1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=4743efcd1eaabe7a8dfadbeb2a3bf84b&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Доброго часу доби, любі друзі :) У мене виникла одна (можливо трошки абсурдна та утопічна) ідея. Як усі ми знаємо, на даний момент у нас на сервері функціонує велика кількість гільдій, які нараховують дуже мізерну кількість членів. У цьому є свої плюси, але є й свої мінуси. Людям важко зібрати гільду на похід по дейликам, оскільки низький онлайн, є проблеми з фінансуванням гільдій та їх забезпеченням продукцією, тощо. Та ще й (наскільки я знаю) велика кількість гільдій (гільдбанків зокрема) дають навантаження на систему. Плюс це буде сприяти зближенню гравців на сервері та пом'якшенню стосунків між ними. Тому в даному повідомленні я звертаюся не стільки до Адміністрації, як до гравців: пропоную об'єднати дрібніші гільдії в більші для зручності та вигідності. Я сам далекоглядно розумію та передбачаю усі майбутні наслідки цього дійства, як позитивні, так і негативні, тому просто хочу вислухати думку інших гравців стосовно цього питання. Готовий почути будь-які відгуки та критику. Наперед вдячний за час, відведений на прочитання цієї абсурдної інформації :)
Щиро Ваш, Snowpard.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мне кажится идея вполне хорошой. Действительно существует множество очень слабых гильдий они не куда не ходят так как в них иногда только пару игроков знают что делать в инстансах ,но и много сильных гильдий с низким онлайном которые не могут некуда нормально собраться из-за нехватки игроков. Было бы неплохо обьеденить их в несколько гильдий , тем самым гильдии смогут быстро собирать народ в рейды , и найдётся уже большее количество людей знающих что делать в них.Вот такое мое мнение.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
объединяйтесь, в чем проблема? :hopless:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Так я й звертаюся до гравців через найбільш доступний спосіб - форум. Бо в грі я рідко.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Сори, но это чушь. Если есть мелкие гильдии, и люди в них не понимают, что ничего там не добьются, это их выбор. У Альянса всего две-три большие гильдии, которые что то из себя представляют и они не объединятся по многим причинам. Хотите прогресса в своей игре на этом сервере, вступайте в них и делайте все необходимое, что бы добиться своего.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Може ти й правий, Преф... Просто знаєш, якось важко дивитися на гільди, в яких по 6 людей, і які не можуть ні дейл зібрати, ні по столицях пробігтися... Мені їх стає шкода... І саме тому я висловив цю пропозицію...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowpard писал(а):
Може ти й правий, Преф... Просто знаєш, якось важко дивитися на гільди, в яких по 6 людей, і які не можуть ні дейл зібрати, ні по столицях пробігтися... Мені їх стає шкода... І саме тому я висловив цю пропозицію...


Тогда возникает вопрос: Зачем создавать гильдию если не имеешь хотя бы 10 человек которые будут постоянно в ги? Эта проблема существовала раньше, она есть и будет. Если у гильдмастеров маленьких гильдий есть желание объединится, пусть создают одну большую. Главное чтобы у них все получилось :smile:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Disaer писал(а):
Зачем создавать гильдию если не имеешь хотя бы 10 человек которые будут постоянно в ги?

патамушта людям "хочетса сваю ги", пусть в ней будет даже 1 человек. ведь человек, который её создаёт, уж точно знает как сделать её топовой, процветающей и нагибающей, не то что остальные гильдмастера. :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Вставлю и свои 5 копеек....
Идея до утопии хорошая... Почему до утопии..... я до некоторого времени тоже думала - как хорошо было бы, чтобы гильдия была большой....чтобы в ней было достаточно игроков, для похода в 25-ки и для регистрации минимум 2-х команд 5на5.... Мы организовали открытый набор в ги...набрали достаточно игроков.....и "ложка дегтя в бочку меда" начались раздоры.... (обычно после 25 гер ЦЛК мы недосчитывались 1или 2-х игроков.....)
Вывод: чем больше игроков в ги - тем больше разных точек зрения на происходящие события...... и к этому нужно быть готовыми....
А в целом я идею поддерживаю, так как по жизни - неисправимый оптимист... :itsok:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Был бы тут онлайн 2000 игроков на каждую сторону, было бы по другому. Тут Альянс как бы одной гильдией и орда что-то похоже.
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=10&t=4986&sid=4743efcd1eaabe7a8dfadbeb2a3bf84b&start=10
Перейти :