80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ross писал(а):

Overkill писал(а):
есть такая штука как ММР! Моя команда 1к рейтинг попадает на 2,2к спокойно(а на 1,1к нет)
Если не знаеш о пвп ничего,не пиши вобще.



Матриксные металлопротеиназы (MMP) - семейство внеклеточных цинк-зависимых эндопептидаз...)
а моя команда не попадает)

мб ты о скрытом рейтинге? и какая такая ТВОЯ команда?

по вашему это скрытый рейтинг,вчера Апокалипто(вар в а8 и Лагрос дру в а8) играли,рейтинг 1400 кидало на тимы 1900 2,2к
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Overkill писал(а):

Ross писал(а):

Overkill писал(а):
есть такая штука как ММР! Моя команда 1к рейтинг попадает на 2,2к спокойно(а на 1,1к нет)
Если не знаеш о пвп ничего,не пиши вобще.



Матриксные металлопротеиназы (MMP) - семейство внеклеточных цинк-зависимых эндопептидаз...)
а моя команда не попадает)

мб ты о скрытом рейтинге? и какая такая ТВОЯ команда?

по вашему это скрытый рейтинг,вчера Апокалипто(вар в а8 и Лагрос дру в а8) играли,рейтинг 1400 кидало на тимы 1900 2,2к



Овер плиз давай по теме ... если большенству понравилось то давай что делать или проведите голосование на серве нужно это или нет... :privet:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сделайте обмен хонора на АП И! командный рейтинг и я буду ходить на бг и оло, а ведь я давно забил на это.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Особисто я вважаю, що ідея досить непогана. За. Мну за хонор вже скупив усіх маунтів/табарди/шмот/тощо. Уже немає куди його витрачати...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
rasamaha дело говорит, я за. Опять же, это никому не навредит, и особой халявы я в этом не вижу. Просто альтернативный (нифига не халявный) путь одеть тот же а7. А в а7 и на арену не так страшно регаться. Да и онлайну это не повредит, как раз наоборот. Чего ожидают люди от сервера? Правильно, движения, активности. "Идем на цыркуль, там бг каждых пару сек стартует". "Идем еще куда то, там альтерак 40/40". И так далее и тому подобное. Сервер, где половина онлайна сидит в Даларане и скулит в талке никого не интересует.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Может мы перестанем обсуждать теоритечскую часть темы? Обмен хонора на ап весьма полезен и для некоторой части игроков станет стимулом для фарма хонора. Все, что там в "статистике" и теории не важно. Единственное что, 150к за 200 апа немного многвато.
Пример. Допустим сделать обмен таким: 50к чести за 100 апа.
Большая часть игроков ходящих на арену, колеблется в районе 1300-1700 рейтинга, копят ап на перчатки штаны и грудь а8, что бы взять 1800+. До 1500 рейтинга игрок получает не более 260 апа, а штаны а8, например, стоят 2350 очков. Это довольно много. Они ходят на бг и оло и уже давно купили офф сет и очки чести им уже не нужны. Вывод очевиден.

+ теме, за обмен
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
шамеч плюсует за.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пацаны Спасибо!!! Ток я не расамаха ет я тут так зарегал я в вове Badynchik :LOL:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Helgard писал(а):
rasamaha дело говорит, я за. Опять же, это никому не навредит, и особой халявы я в этом не вижу. Просто альтернативный (нифига не халявный) путь одеть тот же а7. А в а7 и на арену не так страшно регаться. Да и онлайну это не повредит, как раз наоборот. Чего ожидают люди от сервера? Правильно, движения, активности. "Идем на цыркуль, там бг каждых пару сек стартует". "Идем еще куда то, там альтерак 40/40". И так далее и тому подобное. Сервер, где половина онлайна сидит в Даларане и скулит в талке никого не интересует.


Правильно !!! так оно и есть половина онлайна орды просиживаються в даларане а другая половина отгребают на бг и скулят что нет онлайна ... так хоть на бг и оло начнут ходить!!! :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
не начнут.
у кого апа по 6-7к все равно не будут ходить.
вот если вы им хонор на голую бабу поменяете, то тогда бг и оло онлайн вырастет раз в 10
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=10&t=5093&sid=770f98b76b7fb1acc5646a8988ee5407&start=50
Перейти :