view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Посмотрев на то как люди ведут себя одевшысь мне в голову пришла такая идея .... что усли поставить в Даларане вендора подобно тому что уже стоит ( меняет баджи триумфа на Фрост ).
ток этот будит менять например 150 К ХОНОРА НА 200-250 АПА ....
Ввиду обстоятельств слошившихся на серве получаеться абсолютный дизбаланс на БГ и ОЛО значительная масса опытных игроков орды перешла за альянс а некоторый вобше забили, и получаеться что со стороны альянса ходят одетые крутые дядьки а новички которые ток выкачали персов за орду не могут одеться ....

То что мое предложение повысит популярность БГ и ОЛО на нашем серве ... поскольку начнут ходить одетые люди, потомучто у них появиться мотивация ( ап всегда нужен а вот хонор таким игрокам до одного места ).

П.С помойму отличная идея и надеюсь много людей меня поддержат ... :oki:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
у меня на маге 7к хонора, хз куда его девать.
Одетый не значит скилованный.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
было бы не плохая потивация фарма хонора, а значит больше нормального бг.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хорошая идея. Жалко ты это не предлагал в течении последних шести месяцев, когда орда занимала позицию альянса в настояшее время.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Извини придумал ток щас)))

а вобшеим я за хонор купил все что мог ( даже всех не нужных маунтов)... и как- жилание ходить на бг стало потихоньку утихать, и я уверен что я не один такой.... и вот что вышло, ходят ток зелень и они никак не могут одеться хоть в а6 потомучто орда здувает ( или возможно на оборот ) а так все будут ходить на бг в серьез !!! и возможно ет будит не тяп-ляп как щас, а возможно начнут пробывать придумавать тактики ( кароч играть в команде !!! )
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
тем, кто уже одет, от такого бонуса нет смысла. потому что у большинства ап и так валяеться лишним. я не критикую идею. она может быть даже хорошая. НО:

на дп нет класа ПВП... как и нет класа ПВЕ... есть ни рыба ни мясо, которая одевается на бг/аренах/цлк и потом качает нового чара, чтоб заного одеть, потому как нечего делать (отдельных десятка два личностей конечно есть, но они никак не влияют на ситуацию в виду своей малой численности).
такие методы повышения поопулярности сравнительны с лечением бронхита таблетками "от кашля".

смысл бг не в хоноре или апе. это только посилит ефект зелености наших бг. это же место нагибания в первую очередь. шмотки покупают не для того, что бы сказать, что "у меня в пвп 100500к гс". а что б нагибать ещё больше.

круто же ощущать, что ты нагибаешь. на бг этому учатся и для этого одеваются.

сори конечно за оффтоп, наверное. крик души. итах халявы с одеваниями - мама не горюй...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Но мне кажиться твои аргументы не серьезны ... поскольку ток процентов 20 людей которые в ПВП не нуждаються в ап ВОБШЕ! ( если е меньше ) а то что ты сказал про зелень не соглашусь посмотри что щас на серве .... Я зашел на бг и вишу читыри Зеленых человека которые ходят на бг что б хоть что то се купить и пытаються выйграть у аленей которых не 4 а минимум 12 и которые не зеленые а в А8 ... а если такое зделать то зелень с нашой стороны будит розбавляться болие-мение одетыми людьми ( которые бют хонор что б получить ап ( хоть и в небольшом количистве)) а алени розбавяться зелению Про которую ты сказал в своем коменте ....

Поетому я считаю что в любом случае ет будит к лучему )))) :haha3:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

rasamaha писал(а):
Но мне кажиться твои аргументы не серьезны ... поскольку ток процентов 20 людей которые в ПВП не нуждаються в ап ВОБШЕ! ( если е меньше ) а то что ты сказал про зелень не соглашусь посмотри что щас на серве .... Я зашел на бг и вишу читыри Зеленых человека которые ходят на бг что б хоть что то се купить и пытаються выйграть у аленей которых не 4 а минимум 12 и которые не зеленые а в А8 ... а если такое зделать то зелень с нашой стороны будит розбавляться болие-мение одетыми людьми ( которые бют хонор что б получить ап ( хоть и в небольшом количистве)) а алени розбавяться зелению Про которую ты сказал в своем коменте ....

Поетому я считаю что в любом случае ет будит к лучему )))) :haha3:

Не в обиду, но лучше бы ты молчал.
Nuit это девушка, для справки
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

rasamaha писал(а):
Посмотрев на то как люди ведут себя одевшысь мне в голову пришла такая идея .... что усли поставить в Даларане вендора подобно тому что уже стоит ( меняет баджи триумфа на Фрост ).
ток этот будит менять например 150 К ХОНОРА НА 200-250 АПА ....
Ввиду обстоятельств слошившихся на серве получаеться абсолютный дизбаланс на БГ и ОЛО значительная масса опытных игроков орды перешла за альянс а некоторый вобше забили, и получаеться что со стороны альянса ходят одетые крутые дядьки а новички которые ток выкачали персов за орду не могут одеться ....

То что мое предложение повысит популярность БГ и ОЛО на нашем серве ... поскольку начнут ходить одетые люди, потомучто у них появиться мотивация ( ап всегда нужен а вот хонор таким игрокам до одного места ).

П.С помойму отличная идея и надеюсь много людей меня поддержат ... :oki:



Альянс сейчас фармит хонор гараздо быстрее чем Орда, так как их больше и как ты писал шмот у них покруче. Такая новинка только ускорит одевание альянса в пвп и в следствии появится побольше хорошо одетых людей. А те кто уже одет в а8 так и не будут ходить на БГ и ОЛО так как им проще ходить на арену (10 игр час максимум игры) с рейтом в 1800+ это окло 600+ ап , так как фарм 150000 хонора ради 200-250 ап может занять давольно много времени.
П.С Это только увеличет дисбаланс Орды и Альянса который сейчас довольно сильно заметен.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Помойму ты забыл про прослойку людей которые одеты в а7! и одиваются в а8 а 150к на 200 апа ет чисто символичиски ... поскольку мне например некуда девать хонор и многим людям а так хоть небольшой бонус ... а про то что ты сказал что мы так ток поможим альянсу не соглашусь... посмотри скок людей одели а7 и просто не нуждаються в хождение на бг и при этом на то что б одеть а8 потратят не мало времени... поэтому мне кажиться что ет оень даж полезно ... орда начнет ходить на бг не ток ради фана ( я про одетых) а и для того что б нафармить лишний ап


А про то что ты сказал что выгодней отыграть 10 боев и получить 500 апа ... но ты за 4 дня не получиш больше чем 600 апа ( +- не учитывю рейт тимы ) но ты хоть розорвись ты больше не получиш ... потомучто ап раз в 4 дня и раз в день за бг 25 апа ... а так люди которым нечего делать получат возможность заработать лишнюю сотню апа хождениям на бг ...
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 7 ./viewtopic.php?f=10&t=5093&sid=f2a9b1ddfe0818fcefae2bbb15a60a6a&start=10
Перейти :