Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=5222&sid=f1a7663f32d20f9b4d2d3ec0c542c52f&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
фрапсом зняти + перекодувати і все супер буде)
я мувики про інсти знімаю, тому шо куда врубую
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Про инсты уже был конкурс и вроде более-менее активно к этому отнеслись, но имхо пвп мувики с клёвой му3ычкой и едитингом смотрелись бы намного интереснее и динамичнее, чем убивание наших боссиков в цлк :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Ну вот гляньте, комичный момент с арена боев. У Зорчв вылетел инет и я попал на арену один...
Попозже выложу один из других боев против Макса и Yeah, биться с ними было очень весело, хоть и большую часть боев побеждали они.
http://www.youtube.com/watch?v=mj4D1S1QjP4
Кому интересна музыка: Two Steps From Hell - Dragon Rider
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Помню ты кидал в скайп, что-то они совсем раслабились
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
Про инсты уже был конкурс и вроде более-менее активно к этому отнеслись, но имхо пвп мувики с клёвой му3ычкой и едитингом смотрелись бы намного интереснее и динамичнее, чем убивание наших боссиков в цлк :)

ну это зависит от снимающего. ибо 90% если не больше пвп мувиков которые я видел это мелькающие циферки, всё в иконках, панелях и надписях и кто-то там бегает слаборазличимый даже в фулскрине из-за того что видео пережато до нельзя. может конечно привычный глаз там и разглядит мегопапские трюки и т.д., но я чота ваще никак.

[ Последний раз редактировалось godfazr 30 мар 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
у того же префа всё ок видно, и вааще его видео позабавило :)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
у того же префа всё ок видно, и вааще его видео позабавило :)

ну лично мне мало чего понятно было из видео за циферками и прочими элементами интерфейса.
хотя может для кого-то красота именно в этих мелькающих названиях спелов и циферках хила и дамага.
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Друзья, напишите название проги, с помощью которой можно записать видео. А так же чем обработать (наложение звука, нарезка кадров и т.п.). Попробую что-нибудь замутить.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Fraps, X-fire-3апись видео =)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Pinnacle studio, Sony Vegas для обробки відео юзав.

P. S. Ролік Префа +1 :smile:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=5222&sid=f1a7663f32d20f9b4d2d3ec0c542c52f&start=20
Перейти :