Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=973eae296d6be346431f65e8145d5c77&start=40

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А я тем самым и не предлагаю ее решить и не вижу здесь решения. Это лишь немного ослабит ритм выходных. Да и потом, конечно же, пве игроков у нас намного больше, но далеко не все они ходят только в данжи, многие так же весьма успешны в пвп, но им просто не остается ничего другого как идти в ЦЛК, что бы может быть выбить шмотку, которая им не особо нужна.
Проблема тут не в кд на данжи и не в школьниках, а в гильдиях. Их так много, что практически все рейды собираются через общие каналы. Предлагать вам подумать перейти в большие гильдии, которые могут собраться в любое удобное для большинства время смысла нет, но это не повод лишать пвп направленных игроков своего места под солнцем.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Лайто у меня бредовая идея...но рискну озвучить.... :225:
Разве обязательно все КД сбрасывать в один день???? МБ дейлики можно обновлять в четверг а 25-ки в субботу???? Бред но все-же - если это технически возможно, то все-же разгрузило бы выходные....
(P.S. мой муж был бы счастлив :haha3: )
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
технически реально каждом данжу выбрать кокой то день сброса, вроде, но это все надо ручками долго и нудно править
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пвешеры эгаисты. Пичально что голосов больше на таком же сбросе кд в рейды. Хотя в выходные могли бы отдать предпочтение пвп. А то и так всю неделю пвешат.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Идея плохая, был как то в пятницу сброс. приходиш вечером а уже все поделали дейлы и прошли половину режимов ЦЛК. Если на будний день до пусть сброс КД будет после 18:00 или позже
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
НАйс не будь эгаистом это чтото да изменит. У вас куча чаров, а я дл вара даже рег 3 на 3 не могу словить, а на выходные это будет проще всем. Пве скучно, этоф акт, не какого проявления умения толком там нету. Неужели тыкание в 5 кнопок доставляент такое удовольствие? одеваете кчк твинков в пве. А для чего? чтоб показать кактой ДПСвыдаёте? Ролитое топ пухи, а на БГ вас даже не видно...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сори за граммотичесике ошибки в тексте, от быстрого писания..
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
пве действительно скучно когда в инсты ходят пвпшеры, не знающие тактик с целью роллить топовые пве пухи. когда в инсты берут при условии 0 ресайленса, когда рейд идет со скайпом или вентрилой/тимспиком, когда в рейде на 25ппл нет 9 лолодинов, идущих за [брыньтроллем] - становится гораздо интересней.
скажете "это пвп сервер"? в каком месте он пвп если большинство игроков пвешеры?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Все мои рейды, которые я собирал - доставляли мне огромное удовольствие. Я мог координировать действия так, как считаю нужным. Мы вполне успешно проходили ЦЛК, а точнее его рабочюю часть.
Далее мы собрали рейд в 10-ку из всех "своих" игроков и убили уже НЕ ватную Лану.
Вот это огромная разница с тем, чем является для тебя ПВЕ контент. Не все рейды идут только за Бринтроллем и Волей.
Приходится координировать действия от 9, до 24 человек, обьяснять тактику незнающим и.т.д
Что делаете вы? На арене максимум в скайпе совещаетесь в АТ. А на бг? Да если будет такое бг, где РЛА будут слушать я с руками и ногами побегу там порубится. Нынешние бг, где половина втупую нихера не видит и не слышит это не то...
На БК каждое бг было что-то с чем-то.... Та даже на ЛК уже, когда была ги Силты - было тоже интересено.
ОЛО вообще муть полная...
Как вы можете писать, что ЦЛК мешает вам аренить в выходные...? Вон Зорч ходить только в цлк 25гер и все. Это занимает у него 3 часа в 2 дня. Валера вообще не ходит в ЦЛК. Это не мешает ему спокойно отаренить всеми его 100500 тимами.
Знаете истиную причину вайна? Многие бояться регнутья на арену на скилованных игроков и пытаються найти оправдание себе в том виде, что дескать мало игроков, на которых можно подняться.
И скажите что я еще не прав...
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Знаете истиную причину вайна? Многие бояться регнутья на арену на скилованных игроков и пытаються найти оправдание себе в том виде, что дескать мало игроков, на которых можно подняться.
И скажите что я еще не прав...



баланс, рейтинги, цены на ПВП обвесы расчитывались близардами не из расчета онлайна в 300 тел...
серверу просто не хватает онлайна...
у нас на сервере не учатся побеждать Рогу, у нас пытаются победить Вирджила, Овера и т.д.
это немного разные вещи...
представь себе юного шахматиста которого сразу сажают играть против Каспарова, после 10 лузов с треском, у него не упадет дух как ты думаешь ?

многие из играющих тут, учились играть на серверах с гораздо большим онлайном, больше онлайн больше практики, но если вынуждать игроков идти на другие сервера, они ведь могут и не вернуться...

я проголосовал за сдвиг КД... хотя реально понимаю что это картины не поменяет...
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=973eae296d6be346431f65e8145d5c77&start=40
Перейти :