1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=89ef3e30748c49c4b123143a21bb7997&start=10

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Быть сдвигу КД рейдов или не быть?"

Результаты голосования


Да 47 votes
52%
Нет 44 votes
48%

Всего голосов: 91
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Эпический вопрос

Надо ли нам сдвигать сброс КД данжей/рейдов на среду?


ну шо понеслась*
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну и зачем оно надо? Чтоб малолетние чудаки собирали рейды в среду и потом было не с кем ходить работающим людям?
Ну да и зачем тогда Брим специально делал сброс кд на выходные?
К чему менять систему в корне
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ИМХО если и ствигать - то максимум на пятницу. Хотя и так как есть нормально.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Ну и зачем оно надо? Чтоб малолетние чудаки собирали рейды в среду и потом было не с кем ходить работающим людям?
Ну да и зачем тогда Брим специально делал сброс кд на выходные?
К чему менять систему в корне



лол, сброс кд был по четвергам, потом не Брим, а я его сдвинул на субботу
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Смерти >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну незнаю...я ЗА сдвиг кд!!!в суботу-воскресенье хочеться где-то погулять с друзьями а не сидеть и ждать пока соберёться крутой рейд в цлк(даже ту же ги сходку организовать проще), а в среду,-пришёл с работы или с учёбы(кто откуда) и спокойно себе играешь в удовольствие))) Кир
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
За сдвиг до четверга. Благодаря этому, за два дня до выходных люди успеют сходить на фрост виклики, а некоторые и в цлк. Выходные станут не такими ПВЕшными, а это поможет пвп игрокам, ибо сейчас на выходных нам на сервере делать нечего.
Голосование будет за ПВЕ игроками, ибо их большинство... Перенос же до четверга не будет катастрофическим, игроки без червей в пятой точке подождут до выходных, что бы сходить в 25-ки.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
игроки без червей в пятой точке подождут до выходных, что бы сходить в 25-ки.

Трабл как раз в том что у 90% пвешеров в пятой точке водятся уж ооочень агресивные и зубастые черви.

dimetrio писал(а):
в суботу-воскресенье хочеться где-то погулять с друзьями а не сидеть и ждать пока соберёться крутой рейд в цлк
Хз кто как - лично я предпочитаю гулять как раз после работы (те, у кого работа связана с компьютером меня поймут). А на выходных я либо сплю/играю, либо меня нет в городе.
Голосовал против сдвига.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я голосовала за сдвиг КД (четверг-пятница)....
Устала выслушивать дома, что выходные посвящены ЦЛК........... Для меня более удобно пойти туда в будний день, а то так если не успеваеш в выходной попасть среди недели уже не с кем идти((
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я за пятницу.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Azara писал(а):
Я голосовала за сдвиг КД (четверг-пятница)....
Устала выслушивать дома, что выходные посвящены ЦЛК........... Для меня более удобно пойти туда в будний день, а то так если не успеваеш в выходной попасть среди недели уже не с кем идти((

А то так если не успеешь попасть в будние дни, в выходные будет уже не с кем идти...
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 13 ./viewtopic.php?f=10&t=5075&sid=89ef3e30748c49c4b123143a21bb7997&start=10
Перейти :