Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=e5127939057f6c7271e779a370b6c635&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я ГМ с 3х-летним опытом.Моя гильдия много чего пережила.Я не знаю большая она или маленькая, не мне судить.Но скажу 1но-не найдя подходящей мне гильдии-создал свою и развивал ее с нуля.Тоже объединился с другой гильдией -что в конечном етоге привело к разъединению.И если раньше дружили , каждый в своей ги, то потом начали враждовать.Года 2 назад столкнулся с той же проблемой что и Azara.Так что мое мнение -лучше иметь 100 бойцов пропитанных потом сражений,чем 1000 желторотых салаг.Сейчас нас около 40человек.Вход закрыт.

К данной идеи отношусь негативно (мое субъективное мнение) по причинам :

1.Большая гильдия создана с кучи мелких - стадо которое все ровно будет делится на группки.

2.Помощи от согильдейцев не дождешься, так как ни кто ни кому не доверяет.

3.Будут возникать постоянные конфликты которые превратят раньше малознакомых игроков - во врагов.

4.Скопление нубов превысит часть норм игроков и в скором времени развалит гильдию.

Вопрос к автору. -

Твои действия как ГМа который обьеденил 5 маленьких гильдий в 1ну.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
За увесь час моєї гри я був ГМом 4-х гільдій на різних серверах: "White Angels", "Brotherhood", "Fallen Heroes" і "Legends". Найбільша і найпотужніша гільда, якою я керував ("White Angels") налічувала близько 850 гравців, з середнім онлайном 200-250 чоловік. Вона проіснувала 3,5 роки... Причина її зникнення банальна: зник сервер, на якому ми грали... Так що повір, я знайшов би методи поєднати людей...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
to Snowpard
Ссорь но твои заявления -" Так що повір, я знайшов би методи поєднати людей " - у меня не проходят.Аргументируй КОНКРЕТНО, как ты преодолеешь написаны мною ниже 4 пункта.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Есть гильдии, а есть люди, я отдаю препочтение людям, есть приятные, а есть особо неприятные для меня, ну наверное так у каждого игрока на сервере, поэтому я состою в ГИ где онлайн небольшой но все друг за друга горой и срача внутри ги нет!!! умные, вежливые, готовые ходить в инсты и не строить надежд о том что все 25 человек за 1 поход неприменно оденется, прошу к нам в гильдию SKYWALL ))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Неприятная гильдия... Был опыт общения с некоторыми представителями данной гильдии. Надеюсь там не все такие
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Неприятный ГМ - неприятное общение...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс лол! Т ы как всегда блещеш сообразительностью, обидел целую гильдию, может забаниш сам себя? :lol2: или опять будеш удалять посты и тему?))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
|_ :lol2: :lol2: :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
мне пофиг на отношения в гильде, никому не памагаю и не прошу помощи нашару, лишбы были гильдраны с адекватным разроливанием лута и всё)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
мне пофиг на отношения в гильде, никому не памагаю и не прошу помощи нашару, лишбы были гильдраны с адекватным разроливанием лута и всё)

а мог бы и помочь :lol2: :lol2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=e5127939057f6c7271e779a370b6c635&start=20
Перейти :