декабря. Голосование будет проходить с 15 по 20 декабря. Победители получат призы. Те кто Добряки - получат самого гламурного летающего маунта + пета Панду симпатяшку :) Те кто Злюки - получат самого мрачного и готичного маунта и соответствующего пета! Постараюсь подобрать маунтов и петов которых на настоящий момент невозможно добыть в игре. Вы даже можете прислать мне в личку Ваши предложения по наградам. :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
С наступающим Новым Годом!

Извиняюсь за задержку с итогами конкурса... компьютер глючил, но сегодня видимо Дед-мороз его волшебно починил и я смог прийти в игру и раздать всем подарки :drink:

Итак, список выигравших кандидатов:

Добряки

1 место - Soichiro
2 место - Ката
3 место - Woozka
4 место - Azara
5 место - Anuta


Злюки

1 место - Зорч
2 место - Шамыч
3 место - Фунуруба
4 место - Дезертир
5 место - Гилмор (Йаубиваль)
(как мне сказали Дмитрикс уже не играет, поэтому его кандидатура снята)
По последним данным Дмитрикс играет, а Фунуруба ушел на офф...

Победители Добряки получат красивого зеленого летающего маунта-дракона Reins of the Azure Drake Изображение
и пета панду-монаха Изображение

Победители Злюки получат летающего маунта-дракона, зловещего Reins of the Black Proto-Drake Изображение
и пета - маленького Diablo

Прошу всех победителей написать мне в Пм на Форуме, чтобы обсудить выдачу призов!
Перейти :