Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=d72cd612721742bf5fae6ff9d21ee698&start=110

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

annyy6uc писал(а):
Против сдвига.
Так как для меня намного удобней пройти все необходимые инсты на выходных, и потом заниматься все неделю своими делами.
Чем посреди недели собиратся и куда-то чапать.
Ведь как обычно рейды это нервотрепка не на один час)

А насчет "PvP" я сейчас со скуки бегаю на другом серве, вот там я кажется понял что означает это слово)
Это когда вышел с 1 Альтерака 40/40, тебя тут-же кидает на Остров где идет рубилово 35/40.
А после Острова снова на Альтерак 40/40.
А не как у нас.....
Про Арену я вообще молчу, старт тимы 2*2 с 1к рейтинга, это круто ))

наш онлайн не позволяет вести так пвп,извините но это правда.
хм,сбасывать кд в другой день?а зачем?!т.к и в субботу и в воскресенье есть арены(мало не спорю,но есть)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Кто вам мешает регаться на арену в любое время? Даже во время цлк. О не ищите оправдание себе.
Не там ищите причину товарищи




Найс, ты заядлый пвешер, вот и голосуеш против... В том то всё и дело ваше пве возможно в любой день. Просто тут онлайн судит по такому принципу, видят толковый РЛ собирает рейд в инст, в такой момент они забывают о пвп, т.к бояться что вдруг не попадут на норм рейд для фарма инста. Бг и арену нельзя выбрать, там реги как на удачу. У нас на серве несколько определённых РЛ для данжей, так согласовывайте с ними в какой день вам идти туда, сами того не понимая можете выбрать себе день кд.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Когда я был заядлым ПВПшром, я не педлагал усложнить жизнь в ПВЕ.
Я имею какое-то уважение к другим людям
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dungeon писал(а):
Найс, ты заядлый пвешер, вот и голосуеш против... В том то всё и дело ваше пве возможно в любой день. Просто тут онлайн судит по такому принципу, видят толковый РЛ собирает рейд в инст, в такой момент они забывают о пвп, т.к бояться что вдруг не попадут на норм рейд для фарма инста. Бг и арену нельзя выбрать, там реги как на удачу. У нас на серве несколько определённых РЛ для данжей, так согласовывайте с ними в какой день вам идти туда, сами того не понимая можете выбрать себе день кд.



улыбнуло)
на самом деле, как мы регаемся на арену..."опа, они зарегались, го пофармим!".
как мы регаемся на бг... "блин, не хватает апа, го на 1бг".
и поскольку я знаю о чем говорю (я о где-то 90% случаев), то не надо рассказывать о малых регах. регай сам - и на тебя обязательно кто-то зарегается, а потом на него и тд. то же самое с 3н3...
я не сидела на арене в суботу-воскресенье онли. я заходила с напарником в любой день. и если не было регов, то пофлудим немного, и кто-то а клюнет. очень редко реально не было регов.
о бг.
пятница. 19,00. онлайн +/-250 рег бг А3/2 Н2/3.
в субботу, воскресенье онлайн выше 300 не поднимется, хоть тресни. не думайте, что все +50 цвет пвпшерства нашего сервера.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Как сказал россомаха , надо ему влепить к репе за это.
Под огри вечно толпа стоит дуэлится и в даларане люди тупят. ну так их в первую очередь расшевелите.
Вы не там копаете...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Как сказал россомаха , надо ему влепить к репе за это.
Под огри вечно толпа стоит дуэлится и в даларане люди тупят. ну так их в первую очередь расшевелите.
Вы не там копаете...


те кто сидят под огрой ждут старта бг =)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пусть за шиворот возьмут тех, кто тупит в даларане
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Угу...в любое время в даларане 50-70+ 80-х.....все флудят про то что регов нет и сидят чего то ждут.....и на бг тоже не регаются а только в талке письками меряются....вот и все пвп на серве....и цлк пустое в это время разве что пара лфг...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

fanky писал(а):
Сдвиг надо делать. :ppcс: :ppcс: :ppcс: кто вам мешает собирать рейды когда угодно, если КД сбросят в среду, вам не нужно идти туда прям в среду, идите в субботу всокр. тд. Но при таком состоянии вещей, как сейчас, делать на выходных, кроме как ЦЛК НЕЧЕГО !!!! Все идут туда, и все БГ и прочее, просто пропадает :ppcс: :ppcс: :ppcс: Одним словом - ЗА :bravo:

какой ты умныйййй. Так а что же тогда ПвПешерам мешает собираться в любое время, ведь пвпешерам тоже не нужно идти только в суб или воскр пвпешится? :lol2: Ой ржака ппц!



Dungeon писал(а):
... Пве скучно, этоф акт, не какого проявления умения толком там нету. Неужели тыкание в 5 кнопок доставляент такое удовольствие? одеваете кчк твинков в пве. А для чего? чтоб показать кактой ДПСвыдаёте? Ролитое топ пухи, а на БГ вас даже не видно...

К сожалению на нашем сервере с такими данжами хватает и 3ёх кнопок, без капа меткости, в пвп шмоте ходить в 25гер цлк или рс, но многие и с такой "нагрузкой" не савладают и не могут выдать дпс выше танка или с хпс в 2.5к кричат - мана, манааа, нипахилить, и кто же эти многие? - да вот же те самые "ПвПешеры"(что ж ани там забыли?! пуха,трини.. заролили и лолов нет в следущем рейде - нафиг их брать в данжи?!), которым кд данжей мешают, ну савсем как танцору яйца.
Ну и после таких боссов, попадая на нормального босса, но слабее офлайк(всего половина или даже! меньше спэллов отключена), в котором действительно нада и 5 и 7 кнопок + бегать - 1 вайп и РО - результат Лайтовских боссов-манекенов. Ну сделайте кд в среду-четверг и вайпаните пве шмот у пвпешеров - атлична памоему будет)), а то я так панимаю пве нахапались и можно данжи нафиг закрывать, да?! Ой как будет сразу много ПвПешеров против переноса К-а-аДэ-э-э... :smeh:

Как уже говорил в теме про 3х3 - не говоря о фан пвп серверах вара, варкрафт не единственная игра! и некоторые в варкрафте играют в данжах только, а лучшее время для этого суб. и воскр.!




Nice писал(а):
Пусть за шиворот возьмут тех, кто тупит в даларане


Sfinx писал(а):
Угу...в любое время в даларане 50-70+ 80-х.....все флудят про то что регов нет и сидят чего то ждут.....и на бг тоже не регаются а только в талке письками меряются....вот и все пвп на серве....и цлк пустое в это время разве что пара лфг...

былибы адекватные рейды в цлк-рс - вы б меня возле аука почти не видели
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
сдвиг нада делать...
от него пострадают токо мелкие гильдии которые не могут собрать рейд
или люди без гильдий
им придется постоянно сидеть онлай и выцеплять чо кто в общаке кричит)
гильдии с норм онлайном договорятся когда куда ити
не хватает людей с общака добрал...
найс так категорично против сдвига ... ему прийдется теперь сидеть и выцеплять рейды
как писала азара все выходные в опу... или все цлк если не сидеть за компом...
а так не хочется иногда выходные переводить вовом ...
скоро пойдет весна на выходных онлайн будет ниже в 3 раза
Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=d72cd612721742bf5fae6ff9d21ee698&start=110
Перейти :