Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=8abe248b94adbabbf7b81bb453ce56ac&start=50

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Эонт писал(а):
я проголосовал за сдвиг КД... хотя реально понимаю что это картины не поменяет...

Но зато ты понимаешь, что это загубит ПВЕ составляющую сервера и все равно голосуешь.
Если все понимают, что сдвиг в ПВП ничего не решит, зачем портить жизнь ПВЕшрам?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
близами ВСЕ расчитывалось на онлайн намного больше 300 тел
те же данжи и тактики считались исходя из того, что в день там побывают сотни рейдов, а не 2-3 в неделю, и все у классов пашет, и абилы боссов не меняются после каждого обновления


Helgard писал(а):
пве действительно скучно когда в инсты ходят пвпшеры... когда в рейде на 25ппл нет 9 лолодинов, идущих за [брыньтроллем]
могу еще добавить за дв и ливающих после дк


Dungeon писал(а):
Неужели тыкание в 5 кнопок доставляент такое удовольствие? одеваете кчк твинков в пве. А для чего? чтоб показать кактой ДПСвыдаёте? Ролитое топ пухи, а на БГ вас даже не видно...

не понимаю при чем тут топ пве обвес к бг
а надо отдавать топ пухи пришедшему телу с кучей стамы и реса, без химии и хавки, сдохнувшему на первой луже, треше ... и не получить никакого улучшения рейда на следующий кд?
пвп совсем не скучно?) на любом околоигровом ресурсе расписаны тактики любого сетапа против любого сетапа с тем же тыканьем 5 кнопок


Эонт писал(а):
представь себе юного шахматиста которого сразу сажают играть против Каспарова, после 10 лузов с треском, у него не упадет дух как ты думаешь ?

а пусть этот "юный шахматист" скрафтит себе шмот, походит по рендомам, на бг побегает, подкопит емблемок и хонор, оденется, зачарит новый шмот, камни поставит, а потом уже лезет на "каспарова"


на выходных иногда зайти не получается, так еще и давайте сделаем выходные днями арены?
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
сейчас проблема - нет 3н3, раньше была проблема - нет 2н2 и бг, до того была проблема - нет 2н2.....
так к чему я.... а к тому, что если будеть сброс кд даже раз в месяц, это никак не скажется на людях, что тупят в даларане, потому что "нечего делать".... если чел не хочет регаться 3н3, не хочет собирать тиму и ему проще отыграть 2н2, то зачем ему компостировать мозги непонятными переменами. а если человек хочет 3н3 - то он регаеться, ждет, заходит за алов/орду, покопает немного челов и играет свое 3н3, потому что 3н3 у нас не развито, как раньше 2н2 и тд.
не надо винить ПВЕшеров в том, что челы не умеют и не хотят уметь играть 3н3.


п.с. не думайте, что только вам сложно. заставить хотя би несколько чел выучить тактику хотя бы на одного босса, точно так же сложно, как заставить кото-то регать 3н3...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну не знаю... Що не пишіть, що не кажіть, але не зрозумію я ПвЕшера ніколи... І, имхо, толку від цього флуду нуль, адже кожен, так само, як і я, залишиться при своїй думці...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
пвешать в основном те кто играл Warcraft 1,2,3 им интересно видить знакомых им персонажей одним помогать, вторых убивать, смотреть за сюжетом. ПВПшеры которые ходят на бг это казуалы которые ходят по быстрому поиграть(таким в принципе должно быть все равно), ну и есть харкорные пвпшеры которые жёстко дроотят арену, такие возьмут (взяли) за 3х3 рано или поздно.
Проголосовал за так как в суботу поздно прихожу и уже все отбегали. А так если в четвер то побегаю и дейлики ,и 10, и 25.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ross ну ты загнул.... ПВП арены расписаны... :lol2: Смешоное мнение. Все боссы всех рейдов расиписаны.пвпэто далеко не 5 кнопок, пвп это способ проявить себя против других игроков у кого есть интелект и мысли на развод противника. Также возможность использовать все кд данного класса, чего абсолютно нету в пве. Сдвиг кд с выходных даст пользу, я надеюсь на это, просто лучше кд сбрасывать в любой другой день, но около 18:00. ЧТоб избежать жалобы людей приходящий с работы после 18:00. К пве добалю, можно изучить тактику и по ней сотни раз фармить босса. А вот на арене такой вариант не прокатит.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Щас 50% на 50% интересно кто же победит?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
От я так і бігаю, Алес, зайшов, регнувся, от думаю: "ща завалюсь на БГ, надаю всім по попі і оффнусь". Та не тут то бувало... Пишеш в чат: "Ребят, го рбг по бистрому". У відповідь - "цлк". І як наслідок: БГ немає, я офаюсь і задоволення нуль...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
В том то и проблема! Вам этот сдвиг ничего не изменит, а нам сделает хуже. Или вам просто по приколу кому то сделать западло? Жаба давит что на сервере наконец появилось кой какое пве а с пвп и дальше туго?
Ну так флаг вам в руки! Убейте пве, будет вам сервак с 100тел онлайна, и можете плакаться дальше!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да в том то всё и дело, что ПВЕ дущит пвп, а без ПВП в игре ВОВ не вижу смысла. Можно играть любую РПГ с таким же успехом. Теже 5 кнопок....
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=8abe248b94adbabbf7b81bb453ce56ac&start=50
Перейти :