Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=999822d4427c2d713c5f061e5713282e&start=60

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dungeon писал(а):
Да в том то всё и дело, что ПВЕ дущит пвп, а без ПВП в игре ВОВ не вижу смысла. Можно играть любую РПГ с таким же успехом. Теже 5 кнопок....

Есть такая поговорка: "Смотрю в книгу, вижу фигу". ХЗ кто как - для меня любая рпг это в первую очередь сюжет, продуманый игровой мир и тд. А сам геймплей для меня стоит на втором месте. Мне важно не какие 5 кнопок тыкать а ГДЕ их тыкать. Взять к примеру ту же игровую вселенную Варкрафт - это по меньшей мере 17-18 лет работы сотен людей, по вселенной написано десятки книг, комиксов, фильмы снимают... И я НИКОГДА не пойму тех людей, которые играют в ВоВ не видя этого всего вокруг. Для которых игра сводится в тыканье 5 (да пусть даже и 15) кнопок на арене.
Ребята, откройте глаза!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=45&t=58&start=800
Пост №804... Там все сказано...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сорри за офтоп

Женя, вот ты хочешь сказать что тебе интересен мир варкрафта как таков. Возьмем к примеру твой скрин:
Изображение
ты знаешь на фоне чего ты сфоткался?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я не казав, що мені цікавий світ Варкрафта, його історія і тому подібне, з моїх вуст це не звучало жодного разу. Мені цікавий світ, який створили художники, розробники з "завірюхи", мальовничий світ, яким так приємно мандрувати... Я хотів лишень сказати, що не можна всіх прирівнювати "під одну гребінку"... Я, як ПвПешер-казуал люблю ПвП, але і не відмовляю собі просто побігати Азеротом і помилуватися... Ось і все, що я хотів сказати цими скрінами...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
К чему я и веду) Если сравнить игру в ВоВ с чтением книги, то некоторые эту книгу читают, а большинство просто просматривает картинки....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хел, если намёк в мой адрес, то очень глупый... Ты бы сам понялс уть самой темы, если ты читаеш всё правильно :haha:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
хм, а что с самим голосованием случилось то? Вчера голосовал, и вижу сегодня можно. Или у меня что-то лагонуло?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Эще одно. Разница в том что если пвешер хочет поднять на сервере пве - он создает ги (необязательно), собирает зеленых, одевает их в крафт, ведет в яму, одевает там, учит играть. Потом ведет их в то же ЦЛК - и они там делают все по тактике, так как слушают своего лидера во всем)
напротив папшеры только и делают что вайнят на форуме что никто не ходит на арену. чем они собрались поднимать пвп? правильно! убивая пве.
а слабо двум пвпшерам взять за шкурку по 2 (или даже 4) зеленых тела, подрубить скайп и все дела, и регнуть друг против друга 3х3 или даж 5х5 лоурейт? У вас 2к рейта? так намутите твинка в а6, в чем проблема? если хотите поднимать пвп то ПОДНИМАЙТЕ! а если ныть на форуме то ничего не добьетесь.

тоесть к чему я веду: если зелень боится регать арену против тим с одетыми скиловаными игроками - делайте проще! каждый скилованый игрок делает свою тиму с зелени и соревнуетесь чья зелень круче)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хел, пве как было так и есть, так и будет, а вот пвп не должно исчезнуть, иначе пропадут реально скилованные игроки. Остануться только пвешеры, которым лень задействовать все кд своего класса. Как я уже говорил в пве все кд класса не задействовать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вуза, это у тебя глючит Хд. Сдвиг полезен, перемены к лучшему, а в выходные ресально нечем заняться пвпшерам.
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=999822d4427c2d713c5f061e5713282e&start=60
Перейти :