Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=b51e00c8e53544515c3fcbb3e9205137&start=30
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Имхо оцінювати гільдію по двох-трьох неприємних розмовах з її учасниками неправильно... Це всерівно, що оцінювати націю по одному з її громадян... Саме так створюються стереотипи: тупі американці, англійці-домосіди, росіяни з ведмедями, в ушанках і з балалайкою...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):

Gleg писал(а):
мне пофиг на отношения в гильде, никому не памагаю и не прошу помощи нашару, лишбы были гильдраны с адекватным разроливанием лута и всё)

а мог бы и помочь :lol2: :lol2:

а ты мог бы не флудить в талке, данже и БГ?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Alesao писал(а):

Gleg писал(а):
мне пофиг на отношения в гильде, никому не памагаю и не прошу помощи нашару, лишбы были гильдраны с адекватным разроливанием лута и всё)

а мог бы и помочь :lol2: :lol2:

а ты мог бы не флудить в талке, данже, форуме и БГ?

а что ты хочеш? тихое уныние где все молчат? однозначно нет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
вот и я нет
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
вот и я нет

аааа, понял
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Идея бред. Это абсолютно ничего не изменит, будь у тебя хоть 10лет стажа ГИ мастера. У нас не тот сервер для этого. Все упирается в онлайн. Посмотри внимательно, у нас Орда и Альянс и есть две ГИ, где толк - канал для общения. Все друг друга знают, и даже знают игроков с другой фракции. Задумайтесь для чего вам вообще нужно находиться в ГИ, у нас ничего не соблюдается в гильдиях, что должно, ни субординации, ничего. Походы всегда будут с ЛФГ. А чтоб пойти на БГ гильдой, так это вообще фантастика.

ПС: разве что вам нравится надпись названия гильды под вашим именем, тогда ДА, и не поспоришь
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить

Pumpkin писал(а):
Идея бред. Это абсолютно ничего не изменит, будь у тебя хоть 10лет стажа ГИ мастера. У нас не тот сервер для этого. Все упирается в онлайн. Посмотри внимательно, у нас Орда и Альянс и есть две ГИ, где толк - канал для общения. Все друг друга знают, и даже знают игроков с другой фракции. Задумайтесь для чего вам вообще нужно находиться в ГИ, у нас ничего не соблюдается в гильдиях, что должно, ни субординации, ничего. Походы всегда будут с ЛФГ. А чтоб пойти на БГ гильдой, так это вообще фантастика.

ПС: разве что вам нравится надпись названия гильды под вашим именем, тогда ДА, и не поспоришь

Ну не скажи, у нас все же есть гильдии которые фармят 10ки исключительно гильдраном. Хотя чтоб создать такую ги надо дооолго вдалбливать людям чем гильдран отличается от сброда с талка...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
у меня ок ги, онлайн всегда - 1.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Стража тирисфаля >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот у нас гильда хоть и маленькая но хорошая.цлк фармим почти каждой недели)А обьединятся с левыми людьми ето бред.....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Лучше дружить гильдиями.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=b51e00c8e53544515c3fcbb3e9205137&start=30
Перейти :