80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Что касается снова отложенной выдачи PvP-оружия (2200 рейтинга), мы всегда предпочитаем уведомлять вас заранее о происходящих изменениях, но в этот раз – не смогли оО. Некоторые из вас помнят, когда арены были забиты ПвЕ-шниками, ходящими туда только для получения оружия. Мы не планировали, чтобы награды Арены использовались подобным образом (ведь они не являются частью PvE-прогресса), поэтому надеемся избежать сейчас такой ситуации.

Рейдовый контент в настоящий момент очень сложен, поэтому в игре сейчас очень мало топового оружия. Мы не хотим никаких «паровозов за голду» на аренах, которые будут размывать дух конкурентной борьбы, а также позволять PvE-игрокам получать неправомерное преимущество для прохождения рейдового контента.

Мы хотим обеспечить равенство между доступностью PvP и PvE-оружия.




Бонусы от двух частей комплектов станут эксклюзивными – то есть, вы сможете получать только один бонус от двух частей в один момент времени. Мы не собираемся вводить это изменение уже в 4.0.6, поскольку многие игроки потратили большое количество очков для приобретения экипировки с двумя бонусами. Скорее всего, мы введем это изменение в начале следующего PvP-сезона.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Who cares. :smeh:
Перейти :