Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=1b20cb70de561b2d5c5d6f61368ab075&start=30

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
щоб зібрати рейд в той же Цлк потрібно 25 людей. не всі ходять з пуго-рейдами і вайпаються на лсш, люди ходять гільдями. онлайн по буднях часто набагто нижчий, ніж вдень на вихідних, і зібрати нормальний рейд зі статика нереально.
на 1 рейд 25ппл необхідно завтратити 3години як мінімум. а тепер питання: якщо я приходжу з робити в 7, трачу годину на помивку і вечерю, то я маю виходить безвилазно просидіти весь вечір в цлк, не маючи часу більше ні на що?
зібрати 2,3,5 людей на арену не потребує стільки часу, арені можна присвятити годину. а рейду години не хватить. я голосую проти.


п.с. ми не на офі, де онлайн 2к+ цілодобово. нашого онлайну хватає на кілька рейдів цлк і 2 бг. та й то не завжди.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Пятница тоже рабочий день, тут либо не менять - либо уже любой будний день ставить.
Если и в пятницу уже делать, то только после 19:00


Я имел ввиду поставить сброс КД на вечер пятницы.
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
в пятницю ще куди не йшло, але який тоді смисл скидувати кд на півдоби раніше...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А кто вас заставляет идти в цлк в четверг или пятницу? Сходите на дейлики, в 10 норму или гер за эти два дня, а в выходные уже собирайтесь в 25-ки. Вам конечно легко рассуждать, как пвешеров вас все устраивает, но это немного эгоистично.
Сейчас мы имеем выходные в пве контенте, и всю следующую неделю сидим и качаем твинком или жалуемся, что на сервере ужасно скучно и нечем заняться. Конечно нечем, если вы тремя чарами за два дня проходите все режимы ЦЛК и успеваете сделать фрост виклики.

П.С. Лайто. поставь пожалуйста сундуки в 4 режима ИК, возле Ануба, так как он не пашет или крашит серв. Если рейд проходит весь данж думаю не будет ничего страшного если он получит лут с последнего босса как приятный бонус, тем более лут в нем маскимум 258 уровня в 25 гер. В том же цлк 10 норма, который проходится с закрытми глазами вещи 251 уровня.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
В точку. Кто вас заставляет идти фармить рейды сразу же как только кд спадет? не вижу логики :437:
80
view posts by this user Не в сети
  • < So Say We All >
  •  ICQ
Репутация: 0
  • 25.  +  » 31 янв 2011, 19:50
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Рука сама потянулась и нажала нет О.о.Хотя если подумать головой,то идельным(имхо) был бы сброс кд в четверг,т.к. выходные превращаються в фарм дэйлов,потом цлк,потом пол дня флуда "шКаЛаТы"и матов в talk,ввиду несправедливого дележа пикселей.Со снятием кд в четверг мб игра станет разнообразней и веселей.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Никто не заставляет... просто некоторые личности собирают 1-2 рейда, потом ищё похожая личность соберет, ну адальше тупо не с кем ити...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
школьники на каникулах или прогульщики :affo:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
никто не заставляет, но школа все равно ломанется. придут они с уроков, делать им нехер, денег нет, гулять не пускают (таких только выпусти :smeh: ). че они сделают? правильно, ломанутся в цлк. учтя что школоты на серве по меньшей мере половина - взрослые, занятые чем то поумнее ВоВа люди тупо не соберутся в одно и то же время. я уже молчу о том что многие и в по суботам работают, а 80% рейдов сейчас проходит в суботу днем. поэтому сдвинуть кд даже на пятницу равно лишить большинство занятых людей возможности сходить в 25ки (сидеть все выходные напролет онлайн в ожидании рейда могут только идиоты)

и еще, "бедным скучающим пвпшерам" посвящается:
хз кто как - а лично мне по барабану когда НЕ ходить на арену. делайте кд хоть по понедельникам, не будет рейдов - не буду играть просто. думаю многие пвешеры со мной в этом согласятся. и чем больше вы ноете тем меньше желания аренить остается у других. думаете что жалобами что пвпшерам скучно - вы только вызовете огроооомное желание у других открыть для себя арену? так нафига, там же скучно, сами говорите)
убив на сервере пве вы пвп не поднимете (это я кажись уже писал выше), а вот драгоценный онлайн от этого пострадает, потому как скучно будет не только на арену ходить но и в рейд пойти не будет возможности. или вы ожидаете навалы нихрена не шарящих в пвп людей чтоб потом ныть на форуме типа "задолбали крабы на арене" ?

веду к тому что поднимать пвп кончено надо, но не в ущерб пве. а как привлечь людей на арену (привлечь и заставить это как бы разные понятия) - думайте сами.

вроде как все сказал. многабукаф, конечно, но извиняйте, наболело)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Проблему пвп/пве это не решит на сервере.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=1b20cb70de561b2d5c5d6f61368ab075&start=30
Перейти :