Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=7fe503396ac5160799b69a4d7be66b5f&start=70

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Dungeon ты не путай нормальное пве и крабовайпорейды. в инсты ходить будут, это да. Но толковый состав в 25гер, готовый снести ту же чумодельню, траить валитрий с синдрагосами и тд уже не соберешь, так как полрейда будет ливать после сарафана. я уже молчу про организированость, собраность подобных рейдов. я вот сделал предложение как завлечь больше людей в пвп, имхо это реально должно подействовать, но требует от вас терпения. набирайте тимы, учите, одевайте. потом соревнуйтесь) или вам не интересно кто из вас лучший предводитель крабов? )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хел, вариант в чём то логичен, но учить как ты сказал крабов, нервов не хватит :smile2: . При том что мне учеников хватает.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну у меня почему то хватает нервов водить их по ямам, одевать в 232, потом в цлк собирать... чем ты хуже? тебе же не надо руководить рейдом на 10\25\40ппл, всего то 2-4тела)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вот тут я с тобой не соглашусь. Научить чела пвешить очень просто, а вот добиться чего то в пвп удаёться не сразу. В пвп много своих токностей, котрых стоит учитывать. Такчто учить пвп гораздо сложнее.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Имхо ПвПешити не навчиш, тут гравець має сам відчувати коли, що і куди кинути... Але мені ідея Олега дуже й дуже сподобалась, я почну з себе: зберу пару магів і буду намагатися їх чомусь навчити/допомогти.
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ross писал(а):
а пусть этот "юный шахматист" скрафтит себе шмот, походит по рендомам, на бг побегает, подкопит емблемок и хонор, оденется, зачарит новый шмот, камни поставит, а потом уже лезет на "каспарова"


большой онлайн - это БГ 10-19, когда люди идут ПВПшить в зелено-синем данжевом шмоте, и имея на борту 6-7 способностей, они учатся азам групповых боев в ПВЕ ходя в 5ппл простые данжи, ну и так далее... они постигают своего персонажа плавно... тем самым учатся использовать новые способности, применять их в бою

а ран 1-80, и приводит к таким непоняткам, ну скрафтит он шмот ну зачарит, а абилки которые ему небыли нужны когда он валил мобов, он забудет достать из книги заклинаний, ну вобщем мысль понятна надеюсь....

мало онлайна...
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dungeon писал(а):
Ross ну ты загнул.... ПВП арены расписаны... :lol2:

не будем далеко ходить
http://www.arenajunkies.com/


Dungeon писал(а):
Остануться только пвешеры, которым лень задействовать все кд своего класса. Как я уже говорил в пве все кд класса не задействовать.

ты уверен, что используеш ВСЕ кд класса в пвп?
у дк например есть бег по воде: в пве не используется, в аутдоре часто... в пвп походу постоянно?
роговские триксы: пве-постоянно, пвп-?

п.с. 2-3 человека проще научить работать в комманде чем 25

Эонт, не надо оправдывать онлайном все действия зелени)
бг 10-19 и подобные это твинко бг (не путать с альтами) и от онлайна оно зависеть не будет, только от желания и возможностей игроков

единственно не пойму к чему это навязывание СВОЕГО стиля игры ВСЕ ОСТАЛЬНЫМ? хочеш аренить по выходным - вэлкам, если у других такого желания нет... сам понимаеш
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ross писал(а):

Dungeon писал(а):
единственно не пойму к чему это навязывание СВОЕГО стиля игры ВСЕ ОСТАЛЬНЫМ? хочеш аренить по выходным - вэлкам, если у других такого желания нет... сам понимаеш


+ стопиццот и точка. я и так здесь уже достаточно нафлудил :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
что это за тема говорить что пвешить легко, мб это легко на дп, но вов это ПВЕ игра в класике никаких арен и бг небыло (версия 1.0.0) их ввели позже. А верх пве мастерства это когда ты сам делаеш тактику на каждого босса, тут никакое пвп и в подметку, по сложности, не годится. Если бы пве было настолько простым, то каждый рейд бы проходил 25 гер цлк. Иногда ошибка одного игрока может привести к вайпу целого рейда. Тому говорить что сложнее пве ил пвп - бред.
короче я за сдвиг кд так пве это не убет, а только растянет его на большее время.
(та и вообще например цлк 25 гер проходилось сегодня и все кто не успел или не смог пройти на выходных пошол сегодня)
ЗЫ голосование залагало можно уже по 2 кругу голосовать.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вобщем, я так понял по голосовалке и комментам в теме, ставим FUN конфиг на сервер, вендоров со шмотом и вводим донат.
Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=7fe503396ac5160799b69a4d7be66b5f&start=70
Перейти :