Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4938&sid=0479adb8c99f3a0ba11fa33099deb327&start=20

Polls

Время: Опрос закончился 23 фев 2011, 05:07 | Настройки: Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Опрос: "Кого хотите видет модером чата? 2 кандидатуры. Конечный срок 25е февраля"

Результаты голосования


insane 4 votes
2%
Nostafaratum 47 votes
26%
Helgard 14 votes
8%
Snowblind 46 votes
25%
Yoshisimitsu 46 votes
25%
Fristy 2 votes
1%
Vanya12 1 votes
1%
Антон1996 10 votes
5%
Desmant 8 votes
4%
PromtosGook 4 votes
2%

Всего голосов: 182
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. vanya12@dd
2.Граю в вов вже 3 роки із них на дп 2
3.тільки скайп (art-196)
4.Башинський Артем Романович
5.17 років
6.Модератор на чаты орды(приоритетно)/альянса. Є чари як за альянс так і за орду. Хочу допомогти дп з нормлаьним онлайном бо дуже подобається дп Онлайн в день 6-8 годин
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. [email protected]
2.Граю в вов вже 3 роки із них на дп 2,5
3.\скайп (Telwiss), ася 5199978767
4.Гайченко Сергій Іванович
5.17 років
6.Модератор на чаті альянса (приоритетно) / орди . Є чари як за альянс і за орду. Хочу допомогти нашому серверу з більшим і частішим онлайном, тому що для мене ДП найкращий сервер, онлайн 4-10 годин
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Все прием заявок окончен. Осталось лишь голосование.
Для любителей чесать языками о всемирном заговоре - конец приема голосов 25е февраля.
Можно голосовать сразу за 2 кандидатуры
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Логунов Михаил Александрович .

2.17 лет.

3.2 года.

4.Каждый день онлайн.

5.Играю с 3.1.3 все время на ДП.

6.Опыта GM'ства нету , но учусь на програмиста 2 курс.

7.ГМ должен иметь свою точку зрения и адекватен со всеми сотрудниками и игроками.

8.Запрещено мутить, банить без предуприждения, оскорблять других игроков, использовать читы.

9. Очень инетерсные ивенты могу проводить. Хочу стать модератором потомучто его всегда не хватает в Альянсе.
10.Узнаю место нахождение читера( .goname ник читера).Действую по по правилам ДП!

11.Предуприждение(обоим) => мут 1 час(тому кто проигнорировал предуприждение) => бан 3 дня (ето уже за правилами ДП).

12. Игноривовать, не отвечать.( ну я же хорошый мне такого писать не будут)

13.Играю на ДП каждый день и практически нечем занятся , вот хочу стать модератором чата что бы была польза.

14.Skype-joi022 моб. 0932363953 .

ВЫБЫЛ, и не пройдет на пост модера чата в ближайшем будущем, с таким словарным запасом только чат и модерировать ...

[ Последний раз редактировалось Desmant 22 фев 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пример заявки:
1. Ваше Имя.
2. Возраст.
3. Стаж игры в World of Warcraft.
4. В какое время обычно бываете на сервере.
5. Откуда играете.
6. Есть ли опыт GM'ства. Если есть, то какой? (каких высот достигли, что умеете делать).
7. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Гейм Мастера?
8. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Гейм Мастеру?
9. Почему вы хотите стать Гейм Мастером/Ивент Мастером/Модератором?
10. Вам сообщили ник читера.Ваши действия
11. Вы увидели словестную перепалку двух игроков в чате.Ваши действия
12. Игрок заявляет что вы не умеете играть и плохой гм.Ваши действия
13. Зачем Вам это нужно?
14. Контактная информация.

1.Максимка
2.21 год
3.около 3х лет
4.Разное, в основном вечером.
5. из дома
6. нету, но у меня чудесная заявка.
7.Банить неугодных, рисовать себе ап,онор, шмотки, запугивать игроков банами, мутить, тролить а потом мутить.
8.см пункт 7
9.см пункт 7
10. проверю не мой ли это ник
11.почитаю
12.3абаню его!
13.см пункт 7
14.присутствует

[ Последний раз редактировалось Funuruba 22 фев 2011, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Олег.
2. 25.
3. Более 1 года на Дп.
4. 11,00-23,00.
5. Харьков, свой комп, безлимит.
6. ещё нету.
7. отсутствие в чате нарушений.
8. нарушать устав.
9. хочю сделать чат с хорошой атмосферой, без нарушителей.
Иногда игрок(нуб) пару раз подумает прежде чем спросить что то в общий канал что незнает.

10. в согласии с протоколом наказую(мут на определенное время) или пишу заявку БМ(Бан Мастеру)
11. если правонарушений нету - наблюдаю дальше. Если ситуация не приходит до логического завершения - даю предупреждение пректатить флуд. При игнорирывании моей просьбы - мут.
12. прошу написать зайвку "выше" с обьяснением.
13. см. пункт 9.
14. PromtosGook на форуме. Персонаж Кася в игре(альянс)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Vanya12 писал(а):
1. vanya12@dd
2.Граю в вов вже 3 роки із них на дп 2
3.тільки скайп (art-196)
4.Башинський Артем Романович
5.17 років
6.Модератор на чаты орды(приоритетно)/альянса. Є чари як за альянс так і за орду. Хочу допомогти дп з нормлаьним онлайном бо дуже подобається дп Онлайн в день 6-8 годин

Що це за тупий копіпаст ? :ppcс:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
:bravo: :smeh: :lol2: :haha2: :haha: :haha3: :hopless:
по голосам итак не проходит
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Де орда стоко голосов берёт,ппц,обидно..
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А толку, модераторы у каждой фракции будут свои.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=10&t=4938&sid=0479adb8c99f3a0ba11fa33099deb327&start=20
Перейти :